Общая > а не кажется ли вам?!
(28.03.13 13:07)
 (28.03.13 13:06) А вообще идея скырть отражалку хороша!!)
+
(28.03.13 13:08)
 (28.03.13 12:57)  (28.03.13 12:50) Не найден лог этого боя.плак плаК)))
вы вообще свободны
не указывай что мне делать что бы я не сказал куда тебе идти
(28.03.13 13:08)
по сути это явный баг с которым бороться не кто не хочет ))
Скаардж скажи а что делать огонькам ? кам дождь только у земли
(28.03.13 13:13)
Маги тут кричат "баг-баг", а суть бага-то в чем может кто-то сказать?)
(28.03.13 13:14)
 (28.03.13 12:34)  (28.03.13 12:28) Вот так надо было с самого начало )) пусть сейчас курит )
это не игра получается, а кто терпеливей...а в итоге бой откатят или что то вроде этого
А так какой смысл дать ему выйграть ? Если он думает что такой хитрый пусть маринуется
(28.03.13 13:16)
кам дождь бесполезен в боях один на один...
Ну раз бесполезен, то размахивай посохом весь бой
поставьте себе в приемы прикрыться, вломить и собрать зубу
Уже есть в наборе, если чО )
(28.03.13 13:18)
 (28.03.13 13:08) по сути это явный баг с которым бороться не кто не хочет ))Скаардж скажи а что делать огонькам ? кам дождь только у земли
Статы в мудру и магическим лучем
(28.03.13 13:21)
 (28.03.13 13:13) Маги тут кричат "баг-баг", а суть бага-то в чем может кто-то сказать?)
Суть бага в том, что маги настолько беспомощны, что если не видят с кем дерутся, то впадают в ступор и разучиваются использовать атакующую магию.
(28.03.13 13:23)
 (28.03.13 13:21)  (28.03.13 13:13) Маги тут кричат "баг-баг", а суть бага-то в чем может кто-то сказать?)
Суть бага в том, что маги настолько беспомощны, что если не видят с кем дерутся, то впадают в ступор и разучиваются использовать атакующую магию.
146%! =)
(28.03.13 13:30)
я измором беру, если не меняются а так - да, это дичь полная против магов
(28.03.13 13:34)
Невидимость фиксить. 3 размена, затем автоматически спадает и наступает задерка минмум на 10 разменов. Будет ок.
(28.03.13 13:35)
 (28.03.13 13:18)  (28.03.13 13:08) по сути это явный баг с которым бороться не кто не хочет ))Скаардж скажи а что делать огонькам ? кам дождь только у земли
Статы в мудру и магическим лучем
серая магия не вариант
(28.03.13 13:41)
 (28.03.13 13:21)  (28.03.13 13:13) Маги тут кричат "баг-баг", а суть бага-то в чем может кто-то сказать?)
Суть бага в том, что маги настолько беспомощны, что если не видят с кем дерутся, то впадают в ступор и разучиваются использовать атакующую магию.
о плин какой умный...мы умеем использовать, вот только цель не выбрать... не пиши плиз чушь... ну если у вас море места для примов, то вам везет... а у меня допустим с этим большая проблема, думаю такая же проблема у всех магов...
(28.03.13 13:42)
Бедные маги. как им дальше жить(
(28.03.13 13:44)
 (28.03.13 13:14) ...
помариновались, бой стерли откатили... пещерный уворот доволен собой, что утер нос екро мамгу... и куча потеренного времени... Спасибо за ништяк проведенное и не эффективно потраченное время разработчикам приема
(28.03.13 13:44)
 (28.03.13 13:42) Бедные маги. как им дальше жить(
бедные тролли ))
(28.03.13 13:50)
 (28.03.13 13:42) Бедные маги. как им дальше жить(
Если тебя и правда мучает этот вопрос - есть решение :палец вверх: Одевай мага и эмпирическим путем выясняй. Заодно и нам, бедным магам, расскажешь..
(28.03.13 13:52)
 (28.03.13 13:35) ...
Развелось кастунов, думающие маги как динозавры видимо...
(28.03.13 13:53)
плак плак =)
(28.03.13 13:56)
 (28.03.13 13:53) плак плак =)
Спасибо что апаешь топик)) хоть какая то польза от тебя есть
|