(28.03.13 09:40)
 (28.03.13 03:56) первым Золотым Ключом я открыл 15 сундуковэто 100%
всегда так делаю,а чё пофиксили?)
(28.03.13 09:50)
всегда так делаю,а чё пофиксили?)
использование багов блок :rand:
(28.03.13 10:03)
 (28.03.13 09:40)  (28.03.13 03:56) первым Золотым Ключом я открыл 15 сундуковэто 100%
всегда так делаю,а чё пофиксили?)
А я всегда 15 сундуков одной отмычкой открываю ;)
(28.03.13 10:08)
1 раз в день 1 ключь. Вчера мне выдали ключь с 9350 репы. 1 ключь 1 сундук.
(28.03.13 10:09)
 (28.03.13 10:08) Вчера мне выдали ключь с 9350 репы.
Во-первых, ключ выдается при наличии 9500 репы, во-вторых, пишется без мягкого знака  )
(28.03.13 10:11)
открой выписку за тот день и посмотри,чем ты открыл 15 сундуков, там все пишут.
(28.03.13 10:17)
 (28.03.13 10:09)  (28.03.13 10:08) Вчера мне выдали ключь с 9350 репы.
Во-первых, ключ выдается при наличии 9500 репы, во-вторых, пишется без мягкого знака )
Грамотный... факт спецом провепял дадут или нет. Дали. То что написано в либрари еще не 100%
(28.03.13 10:18)
 (28.03.13 10:17) Грамотный... факт спецом провепял дадут или нет. Дали. То что написано в либрари еще не 100%
Обидчивый. А мог бы спасибо сказать  ) Сегодня проверь, потом отпишешься  )
(28.03.13 10:20)
Пока немогу. Для меня вчера это до сна. Аэто было в этих сутках.
(28.03.13 10:21)
 (28.03.13 10:09)  (28.03.13 10:08) Вчера мне выдали ключь с 9350 репы.
Во-первых, ключ выдается при наличии 9500 репы, во-вторых, пишется без мягкого знака )
За 9350 репы дают ключЬ и с этого ключа в сюньдюках находишь вещ еэфь и веэфь=)
(28.03.13 10:23)
1 ключ 1 сундук, ключ дают при 9500 репы имхо
(28.03.13 10:30)
 (28.03.13 10:20) Пока немогу. Для меня вчера это до сна. Аэто было в этих сутках.
Ок, завтра отпишись. А еще можем на спор. Если с 9350 репы служитель даст тебе ключ - я тебе 500 кр., если не даст - ты мне 100. На ровном месте выиграешь! ;)  (28.03.13 10:21) За 9350 репы дают ключЬ и с этого ключа в сюньдюках находишь вещ еэфь и веэфь=)
Точно, и ним можно открыть все сундуки
(28.03.13 11:08)
ну автор, хоть марку скажи, сами найдем если уж не даешь)
(28.03.13 11:11)
При 9350 репе дают половину золотого ключа.
(28.03.13 11:16)
у меня 2 вопроса: 1. где ты нашел 15 сундуков? 2. под чем ты?
(28.03.13 11:22)
 (28.03.13 11:16) у меня 2 вопроса:1. где ты нашел 15 сундуков?2. под чем ты?
4 сунда в чертоге, куда попасть можно только при 10к репы, остальные 11 в городе. А под чем автор.. этого мы никогда не узнаем, но есть предположение, что под вечным природным кайфом. ибо перед созданием топа сделал бы выписку и подобные вопросы отпали бы сами собой.
(28.03.13 11:33)
>>> Золотым Ключом я открыл 15 сундуков
а ничего, что их (в городе) всего 10 ?
(28.03.13 11:37)
Комментарий удален
(28.03.13 11:37)
читайте книги - развивайте Мозг! этож надо так с утра пораньше веру в человечество убить(
(28.03.13 11:47)
 (28.03.13 11:33) >>> Золотым Ключом я открыл 15 сундукова ничего, что их (в городе) всего 10 ?
11 в городе + 4 в чертоге
|