Страницы: 123

Общая > Золотым Ключом 


  (28.03.13 09:40)  

(28.03.13 03:56)

первым Золотым Ключом я открыл 15 сундуковэто 100%


всегда так делаю,а чё пофиксили?)


  (28.03.13 09:50)  


всегда так делаю,а чё пофиксили?)


использование багов блок :rand:


  (28.03.13 10:03)  

(28.03.13 09:40)

(28.03.13 03:56)
первым Золотым Ключом я открыл 15 сундуковэто 100%
всегда так делаю,а чё пофиксили?)


А я всегда 15 сундуков одной отмычкой открываю ;)


  (28.03.13 10:08)  

1 раз в день 1 ключь. Вчера мне выдали ключь с 9350 репы. 1 ключь 1 сундук.


  (28.03.13 10:09)  

(28.03.13 10:08)

Вчера мне выдали ключь с 9350 репы.


Во-первых, ключ выдается при наличии 9500 репы, во-вторых, пишется без мягкого знака :))


  (28.03.13 10:11)  

открой выписку за тот день и посмотри,чем ты открыл 15 сундуков, там все пишут.


  (28.03.13 10:17)  

(28.03.13 10:09)

(28.03.13 10:08)

Вчера мне выдали ключь с 9350 репы.

Во-первых, ключ выдается при наличии 9500 репы, во-вторых, пишется без мягкого знака )


Грамотный... факт спецом провепял дадут или нет. Дали. То что написано в либрари еще не 100%


  (28.03.13 10:18)  

(28.03.13 10:17)

Грамотный... факт спецом провепял дадут или нет. Дали. То что написано в либрари еще не 100%


Обидчивый. А мог бы спасибо сказать :))

Сегодня проверь, потом отпишешься :))


  (28.03.13 10:20)  

Пока немогу. Для меня вчера это до сна. Аэто было в этих сутках.


  (28.03.13 10:21)  

(28.03.13 10:09)

(28.03.13 10:08)

Вчера мне выдали ключь с 9350 репы.


Во-первых, ключ выдается при наличии 9500 репы, во-вторых, пишется без мягкого знака )


За 9350 репы дают ключЬ и с этого ключа в сюньдюках находишь вещ еэфь и веэфь=)


  (28.03.13 10:23)  

1 ключ 1 сундук, ключ дают при 9500 репы имхо


  (28.03.13 10:30)  

(28.03.13 10:20)

Пока немогу. Для меня вчера это до сна. Аэто было в этих сутках.


Ок, завтра отпишись. А еще можем на спор. Если с 9350 репы служитель даст тебе ключ - я тебе 500 кр., если не даст - ты мне 100. На ровном месте выиграешь! ;)

(28.03.13 10:21)

За 9350 репы дают ключЬ и с этого ключа в сюньдюках находишь вещ еэфь и веэфь=)

Точно, и ним можно открыть все сундуки


  (28.03.13 11:08)  

ну автор, хоть марку скажи, сами найдем если уж не даешь)


  (28.03.13 11:11)  

При 9350 репе дают половину золотого ключа.


  (28.03.13 11:16)  

у меня 2 вопроса:
1. где ты нашел 15 сундуков?
2. под чем ты?


  (28.03.13 11:22)  

(28.03.13 11:16)

у меня 2 вопроса:1. где ты нашел 15 сундуков?2. под чем ты?


4 сунда в чертоге, куда попасть можно только при 10к репы, остальные 11 в городе. А под чем автор.. этого мы никогда не узнаем, но есть предположение, что под вечным природным кайфом. ибо перед созданием топа сделал бы выписку и подобные вопросы отпали бы сами собой.


  (28.03.13 11:33)  

>>> Золотым Ключом я открыл 15 сундуков

а ничего, что их (в городе) всего 10 ?


  (28.03.13 11:37)  


  (28.03.13 11:37)  

читайте книги - развивайте Мозг! этож надо так с утра пораньше веру в человечество убить(


  (28.03.13 11:47)  

(28.03.13 11:33)

>>> Золотым Ключом я открыл 15 сундукова ничего, что их (в городе) всего 10 ?


11 в городе + 4 в чертоге


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved