Страницы:
12345
Общая > а не кажется ли вам?!
(28.03.13 11:47)
что отражение ненавистью нужно скрыть, что бы в логе не показывалось?! а то бред получается 14 ходов посохом машу, а как только есть шанс снять неведимку с уверта, они тупо пропускают ход... http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364455139.91991 ну бред же полнейший... думаю многие так думают
(28.03.13 11:51)
Скрывать точно не надо, но с такой хитрожопостью уворотов что-то делать, конечно, надо
(28.03.13 11:53)
 (28.03.13 11:47) что отражение ненавистью нужно скрыть, что бы в логе не показывалось?!а то бред получается 14 ходов посохом машу, а как только есть шанс снять неведимку с уверта, они тупо пропускают ход... capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364455139.91991ну бред же полнейший...думаю многие так думают
кам дождь ставь в слоты.
(28.03.13 11:55)
невид снять проблема что ли?)) особенно для мага земли
(28.03.13 11:57)
Приятно увидеть все это . Все это говорит о тмо что скоро будет фикс невида Пусть продолжают том же духе )) Фикс например невид будет действовать 3 ход и все )) потом задержка )
(28.03.13 11:58)
 (28.03.13 11:47) что отражение ненавистью нужно скрыть, что бы в логе не показывалось?!а то бред получается 14 ходов посохом машу, а как только есть шанс снять неведимку с уверта, они тупо пропускают ход... capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364455139.91991ну бред же полнейший...думаю многие так думают
Мой тебе совет не дай размен первым и все. Если у тебя есть время тяни его до максимум . Ему в Турнир нужно сам будет дать ходы первым
(28.03.13 11:58)
 (28.03.13 11:53)  (28.03.13 11:47) что отражение ненавистью нужно скрыть, что бы в логе не показывалось?!а то бред получается 14 ходов посохом машу, а как только есть шанс снять неведимку с уверта, они тупо пропускают ход...capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364455139.91991ну бред же полнейший...думаю многие так думают
кам дождь ставь в слоты.
слотов и так не хватает для приемов((( а получается, что уверты пользуются багом приема или не доработкой приема...
(28.03.13 12:05)
 (28.03.13 11:58) ...
А зазем плюс не пробовал?
(28.03.13 12:08)
он слетел после 4 размена...так как есть же еще и шок... и у него общие задержки со многими приемами
(28.03.13 12:16)
а не кажется ли вам?!
что магу в бою против уворота надо сразу победу засчитывать, чтоб не мучался. а то упираешься, упираешься.. и свитки какие-то юзаешь, и страницы.. а исход всегда один. всегда!
(28.03.13 12:16)
юзаеш отражение и идеш пить чай)
(28.03.13 12:17)
 (28.03.13 12:16) а не кажется ли вам?!что магу в бою против уворота надо сразу победу засчитывать, чтоб не мучался. а то упираешься, упираешься.. и свитки какие-то юзаешь, и страницы.. а исход всегда один. всегда!
а нечего что я одет не так уж и плохо, рунен) и не могу выиграть у уверта в еф шмоте, при том что он даже профель не юзает))) а пользуется багом приема, по другому это трудно назвать....
(28.03.13 12:19)
 (28.03.13 12:16) юзаеш отражение и идеш пить чай)
угу, на крайняк бой откатят и все дела... увороту такой исxод может быть не выгоден, т.к. заxочет попробовать победить (если не явный слив уже).
(28.03.13 12:20)
 (28.03.13 11:51) Скрывать точно не надо, но с такой хитрожопостью уворотов что-то делать, конечно, надо
самый простой вариант решения этой проблемы...как раз, что бы отражалки в логе видно не было
(28.03.13 12:22)
а магический луч собьет невидимость?
(28.03.13 12:22)
 (28.03.13 12:16) юзаеш отражение и идеш пить чай)
это да единственный выход для меня сейчас... но по факту в приеме есть недочет, которым многие уверты пользуются во всю...
(28.03.13 12:24)
Используйте другие приемы к примеру каменный дождь, или ждите пока он ударит первым. Спасибо. веселый ответ... А если он не ставит ход первым в этом случае никогда???!!!! бред
(28.03.13 12:28)
Вот так надо было с самого начало )) пусть сейчас курит )
(28.03.13 12:33)
зазем + рулит
(28.03.13 12:34)
 (28.03.13 12:28) Вот так надо было с самого начало )) пусть сейчас курит )
это не игра получается, а кто терпеливей... а в итоге бой откатят или что то вроде этого
|