Общая > а не кажется ли вам?!
(28.03.13 12:34)
 (28.03.13 12:08) он слетелпосле 4 размена...так как есть же еще и шок... и у него общие задержки со многими приемами
Как слетает после 4го размена? там 10 ходов держится зазем
(28.03.13 12:35)
 (28.03.13 11:53)  (28.03.13 11:47) ...
кам дождь ставь в слоты.
Всё, на этом нужно было топ закрыть.
(28.03.13 12:36)
по идее это баг) если разобраться логически) а так афтор прав) безусловно
(28.03.13 12:36)
Бред спецально для увертов ставить кам.дождь в слоты...и так слотов под приемы не хаватает...
(28.03.13 12:38)
 (28.03.13 12:36) Бред спецально для увертов ставить кам.дождь в слоты...и так слотов под приемы не хаватает...
Терпи, атаманом будешь)) на 12ом все проще с этим.
(28.03.13 12:39)
не нравится-не исп-зуй отражение ненависти
(28.03.13 12:40)
Баг то, что почти все защитные приёмы прописываются в логе на момент использования, а не момент завершения. Правильно прописываются только воинские приёмы защиты вроде активной, полной, агресивной, абсолютной и для всех - призрачная защита. Даже защитные свитки типа изворота, грации змее и кинетики пишутся сразу.
Отсюда и проблема вечного маринада, потому как тот, кто даёт размен вторым имеет значительное преимущество.
(28.03.13 12:42)
 (28.03.13 11:51) Скрывать точно не надо, но с такой хитрожопостью уворотов что-то делать, конечно, надо
угу скрывать не надо еще лучше видимым сделать чтоб висело ярлыком над персом и показывало когда заюзано )
(28.03.13 12:44)
надо скрывать, ибо нефиг...
(28.03.13 12:46)
 (28.03.13 12:42)  (28.03.13 11:51) Скрывать точно не надо, но с такой хитрожопостью уворотов что-то делать, конечно, надо
угу скрывать не надо еще лучше видимым сделать чтоб висело ярлыком над персом и показывало когда заюзано )
Да, ещё что бы магический барьер с количеством урона, который он может поглотить - всегда отображался, чего уж мелочиться.
(28.03.13 12:48)
 (28.03.13 12:46) ...
ну тогда нам показывать все приемы которые вы заюзали)))
(28.03.13 12:50)
Не найден лог этого боя.
плак плаК)))
(28.03.13 12:54)
 (28.03.13 12:48)  (28.03.13 12:46) ...
ну тогда нам показывать все приемы которые вы заюзали)))
И что с того? ) Ну поставил воин призрак, что магу теперь посохом бить? Воткнул воин шокирующий удар (конечно если ты не воздух), то в изворот уйдёшь или что? Что магу это даст? Маг разгадает что ли? ) Игра для воинов сделана, магам тут места нет.
(28.03.13 12:56)
отошли от темы по логике прием не доработан и уверты пользуются этим... ситуацию изменить легко скрыв отражалку в логе боя...
(28.03.13 12:57)
 (28.03.13 12:50) Не найден лог этого боя.плак плаК)))
вы вообще свободны
(28.03.13 12:59)
 (28.03.13 12:36) по идее это баг) если разобраться логически) а так афтор прав) безусловно
по какой идее это баг? Поддержание невидимки требует 1 тактику контры, так что особо не напропускаешься
(28.03.13 12:59)
 (28.03.13 12:56) отошли от темы по логике прием не доработан и уверты пользуются этим... ситуацию изменить легко скрыв отражалку в логе боя...
Ситуацию исправить легко поставив каменный дождь в приёмы.
(28.03.13 13:01)
по логике маг xочет без пота получить руль, отказать попотей , поламай голову, опять же камнедождь... отражалка с маринадом а то попривыкали грава, камудар, булыжник, грава...
(28.03.13 13:06)
А вообще идея скырть отражалку хороша!!)
(28.03.13 13:06)
 (28.03.13 12:59)  (28.03.13 12:56) отошли от темы по логике прием не доработан и уверты пользуются этим... ситуацию изменить легко скрыв отражалку в логе боя...
Ситуацию исправить легко поставив каменный дождь в приёмы.
если в турнире это не проблема, а вот в боях по склонке с этим труднее, так как ограниченное колличество слотов для приемах...а кам дождь бесполезен в боях один на один... а с кем будешь биться по сколнке ты не знаешь  не пишите ерунду войны, поставьте себе в приемы прикрыться, вломить и собрать зубу...они же вам помогут в боях...будите магов на раз валить
|