Страницы: 1

Общая > Приём "Маги4еский взрыв".. 


  (28.03.13 15:25)  

..кто покупал-юзал? Есть смысл тратицо? Иеслинесложно - какой-нибудь лог с у4астием этой ерундовины.


  (28.03.13 15:28)  

Бесполезная трата денег


  (28.03.13 15:30)  

у кого-то видел. но эффект не очень


  (28.03.13 15:30)  

помню логи смотрел и решил что нафик не буду покупать =)


  (28.03.13 16:11)  

Ну он хоть пожиралки, которая 4истится, не требует. Всегда ме4тал заиметь масс-каст. =(


  (28.03.13 16:13)  

(28.03.13 15:28)

Бесполезная трата денег


  (28.03.13 16:16)  

если купишь - делись результатами)


  (28.03.13 16:20)  

(28.03.13 16:11)

Ну он хоть пожиралки, которая 4истится, не требует. Всегда ме4тал заиметь масс-каст. =(


тогда тебе прийдется еще и серую себе качать


  (28.03.13 16:37)  

(28.03.13 16:20)
...

Я уже в ней. Без маг.разруша в турнире дальше 1/8 не протиснуться.

(28.03.13 16:16)

если купишь - делись результатами)

Дороговато за эксперимент)


  (28.03.13 16:38)  

для горы разве


  (28.03.13 16:41)  

автору нравятся фотографии мальчиков)))


  (28.03.13 17:20)  


  (28.03.13 19:17)  

Thirst of blood, IRAQNA,

Вам бы, ребята, как-то половой жизнью бы жить на4ать, а то беда совсем. xD


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved