Страницы:
123
(28.03.13 03:26)
можно разве один только сунд открыть?
(28.03.13 03:29)
вроде нет,все можна
(28.03.13 03:31)
репа должна быть ровно 10000? было 9900, взял у служителя ключ, открыл 1 сунд, ключ пропал, следующий сунд открыл поддельным и сразу охранница напала
(28.03.13 03:35)
1 ключ - 1 сундук качество влияет ток на шанс дропа
(28.03.13 03:39)
нет на 1ключ ты решил открыть все сундуки ну желания то)
(28.03.13 03:43)
 (28.03.13 03:35) 1 ключ - 1 сундук качество влияет ток на шанс дропа
ты что такое говоришь? золотым можно открыть все! и всё!+ рандомно кредов насыпит и есть еще бонус на екры, тут тоже рендом, если повезёт, главное номер счёта успеть ввести
(28.03.13 03:56)
мнения разделились)
вчера я взял Хранителя Традиций первым Золотым Ключом я открыл 15 сундуков
это 100%
сегодня я зашёл в пещеру на 9900, надеясь, что так же получится 15 сундов открыть, и бац, облом
(28.03.13 04:03)
 (28.03.13 03:56) мнения разделились)вчера я взял Хранителя Традиций первым Золотым Ключом я открыл 15 сундуковэто 100%сегодня я зашёл в пещеру на 9900, надеясь, что так же получится 15 сундов открыть, и бац, облом
под чем сидишь просто интересно?
(28.03.13 04:07)
 (28.03.13 03:56) мнения разделились)вчера я взял Хранителя Традиций первым Золотым Ключом я открыл 15 сундуковэто 100%сегодня я зашёл в пещеру на 9900, надеясь, что так же получится 15 сундов открыть, и бац, облом
может у тебя помимо золотого еще ключи были...
(28.03.13 04:42)
почему тогда не нападал никто, пока я 15 сундуков открывал? при 10к репы не нападают за открытие сундуков любыми ключами?
(28.03.13 04:47)
 (28.03.13 03:35) 1 ключ - 1 сундук качество влияет ток на шанс дропа
верно, но качество ещё влияет на % нападения охранниц P.S. бывает отмычками проверяешь все сундуки и ниодного нападения (:rand
(28.03.13 05:14)
 (28.03.13 04:42) почему тогда не нападал никто, пока я 15 сундуков открывал? при 10к репы не нападают за открытие сундуков любыми ключами?
мне как то попали в инвентарь около 10 вф ключей... ) вперемешку с ф-ками - тоже открыл все и ни разу не напали)
(28.03.13 05:17)
1 ключ - 1 сундук
(28.03.13 07:09)
(28.03.13 07:59)
 (28.03.13 03:56) мнения разделились)вчера я взял Хранителя Традицийпервым Золотым Ключом я открыл 15 сундуковэто 100%сегодня я зашёл в пещеру на 9900, надеясь, что так же получится 15 сундов открыть, и бац, облом
а столько есть?
(28.03.13 08:01)
странно почему еще не прозвучало вопроса - Почем?
(28.03.13 08:03)
 (28.03.13 08:01) странно почему еще не прозвучало вопроса - Почем?
тут уместнее "под чем?" и он уже был  )
(28.03.13 08:11)

(28.03.13 09:36)
 (28.03.13 03:56) мнения разделились)вчера я взял Хранителя Традиций первым Золотым Ключом я открыл 15 сундуковэто 100%сегодня я зашёл в пещеру на 9900, надеясь, что так же получится 15 сундов открыть, и бац, облом
Вот если бы читал сообщения после клика по сундуку - вопросов бы не было. А так да, обычно все одним золотым и открывают...
|