Страницы: 1

Общая > Коллекция скорости 


  (28.03.13 03:55)  

Как его включить?


  (28.03.13 03:55)  

бонус в инфе указан? если да то она рабоает


  (28.03.13 03:57)  

(28.03.13 03:55)

бонус в инфе указан? если да то она рабоает


Коллекция Скорости
Ваша скорость передвижения увеличена на 30%

но ползу ещё медленнее чем раньше


  (28.03.13 04:01)  

тогда такой вопрос: какой откат шага в пещерах мглы (санд) в секундах?


  (28.03.13 04:01)  

ну мож перегруз....но она работает,если хоч проверить,то положи 1 чать с общау и засеке время перехода


  (28.03.13 04:02)  

(28.03.13 04:01)

тогда такой вопрос: какой откат шага в пещерах мглы (санд) в секундах?


несзаю точно,но там переходы долгие,так как пещера маленькая,дольше чем в каташ ето точно знаю


  (28.03.13 04:06)  

(28.03.13 04:02)

(28.03.13 04:01)

тогда такой вопрос: какой откат шага в пещерах мглы (санд) в секундах?


несзаю точно,но там переходы долгие,так как пещера маленькая,дольше чем в каташ ето точно знаю


А ты помнишь на каком ресурсе можно узнать времена переходов в секундах?


  (28.03.13 04:09)  

даже неслышал о таком,но на форуме ета тема подымалась,и засекали,колекцыя работает,но токо в разных пещерах переходы по разному длятся


  (28.03.13 04:11)  

кстати попроси в трейде шоб засекли кто в пещере без колекцыи,и потом сровниш время со своим!токо шоб без шлема,ускорялки итд


  (28.03.13 04:17)  

15 секунд переход. с коллекцией 12. я засекал, когда коллекции только появились (в санде)


  (28.03.13 04:19)  

(28.03.13 04:17)

15 секунд переход. с коллекцией 12. я засекал, когда коллекции только появились (в санде)


н вот,а в демонсе 9 почти 10сек переход,я там засекал,так шо вроде все так и должно быть


  (28.03.13 04:21)  

(28.03.13 04:17)

15 секунд переход. с коллекцией 12. я засекал, когда коллекции только появились (в санде)


почему у меня за 10 откатывается?


  (28.03.13 04:28)  

(28.03.13 04:21)

(28.03.13 04:17)

15 секунд переход. с коллекцией 12. я засекал, когда коллекции только появились (в санде)


почему у меня за 10 откатывается?


не знаю, но как бы там небыло, тебе же лучше)
тогда может было не совсем правильно настроено. я щас проверить не смогу, я уже улетаю с санда, но по-моему щас действительно стало быстрее, чем тогда, когда коллекции только появились.
меня самого заинтересовало) вернусь в санд, проверю ещё раз))


  (28.03.13 04:31)  

(28.03.13 04:21)

(28.03.13 04:17)

15 секунд переход. с коллекцией 12. я засекал, когда коллекции только появились (в санде)


почему у меня за 10 откатывается?


может потомушо щас ноч,и все летает,нагрузки на серваки нету!


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved