Страницы:
12345
Общая > Питательный завтрак.
(28.03.13 14:27)
Дайте, пожалуйста, возможность покупать их. Гос, береза, не важно. Дорого он вряд ли будет стоит.. Просто дайте альтернативу пещерному способу получения. ОЧЕНЬ уж долгий он.
(28.03.13 14:28)
в Переносной Лабе можно делать )
(28.03.13 14:29)
надо было квест на 30 000 хлюпоа ПСникам отдать пещерникам...
7 пит завтраков мелочь
(28.03.13 14:29)
 (28.03.13 14:28) в Переносной Лабе можно делать )
О_О Если это троллинг, то быстро мне об этом сообщи. Если нет - тоже!
(28.03.13 14:29)
посмотрел инфу и не пойму, в чем проблема то? ладно если б рыцарка Ангелса и Санда была. а так... пока фармишь завтраки - становишься ближе к Рыцарке. в чем проблема?!)
(28.03.13 14:30)
 (28.03.13 14:28) в Переносной Лабе можно делать )
Я знал, что найдется кто-то, кто напишет про лабу. У тебя лаба есть? Если есть, она апнута настолько, изучить этот рецепт? Если да, то каким способом ты ингридиенты достанешь, будучи 10 лвл?
(28.03.13 14:30)
 (28.03.13 14:29) посмотрел инфу и не пойму, в чем проблема то? ладно если б рыцарка Ангелса и Санда была. а так... пока фармишь завтраки - становишься ближе к Рыцарке. в чем проблема?!)
Проблема? Сейчас - в Грибе.
(28.03.13 14:31)
>в Переносной Лабе можно делать )
угу - не дорого выходи 4 екра )) ваще халява  рецепт питательный завтрак: для создания необходимо 2 золотых яйца + бутер. завтрак рыцаря ))
(28.03.13 14:31)
за большие деньги можно обеспечить выбивание всех ресов на сбор питалки в Лабе-)
(28.03.13 14:32)
 (28.03.13 14:30)  (28.03.13 14:28) в Переносной Лабе можно делать )
Я знал, что найдется кто-то, кто напишет про лабу. У тебя лаба есть? Если есть, она апнута настолько, изучить этот рецепт? Если да, то каким способом ты ингридиенты достанешь, будучи 10 лвл?
с каких пор 10кам запрещено ходить с Проводником по 1му этажу ТН?  там есть даже 10ки, которые кулон делают) есть и совсем хардкорщики, кто ходит за фулом ДГ
(28.03.13 14:32)
 (28.03.13 14:31) за большие деньги можно обеспечить выбивание всех ресов на сбор питалки в Лабе-)
Это противоречит админской политике: зарубить заработок в БК
(28.03.13 14:33)
а вообще я всю первую половину проходил по Катам под действием Завтрака :D
(28.03.13 14:34)
первую половину Марта  (28.03.13 14:33) а вообще я всю первую половину проходил по Катам под действием Завтрака :D
(28.03.13 14:36)
с каких пор 10кам запрещено ходить с Проводником по 1му этажу ТН? там есть даже 10ки, которые кулон делают) есть и совсем хардкорщики, кто ходит за фулом ДГ и по второму тоже можно) а там в Гроте из сундуков (5 сундуков, на команду из 3 людей 15 кликов) тоже могут выпасть сушки-)
(28.03.13 14:36)
 (28.03.13 14:30)  (28.03.13 14:29) посмотрел инфу и не пойму, в чем проблема то? ладно если б рыцарка Ангелса и Санда была. а так... пока фармишь завтраки - становишься ближе к Рыцарке. в чем проблема?!)
Проблема? Сейчас - в Грибе.
тебе без Гриба копается плохо? зачем он тебе так к спеху?
(28.03.13 14:37)
2абрыгал
Вот скажи, что лично для тебя изменится, если завтраки появятся в госе или в березе? Ничего, верно? Так для чего ты сейчас рвешь себе различные части тела, чтобы доказать, что завтраки в магазины завозить не надо?
(28.03.13 14:38)
 (28.03.13 14:36) ...
А где написано, что гриб мне нужен для пещер?
(28.03.13 14:39)
А что это за квест? У меня вроде уже есть 7 завтраков.
(28.03.13 14:39)
 (28.03.13 14:37) 2абрыгалВот скажи, что лично для тебя изменится, если завтраки появятся в госе или в березе? Ничего, верно? Так для чего ты сейчас рвешь себе различные части тела, чтобы доказать, что завтраки в магазины завозить не надо?
прокрутил страницу два раза, так и не заметил, где я сказал о том, что я против завоза .. ) просто пытаюсь выяснить, зачем они тебе, если все равно потом будешь копать Санд и Ангелс, учитывая, что пока ты вскопаешь хотя бы на половину эти две пещеры - завтраков у тебя как минимум 10-12 будет
(28.03.13 14:40)
за 2 дня собрал!!!
|