Страницы: 1

Общая > Игрок Avarus [11] подал заявку на союз с кланом Mercenaries 


  (28.03.13 14:54)  

13.02.10 23:20 Клановое сообщение
Игрок Avarus [11] подал заявку на союз с кланом Mercenaries


  (28.03.13 14:55)  

а.. нее
Клановое сообщение
Игрок Avarus [11] отменил заявку на союз с кланом Mercenaries


  (28.03.13 14:59)  

эх сорвалось


  (28.03.13 15:05)  

тюю(


  (28.03.13 15:14)  

Да 4то ж такое, мерки извелись уже бегать и проверять подал ли он заявку!


  (28.03.13 15:50)  

если уж никак, то хоть так попирицца (с)


  (28.03.13 16:03)  

Уж лучше такой пиар, чем стреляться.


  (28.03.13 16:57)  

(28.03.13 16:03)

Уж лучше такой пиар, чем стреляться.


+ намного позитивней чем с стрельбой всей семьи


  (28.03.13 17:02)  

(28.03.13 14:54)

13.02.10 23:20 Клановое сообщениеИгрок Avarus [11] подал заявку на союз с кланом Mercenaries


шОкал вернулсО (=
приветы


  (28.03.13 18:18)  

(28.03.13 15:14)

Да 4то ж такое, мерки извелись уже бегать и проверять подал ли он заявку!


ой, та прям...типа тонко шутканул и подъ....нул?
ООоОООо Меркиии, Меркиии - это сами Меркииии.


  (28.03.13 18:24)  

(28.03.13 18:18)

(28.03.13 15:14)

Да 4то ж такое, мерки извелись уже бегать и проверять подал ли он заявку!


ой, та прям...типа тонко шутканул и подъ....нул?
ООоОООо Меркиии, Меркиии - это сами Меркииии.


осподи, да попроще, попроще, дяденька О_О


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved