Страницы: 1

Общая > Что за нафиг!!!!!!! 


  (28.03.13 17:12)  

http://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1364475405.79591 10 ка с 9 фулом валит 10 ку с 10 фулом что это такое!!!!


  (28.03.13 17:14)  

что это такое EF фул валит ER фул!!!


  (28.03.13 17:16)  

BACK_IN_BLACK, нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Призрачный Кинжал". (Защита от колющего урона (%): +50)

против танка самое оно!!!!!


  (28.03.13 17:16)  

а ничего, что тма отхила 3.5к?


  (28.03.13 17:17)  

Автор нуббббббббб


  (28.03.13 17:18)  

Жизнь-штуковина такая..


  (08.04.13 14:24)  

*THUMBS UP*


  (08.04.13 14:25)  

отжег :)


  (08.04.13 14:28)  

переходи на 11 и не такое будет)


  (08.04.13 14:29)  

Жесть))) по моему самосдача кривых рук : ))


  (08.04.13 14:31)  

тьма рулит!!!!


  (08.04.13 14:32)  

BACK_IN_BLACK, нетрезво оценив положение, решил, что его спасение это прием "Призрачный Кинжал". (Защита от колющего урона (%): +50)

ООО дааа ))))


  (08.04.13 14:32)  

(08.04.13 14:31)

тьма рулит!!!!

согласен)
большой выбор соперников)
Уровень благородства: 10


  (08.04.13 15:09)  

(08.04.13 14:31)

тьма рулит!!!!


:-О)))))))))))))))))))))
Ниhер-р-р-ра себе! Ребят , я не в кур-р-р-рсе!
Прошу понять и пр-р-р-рость!
===
Уровень: 10
Уровень благородства: 12


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved