Страницы: 12345

Общая > а не кажется ли вам?! 


  (28.03.13 11:47)  

что отражение ненавистью нужно скрыть, что бы в логе не показывалось?!
а то бред получается 14 ходов посохом машу, а как только есть шанс снять неведимку с уверта, они тупо пропускают ход...
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364455139.91991
ну бред же полнейший...
думаю многие так думают


  (28.03.13 11:51)  

Скрывать точно не надо, но с такой хитрожопостью уворотов что-то делать, конечно, надо :)


  (28.03.13 11:53)  

(28.03.13 11:47)

что отражение ненавистью нужно скрыть, что бы в логе не показывалось?!а то бред получается 14 ходов посохом машу, а как только есть шанс снять неведимку с уверта, они тупо пропускают ход...capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364455139.91991ну бред же полнейший...думаю многие так думают


кам дождь ставь в слоты.


  (28.03.13 11:55)  

невид снять проблема что ли?)) особенно для мага земли


  (28.03.13 11:57)  

Приятно увидеть все это . Все это говорит о тмо что скоро будет фикс невида :) Пусть продолжают том же духе ))
Фикс например невид будет действовать 3 ход и все )) потом задержка )


  (28.03.13 11:58)  

(28.03.13 11:47)

что отражение ненавистью нужно скрыть, что бы в логе не показывалось?!а то бред получается 14 ходов посохом машу, а как только есть шанс снять неведимку с уверта, они тупо пропускают ход...capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364455139.91991ну бред же полнейший...думаю многие так думают


Мой тебе совет не дай размен первым и все. Если у тебя есть время тяни его до максимум . Ему в Турнир нужно сам будет дать ходы первым


  (28.03.13 11:58)  

(28.03.13 11:53)

(28.03.13 11:47)

что отражение ненавистью нужно скрыть, что бы в логе не показывалось?!а то бред получается 14 ходов посохом машу, а как только есть шанс снять неведимку с уверта, они тупо пропускают ход...capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364455139.91991ну бред же полнейший...думаю многие так думают


кам дождь ставь в слоты.


слотов и так не хватает для приемов(((
а получается, что уверты пользуются багом приема или не доработкой приема...


  (28.03.13 12:05)  

(28.03.13 11:58)
...


А зазем плюс не пробовал?


  (28.03.13 12:08)  

он слетел
после 4 размена...так как есть же еще и шок... и у него общие задержки со многими приемами


  (28.03.13 12:16)  

а не кажется ли вам?!

что магу в бою против уворота надо сразу победу засчитывать, чтоб не мучался.
а то упираешься, упираешься.. и свитки какие-то юзаешь, и страницы.. а исход всегда один. всегда!


  (28.03.13 12:16)  

юзаеш отражение и идеш пить чай)


  (28.03.13 12:17)  

(28.03.13 12:16)

а не кажется ли вам?!что магу в бою против уворота надо сразу победу засчитывать, чтоб не мучался.
а то упираешься, упираешься.. и свитки какие-то юзаешь, и страницы.. а исход всегда один. всегда!


а нечего что я одет не так уж и плохо, рунен) и не могу выиграть у уверта в еф шмоте, при том что он даже профель не юзает))) а пользуется багом приема, по другому это трудно назвать....


  (28.03.13 12:19)  

(28.03.13 12:16)

юзаеш отражение и идеш пить чай)

угу, на крайняк бой откатят и все дела... увороту такой исxод может быть не выгоден, т.к. заxочет попробовать победить (если не явный слив уже).


  (28.03.13 12:20)  

(28.03.13 11:51)

Скрывать точно не надо, но с такой хитрожопостью уворотов что-то делать, конечно, надо


самый простой вариант решения этой проблемы...как раз, что бы отражалки в логе видно не было :)


  (28.03.13 12:22)  

а магический луч собьет невидимость?


  (28.03.13 12:22)  

(28.03.13 12:16)

юзаеш отражение и идеш пить чай)


это да единственный выход для меня сейчас...
но по факту в приеме есть недочет, которым многие уверты пользуются во всю...


  (28.03.13 12:24)  

Используйте другие приемы к примеру каменный дождь, или ждите пока он ударит первым.
Спасибо.
веселый ответ...
А если он не ставит ход первым в этом случае никогда???!!!!
бред


  (28.03.13 12:28)  

Вот так надо было с самого начало )) пусть сейчас курит )


  (28.03.13 12:33)  

зазем + рулит :)


  (28.03.13 12:34)  

(28.03.13 12:28)

Вот так надо было с самого начало )) пусть сейчас курит )


это не игра получается, а кто терпеливей...
а в итоге бой откатят или что то вроде этого


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved