Страницы:
1
Общая > Игрок Avarus [11] подал заявку на союз с кланом Mercenaries
(28.03.13 14:54)
13.02.10 23:20 Клановое сообщение Игрок Avarus [11] подал заявку на союз с кланом Mercenaries
(28.03.13 14:55)
а.. нее Клановое сообщение Игрок Avarus [11] отменил заявку на союз с кланом Mercenaries
(28.03.13 14:59)
эх сорвалось
(28.03.13 15:14)
Да 4то ж такое, мерки извелись уже бегать и проверять подал ли он заявку!
(28.03.13 15:50)
если уж никак, то хоть так попирицца (с)
(28.03.13 16:03)
Уж лучше такой пиар, чем стреляться.
(28.03.13 16:57)
 (28.03.13 16:03) Уж лучше такой пиар, чем стреляться.
+ намного позитивней чем с стрельбой всей семьи
(28.03.13 17:02)
 (28.03.13 14:54) 13.02.10 23:20 Клановое сообщениеИгрок Avarus [11] подал заявку на союз с кланом Mercenaries
шОкал вернулсО (= приветы
(28.03.13 18:18)
 (28.03.13 15:14) Да 4то ж такое, мерки извелись уже бегать и проверять подал ли он заявку!
ой, та прям...типа тонко шутканул и подъ....нул? ООоОООо Меркиии, Меркиии - это сами Меркииии.
(28.03.13 18:24)
 (28.03.13 18:18)  (28.03.13 15:14) Да 4то ж такое, мерки извелись уже бегать и проверять подал ли он заявку!
ой, та прям...типа тонко шутканул и подъ....нул? ООоОООо Меркиии, Меркиии - это сами Меркииии.
осподи, да попроще, попроще, дяденька О_О
|