Страницы:
1
Общая > Коллекция скорости
(28.03.13 03:55)
Как его включить?
(28.03.13 03:55)
бонус в инфе указан? если да то она рабоает
(28.03.13 03:57)
 (28.03.13 03:55) бонус в инфе указан? если да то она рабоает
Коллекция Скорости Ваша скорость передвижения увеличена на 30% но ползу ещё медленнее чем раньше
(28.03.13 04:01)
тогда такой вопрос: какой откат шага в пещерах мглы (санд) в секундах?
(28.03.13 04:01)
ну мож перегруз....но она работает,если хоч проверить,то положи 1 чать с общау и засеке время перехода
(28.03.13 04:02)
 (28.03.13 04:01) тогда такой вопрос: какой откат шага в пещерах мглы (санд) в секундах?
несзаю точно,но там переходы долгие,так как пещера маленькая,дольше чем в каташ ето точно знаю
(28.03.13 04:06)
 (28.03.13 04:02)  (28.03.13 04:01) тогда такой вопрос: какой откат шага в пещерах мглы (санд) в секундах?
несзаю точно,но там переходы долгие,так как пещера маленькая,дольше чем в каташ ето точно знаю
А ты помнишь на каком ресурсе можно узнать времена переходов в секундах?
(28.03.13 04:09)
даже неслышал о таком,но на форуме ета тема подымалась,и засекали,колекцыя работает,но токо в разных пещерах переходы по разному длятся
(28.03.13 04:11)
кстати попроси в трейде шоб засекли кто в пещере без колекцыи,и потом сровниш время со своим!токо шоб без шлема,ускорялки итд
(28.03.13 04:17)
15 секунд переход. с коллекцией 12. я засекал, когда коллекции только появились (в санде)
(28.03.13 04:19)
 (28.03.13 04:17) 15 секунд переход. с коллекцией 12. я засекал, когда коллекции только появились (в санде)
н вот,а в демонсе 9 почти 10сек переход,я там засекал,так шо вроде все так и должно быть
(28.03.13 04:21)
 (28.03.13 04:17) 15 секунд переход. с коллекцией 12. я засекал, когда коллекции только появились (в санде)
почему у меня за 10 откатывается?
(28.03.13 04:28)
 (28.03.13 04:21)  (28.03.13 04:17) 15 секунд переход. с коллекцией 12. я засекал, когда коллекции только появились (в санде)
почему у меня за 10 откатывается?
не знаю, но как бы там небыло, тебе же лучше) тогда может было не совсем правильно настроено. я щас проверить не смогу, я уже улетаю с санда, но по-моему щас действительно стало быстрее, чем тогда, когда коллекции только появились. меня самого заинтересовало) вернусь в санд, проверю ещё раз))
(28.03.13 04:31)
 (28.03.13 04:21)  (28.03.13 04:17) 15 секунд переход. с коллекцией 12. я засекал, когда коллекции только появились (в санде)
почему у меня за 10 откатывается?
может потомушо щас ноч,и все летает,нагрузки на серваки нету!
|