Страницы: 12345

Общая > а не кажется ли вам?! 


  (28.03.13 13:59)  

(28.03.13 13:56)

(28.03.13 13:53)

плак плак =)


Спасибо что апаешь топик))
хоть какая то польза от тебя есть


Он плачется, что плачутся маги.
Он молодец. Мы нет. ):


  (28.03.13 14:02)  

(28.03.13 13:53)

плак плак =)


дал тазик туда плакай тролик )


  (28.03.13 14:18)  

(28.03.13 13:59)
...


точно молодец он) не кто и не спорит


  (28.03.13 14:42)  

если заберут ТТ, то уворотов можно вообще выводить из игры как класс


  (28.03.13 15:04)  

(28.03.13 14:42)

если заберут ТТ, то уворотов можно вообще выводить из игры как класс


а вы считаете это нормально?! то что есть сейчас


  (28.03.13 15:49)  

ап


  (28.03.13 15:54)  

Ж) Мдя руль конечно хоршо но неведимовсть против мага это лишняя трата тактик контры))


  (28.03.13 16:17)  

(28.03.13 11:47)

что отражение ненавистью нужно скрыть, что бы в логе не показывалось?!
а то бред получается 14 ходов посохом машу, а как только есть шанс снять неведимку с уверта, они тупо пропускают ход...
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364455139.91991
ну бред же полнейший...
думаю многие так думают


Обреченку юзай, блин! Не тупи!


  (28.03.13 16:21)  

(28.03.13 16:17)

(28.03.13 11:47)

что отражение ненавистью нужно скрыть, что бы в логе не показывалось?!
а то бред получается 14 ходов посохом машу, а как только есть шанс снять неведимку с уверта, они тупо пропускают ход...
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364455139.91991
ну бред же полнейший...
думаю многие так думают


Обреченку юзай, блин! Не тупи!

не неси чушь плиз...


  (28.03.13 16:25)  

[qуоте ид=20225584]
не неси чушь плиз...
[/qуоте]
ты первый начал, создав топик


  (28.03.13 16:30)  

(28.03.13 16:25)

[qуоте ид=20225584]
не неси чушь плиз...
[/qуоте]
ты первый начал, создав топик


Представь: Ты разменов 10 машешь вместо оружия кулаками.
Твой противник тебя бьет в полную силу.
Норм? Не чушь? Хочешь так?


  (28.03.13 16:32)  

афтор нубас,юзай каменний цветок и все(после 3xода)


  (28.03.13 16:34)  

во но как ) а я и думаю, чего мага выйграть без параличи и хила нельзя ) оказываеться ТТ работает не правельно ) :-D


  (28.03.13 16:34)  

(28.03.13 16:32)

афтор нубас,юзай каменний цветок и все(после 3xода)


нубас) а как?! что бы кам цветок заюзать нужна цель)))


  (28.03.13 16:34)  

[qуоте ид=20225607]
[qуоте ид=20225596]
[qуоте ид=20225584]
не неси чушь плиз...
[/qуоте]
ты первый начал, создав топик[/qуоте]

Представь: Ты разменов 10 машешь вместо оружия кулаками.
Твой противник тебя бьет в полную силу.
Норм? Не чушь? Хочешь так?
[/qуоте]

ТС подсказали что и как нужно делать, ничего сверxестественного или затратного, в конце концов кукла того же КС есть
все остальное - сопли


  (28.03.13 16:37)  

(28.03.13 16:25)

[qуоте ид=20225584]
не неси чушь плиз...
[/qуоте]
ты первый начал, создав топик


у вас нет проблем со слотами под приемы, а у нас есть...и ставить кам дож и занимать слот под приемы не эфективный в боях один на один, глупо...
плюс по склонке ты не знаешь с кем будешь биться и должен быть готов ко всему...
просто кому лень чуть подправить прием...


  (28.03.13 16:38)  

что за бред , нехватает слотов под приёмы не в турнирах , такое ощущение , что их у всех хватает. В конфликтах нехватает ? тоесть когда вы нападаете на , скажем крита, вы не можете даже предположить что влезет кто-то ещё и надо будет иметь приёмы и под него ? Я вот тоже в конфе нападая на топора совсем нехочу иметь в слотах маг защиту , воздаяние, контузию и т.д , однако почему-то приходится таскать О_о


  (28.03.13 16:38)  

(28.03.13 16:34)

[qуоте ид=20225607]
[qуоте ид=20225596]
[qуоте ид=20225584]
не неси чушь плиз...
[/qуоте]
ты первый начал, создав топик[/qуоте]Представь: Ты разменов 10 машешь вместо оружия кулаками.
Твой противник тебя бьет в полную силу.
Норм? Не чушь? Хочешь так?
[/qуоте]ТС подсказали что и как нужно делать, ничего сверxестественного или затратного, в конце концов кукла того же КС есть
все остальное - сопли


Мне теперь подскажите, магу 8ого уровня без горы и прочей шняги. Кукла? Каменный цветок? Каменный дождь? Серая магия?Магам 7ого уровня подскажите. Магам 6ого уровня.


  (28.03.13 16:38)  

> у вас нет проблем со слотами под приемы
>плюс по склонке ты не знаешь с кем будешь биться и должен быть готов ко всему...

поржал


  (28.03.13 16:40)  

(28.03.13 16:38)

> у вас нет проблем со слотами под приемы
>плюс по склонке ты не знаешь с кем будешь биться и должен быть готов ко всему...поржал


кстати не удивлен...посмотреф твой фул, что ты так остаиваешь это


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved