Страницы: 12345

Общая > Питательный завтрак. 


  (28.03.13 14:27)  

Дайте, пожалуйста, возможность покупать их. Гос, береза, не важно. Дорого он вряд ли будет стоит.. Просто дайте альтернативу пещерному способу получения. ОЧЕНЬ уж долгий он.


  (28.03.13 14:28)  

в Переносной Лабе можно делать )


  (28.03.13 14:29)  

надо было квест на 30 000 хлюпоа ПСникам отдать пещерникам...

7 пит завтраков мелочь


  (28.03.13 14:29)  

(28.03.13 14:28)

в Переносной Лабе можно делать )

О_О
Если это троллинг, то быстро мне об этом сообщи.
Если нет - тоже!


  (28.03.13 14:29)  

посмотрел инфу и не пойму, в чем проблема то? ладно если б рыцарка Ангелса и Санда была. а так... пока фармишь завтраки - становишься ближе к Рыцарке. в чем проблема?!)


  (28.03.13 14:30)  

(28.03.13 14:28)

в Переносной Лабе можно делать )


Я знал, что найдется кто-то, кто напишет про лабу. У тебя лаба есть? Если есть, она апнута настолько, изучить этот рецепт? Если да, то каким способом ты ингридиенты достанешь, будучи 10 лвл?


  (28.03.13 14:30)  

(28.03.13 14:29)

посмотрел инфу и не пойму, в чем проблема то? ладно если б рыцарка Ангелса и Санда была. а так... пока фармишь завтраки - становишься ближе к Рыцарке. в чем проблема?!)


Проблема? Сейчас - в Грибе.


  (28.03.13 14:31)  

>в Переносной Лабе можно делать )

угу - не дорого выходи 4 екра )) ваще халява :-D
рецепт питательный завтрак: для создания необходимо 2 золотых яйца + бутер. завтрак рыцаря ))


  (28.03.13 14:31)  

за большие деньги можно обеспечить выбивание всех ресов на сбор питалки в Лабе-)


  (28.03.13 14:32)  

(28.03.13 14:30)

(28.03.13 14:28)
в Переносной Лабе можно делать )
Я знал, что найдется кто-то, кто напишет про лабу. У тебя лаба есть? Если есть, она апнута настолько, изучить этот рецепт? Если да, то каким способом ты ингридиенты достанешь, будучи 10 лвл?


с каких пор 10кам запрещено ходить с Проводником по 1му этажу ТН? :) там есть даже 10ки, которые кулон делают) есть и совсем хардкорщики, кто ходит за фулом ДГ :)


  (28.03.13 14:32)  

(28.03.13 14:31)

за большие деньги можно обеспечить выбивание всех ресов на сбор питалки в Лабе-)


Это противоречит админской политике: зарубить заработок в БК:)


  (28.03.13 14:33)  

а вообще я всю первую половину проходил по Катам под действием Завтрака :D


  (28.03.13 14:34)  

первую половину Марта

(28.03.13 14:33)

а вообще я всю первую половину проходил по Катам под действием Завтрака :D


  (28.03.13 14:36)  

с каких пор 10кам запрещено ходить с Проводником по 1му этажу ТН? там есть даже 10ки, которые кулон делают) есть и совсем хардкорщики, кто ходит за фулом ДГ
и по второму тоже можно)
а там в Гроте из сундуков (5 сундуков, на команду из 3 людей 15 кликов) тоже могут выпасть сушки-)


  (28.03.13 14:36)  

(28.03.13 14:30)

(28.03.13 14:29)
посмотрел инфу и не пойму, в чем проблема то? ладно если б рыцарка Ангелса и Санда была. а так... пока фармишь завтраки - становишься ближе к Рыцарке. в чем проблема?!)
Проблема? Сейчас - в Грибе.


тебе без Гриба копается плохо? зачем он тебе так к спеху?


  (28.03.13 14:37)  

2абрыгал

Вот скажи, что лично для тебя изменится, если завтраки появятся в госе или в березе? Ничего, верно? Так для чего ты сейчас рвешь себе различные части тела, чтобы доказать, что завтраки в магазины завозить не надо?


  (28.03.13 14:38)  

(28.03.13 14:36)
...


А где написано, что гриб мне нужен для пещер?


  (28.03.13 14:39)  

А что это за квест? У меня вроде уже есть 7 завтраков.


  (28.03.13 14:39)  

(28.03.13 14:37)

2абрыгалВот скажи, что лично для тебя изменится, если завтраки появятся в госе или в березе? Ничего, верно? Так для чего ты сейчас рвешь себе различные части тела, чтобы доказать, что завтраки в магазины завозить не надо?


прокрутил страницу два раза, так и не заметил, где я сказал о том, что я против завоза .. ) просто пытаюсь выяснить, зачем они тебе, если все равно потом будешь копать Санд и Ангелс, учитывая, что пока ты вскопаешь хотя бы на половину эти две пещеры - завтраков у тебя как минимум 10-12 будет


  (28.03.13 14:40)  

за 2 дня собрал!!!


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved