Страницы: 12345

Общая > Питательный завтрак. 


  (28.03.13 17:12)  

(28.03.13 16:46)

(28.03.13 16:45)

есть рецепт для завтрака,в чем проблема?)


Чукча не читатель. Чукча писатель. (с)


мне не должен вес страницы читать!


  (28.03.13 17:13)  

Прошу прощения за ошибки:) Промахиваюсь по клавишам:)


  (28.03.13 17:25)  

а почему тема в общей? Типичный топ для раздела "предложения".
кстати, подскажу автору, еще в саппорте есть разде "Предожения по развития БК".

а то так получается, что это не предложение завезти завтраки в магазин или в березу, а, в лучшем случае, предложение поупражняться в поисках аргументов в споре, а в худшем - в форумном троллинге.


  (28.03.13 17:35)  

Автор, езжай в ангелс, я за 2 дня собрал 7шт, тратя по 15мин каждые 3 часа. Первые 5шт выпали за 3 похода, а вот с остальными 2мя я чуток помучался.

Поход занимает 15мин, криту еще быстрее. До наковальни и до котла, 2 раза было что и там и там завтрак упал


  (31.03.13 09:13)  

хороший топ и с автором согласен, хотя гриб сделал и тоже задротил как все где-то неделю в ангелсе
сейчас понадобились завтраки на кровавый изумруд, 5 штук, почему в бк нужно обязательно всегда "задротить"? чтобы не тратить своё время на полную туфту, почему бы не дать возможность купить его в березке?


  (31.03.13 09:45)  

(31.03.13 09:13)

хороший топ и с автором согласен, хотя гриб сделал и тоже задротил как все где-то неделю в ангелсесейчас понадобились завтраки на кровавый изумруд, 5 штук, почему в бк нужно обязательно всегда "задротить"? чтобы не тратить своё время на полную туфту, почему бы не дать возможность купить его в березке?


Ну, народ вот считает, что завтраки только для квеста гриба пригодны, и, повторюсь, раз они мучались, добывая их, значит и остальные должны.. Странная позиция.


  (31.03.13 09:53)  

2 золотых яичка+бутерброд "Завтрак рыцаря".


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved