Страницы: 12345

Общая > а не кажется ли вам?! 


  (28.03.13 13:07)  

(28.03.13 13:06)

А вообще идея скырть отражалку хороша!!)


+


  (28.03.13 13:08)  

(28.03.13 12:57)

(28.03.13 12:50)

Не найден лог этого боя.плак плаК)))

вы вообще свободны


не указывай что мне делать что бы я не сказал куда тебе идти:)


  (28.03.13 13:08)  

по сути это явный баг с которым бороться не кто не хочет ))

Скаардж скажи а что делать огонькам ? кам дождь только у земли


  (28.03.13 13:13)  

Маги тут кричат "баг-баг", а суть бага-то в чем может кто-то сказать?)


  (28.03.13 13:14)  

(28.03.13 12:34)

(28.03.13 12:28)
Вот так надо было с самого начало )) пусть сейчас курит )
это не игра получается, а кто терпеливей...а в итоге бой откатят или что то вроде этого


А так какой смысл дать ему выйграть ? Если он думает что такой хитрый пусть маринуется


  (28.03.13 13:16)  

кам дождь бесполезен в боях один на один...

Ну раз бесполезен, то размахивай посохом весь бой

поставьте себе в приемы прикрыться, вломить и собрать зубу

Уже есть в наборе, если чО )


  (28.03.13 13:18)  

(28.03.13 13:08)

по сути это явный баг с которым бороться не кто не хочет ))Скаардж скажи а что делать огонькам ? кам дождь только у земли


Статы в мудру и магическим лучем


  (28.03.13 13:21)  

(28.03.13 13:13)

Маги тут кричат "баг-баг", а суть бага-то в чем может кто-то сказать?)


Суть бага в том, что маги настолько беспомощны, что если не видят с кем дерутся, то впадают в ступор и разучиваются использовать атакующую магию.


  (28.03.13 13:23)  

(28.03.13 13:21)

(28.03.13 13:13)

Маги тут кричат "баг-баг", а суть бага-то в чем может кто-то сказать?)


Суть бага в том, что маги настолько беспомощны, что если не видят с кем дерутся, то впадают в ступор и разучиваются использовать атакующую магию.


146%! =)


  (28.03.13 13:30)  

я измором беру, если не меняются
а так - да, это дичь полная против магов


  (28.03.13 13:34)  

Невидимость фиксить.
3 размена, затем автоматически спадает и наступает задерка минмум на 10 разменов.
Будет ок.


  (28.03.13 13:35)  

(28.03.13 13:18)

(28.03.13 13:08)
по сути это явный баг с которым бороться не кто не хочет ))Скаардж скажи а что делать огонькам ? кам дождь только у земли
Статы в мудру и магическим лучем


серая магия не вариант


  (28.03.13 13:41)  

(28.03.13 13:21)

(28.03.13 13:13)

Маги тут кричат "баг-баг", а суть бага-то в чем может кто-то сказать?)


Суть бага в том, что маги настолько беспомощны, что если не видят с кем дерутся, то впадают в ступор и разучиваются использовать атакующую магию.


о плин какой умный...мы умеем использовать, вот только цель не выбрать...
не пиши плиз чушь...
ну если у вас море места для примов, то вам везет...
а у меня допустим с этим большая проблема, думаю такая же проблема у всех магов...


  (28.03.13 13:42)  

Бедные маги. как им дальше жить(


  (28.03.13 13:44)  

(28.03.13 13:14)
...


помариновались, бой стерли откатили...
пещерный уворот доволен собой, что утер нос екро мамгу... и куча потеренного времени...
Спасибо за ништяк проведенное и не эффективно потраченное время разработчикам приема :)


  (28.03.13 13:44)  

(28.03.13 13:42)

Бедные маги. как им дальше жить(


бедные тролли ))


  (28.03.13 13:50)  

(28.03.13 13:42)

Бедные маги. как им дальше жить(


Если тебя и правда мучает этот вопрос - есть решение :палец вверх:
Одевай мага и эмпирическим путем выясняй.
Заодно и нам, бедным магам, расскажешь..


  (28.03.13 13:52)  

(28.03.13 13:35)
...


Развелось кастунов, думающие маги как динозавры видимо...


  (28.03.13 13:53)  

плак плак =)


  (28.03.13 13:56)  

(28.03.13 13:53)

плак плак =)


Спасибо что апаешь топик))
хоть какая то польза от тебя есть :)


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved