Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1364475405.79591 10 ка с 9 фулом валит 10 ку с 10 фулом что это такое!!!!
что это такое EF фул валит ER фул!!!
BACK_IN_BLACK, нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Призрачный Кинжал". (Защита от колющего урона (%): +50)
против танка самое оно!!!!!
а ничего, что тма отхила 3.5к?
Автор нуббббббббб
Жизнь-штуковина такая..
отжег
переходи на 11 и не такое будет)
Жесть))) по моему самосдача кривых рук : ))
тьма рулит!!!!
BACK_IN_BLACK, нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Призрачный Кинжал". (Защита от колющего урона (%): +50)
ООО дааа ))))
(08.04.13 14:31)
(08.04.13 14:31)| Страницы: 1 |