Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(28.03.13 16:46)
(28.03.13 16:45)Прошу прощения за ошибки
Промахиваюсь по клавишам
а почему тема в общей? Типичный топ для раздела "предложения".
кстати, подскажу автору, еще в саппорте есть разде "Предожения по развития БК".
а то так получается, что это не предложение завезти завтраки в магазин или в березу, а, в лучшем случае, предложение поупражняться в поисках аргументов в споре, а в худшем - в форумном троллинге.
Автор, езжай в ангелс, я за 2 дня собрал 7шт, тратя по 15мин каждые 3 часа. Первые 5шт выпали за 3 похода, а вот с остальными 2мя я чуток помучался.
Поход занимает 15мин, криту еще быстрее. До наковальни и до котла, 2 раза было что и там и там завтрак упал
хороший топ и с автором согласен, хотя гриб сделал и тоже задротил как все где-то неделю в ангелсе
сейчас понадобились завтраки на кровавый изумруд, 5 штук, почему в бк нужно обязательно всегда "задротить"? чтобы не тратить своё время на полную туфту, почему бы не дать возможность купить его в березке?
(31.03.13 09:13)2 золотых яичка+бутерброд "Завтрак рыцаря".
| Страницы: 12345 |