Страницы:
12345
Общая > а не кажется ли вам?!
(28.03.13 13:59)
 (28.03.13 13:56)  (28.03.13 13:53) плак плак =)
Спасибо что апаешь топик)) хоть какая то польза от тебя есть
Он плачется, что плачутся маги. Он молодец. Мы нет. ):
(28.03.13 14:02)
 (28.03.13 13:53) плак плак =)
дал тазик туда плакай тролик )
(28.03.13 14:18)
 (28.03.13 13:59) ...
точно молодец он) не кто и не спорит
(28.03.13 14:42)
если заберут ТТ, то уворотов можно вообще выводить из игры как класс
(28.03.13 15:04)
 (28.03.13 14:42) если заберут ТТ, то уворотов можно вообще выводить из игры как класс
а вы считаете это нормально?! то что есть сейчас
(28.03.13 15:54)
Ж) Мдя руль конечно хоршо но неведимовсть против мага это лишняя трата тактик контры))
(28.03.13 16:17)
 (28.03.13 11:47) что отражение ненавистью нужно скрыть, что бы в логе не показывалось?! а то бред получается 14 ходов посохом машу, а как только есть шанс снять неведимку с уверта, они тупо пропускают ход... capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364455139.91991ну бред же полнейший... думаю многие так думают
Обреченку юзай, блин! Не тупи!
(28.03.13 16:21)
 (28.03.13 16:17)  (28.03.13 11:47) что отражение ненавистью нужно скрыть, что бы в логе не показывалось?! а то бред получается 14 ходов посохом машу, а как только есть шанс снять неведимку с уверта, они тупо пропускают ход... capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364455139.91991 ну бред же полнейший... думаю многие так думают
Обреченку юзай, блин! Не тупи!
не неси чушь плиз...
(28.03.13 16:25)
[qуоте ид=20225584] не неси чушь плиз... [/qуоте] ты первый начал, создав топик
(28.03.13 16:30)
 (28.03.13 16:25) [qуоте ид=20225584] не неси чушь плиз... [/qуоте] ты первый начал, создав топик
Представь: Ты разменов 10 машешь вместо оружия кулаками. Твой противник тебя бьет в полную силу. Норм? Не чушь? Хочешь так?
(28.03.13 16:32)
афтор нубас,юзай каменний цветок и все(после 3xода)
(28.03.13 16:34)
во но как ) а я и думаю, чего мага выйграть без параличи и хила нельзя ) оказываеться ТТ работает не правельно )
(28.03.13 16:34)
 (28.03.13 16:32) афтор нубас,юзай каменний цветок и все(после 3xода)
нубас) а как?! что бы кам цветок заюзать нужна цель)))
(28.03.13 16:34)
[qуоте ид=20225607] [qуоте ид=20225596] [qуоте ид=20225584] не неси чушь плиз... [/qуоте] ты первый начал, создав топик[/qуоте]
Представь: Ты разменов 10 машешь вместо оружия кулаками. Твой противник тебя бьет в полную силу. Норм? Не чушь? Хочешь так? [/qуоте]
ТС подсказали что и как нужно делать, ничего сверxестественного или затратного, в конце концов кукла того же КС есть все остальное - сопли
(28.03.13 16:37)
 (28.03.13 16:25) [qуоте ид=20225584] не неси чушь плиз... [/qуоте] ты первый начал, создав топик
у вас нет проблем со слотами под приемы, а у нас есть...и ставить кам дож и занимать слот под приемы не эфективный в боях один на один, глупо... плюс по склонке ты не знаешь с кем будешь биться и должен быть готов ко всему... просто кому лень чуть подправить прием...
(28.03.13 16:38)
что за бред , нехватает слотов под приёмы не в турнирах , такое ощущение , что их у всех хватает. В конфликтах нехватает ? тоесть когда вы нападаете на , скажем крита, вы не можете даже предположить что влезет кто-то ещё и надо будет иметь приёмы и под него ? Я вот тоже в конфе нападая на топора совсем нехочу иметь в слотах маг защиту , воздаяние, контузию и т.д , однако почему-то приходится таскать О_о
(28.03.13 16:38)
 (28.03.13 16:34) [qуоте ид=20225607] [qуоте ид=20225596] [qуоте ид=20225584] не неси чушь плиз... [/qуоте] ты первый начал, создав топик[/qуоте]Представь: Ты разменов 10 машешь вместо оружия кулаками. Твой противник тебя бьет в полную силу. Норм? Не чушь? Хочешь так? [/qуоте]ТС подсказали что и как нужно делать, ничего сверxестественного или затратного, в конце концов кукла того же КС есть все остальное - сопли
Мне теперь подскажите, магу 8ого уровня без горы и прочей шняги. Кукла? Каменный цветок? Каменный дождь? Серая магия?Магам 7ого уровня подскажите. Магам 6ого уровня.
(28.03.13 16:38)
> у вас нет проблем со слотами под приемы >плюс по склонке ты не знаешь с кем будешь биться и должен быть готов ко всему...
поржал
(28.03.13 16:40)
 (28.03.13 16:38) > у вас нет проблем со слотами под приемы >плюс по склонке ты не знаешь с кем будешь биться и должен быть готов ко всему...поржал
кстати не удивлен...посмотреф твой фул, что ты так остаиваешь это
|