Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
..кто покупал-юзал? Есть смысл тратицо? Иеслинесложно - какой-нибудь лог с у4астием этой ерундовины.
Бесполезная трата денег
у кого-то видел. но эффект не очень
помню логи смотрел и решил что нафик не буду покупать =)
Ну он хоть пожиралки, которая 4истится, не требует. Всегда ме4тал заиметь масс-каст. =(
(28.03.13 15:28)если купишь - делись результатами)
(28.03.13 16:11)
(28.03.13 16:20)
(28.03.13 16:16)для горы разве
автору нравятся фотографии мальчиков)))
Комментарий удален
Thirst of blood, IRAQNA,
Вам бы, ребята, как-то половой жизнью бы жить на4ать, а то беда совсем. xD
| Страницы: 1 |