Страницы: 123

Общая > Золотым Ключом 


  (28.03.13 03:26)  

можно разве один только сунд открыть?


  (28.03.13 03:29)  

вроде нет,все можна


  (28.03.13 03:31)  

репа должна быть ровно 10000? было 9900, взял у служителя ключ, открыл 1 сунд, ключ пропал, следующий сунд открыл поддельным и сразу охранница напала


  (28.03.13 03:35)  

1 ключ - 1 сундук
качество влияет ток на шанс дропа


  (28.03.13 03:39)  

нет на 1ключ ты решил открыть все сундуки ну желания то)


  (28.03.13 03:43)  

(28.03.13 03:35)

1 ключ - 1 сундук
качество влияет ток на шанс дропа


ты что такое говоришь? золотым можно открыть все! и всё!+ рандомно кредов насыпит и есть еще бонус на екры, тут тоже рендом, если повезёт, главное номер счёта успеть ввести


  (28.03.13 03:56)  

мнения разделились)

вчера я взял Хранителя Традиций
первым Золотым Ключом я открыл 15 сундуков

это 100%

сегодня я зашёл в пещеру на 9900, надеясь, что так же получится 15 сундов открыть, и бац, облом


  (28.03.13 04:03)  

(28.03.13 03:56)

мнения разделились)вчера я взял Хранителя Традиций
первым Золотым Ключом я открыл 15 сундуковэто 100%сегодня я зашёл в пещеру на 9900, надеясь, что так же получится 15 сундов открыть, и бац, облом

под чем сидишь просто интересно?


  (28.03.13 04:07)  

(28.03.13 03:56)

мнения разделились)вчера я взял Хранителя Традиций
первым Золотым Ключом я открыл 15 сундуковэто 100%сегодня я зашёл в пещеру на 9900, надеясь, что так же получится 15 сундов открыть, и бац, облом


может у тебя помимо золотого еще ключи были...


  (28.03.13 04:42)  

почему тогда не нападал никто, пока я 15 сундуков открывал? при 10к репы не нападают за открытие сундуков любыми ключами?


  (28.03.13 04:47)  

(28.03.13 03:35)

1 ключ - 1 сундук качество влияет ток на шанс дропа


верно, но качество ещё влияет на % нападения охранниц

P.S. бывает отмычками проверяешь все сундуки и ниодного нападения (:rand:)


  (28.03.13 05:14)  

(28.03.13 04:42)

почему тогда не нападал никто, пока я 15 сундуков открывал? при 10к репы не нападают за открытие сундуков любыми ключами?


мне как то попали в инвентарь около 10 вф ключей... ) вперемешку с ф-ками - тоже открыл все и ни разу не напали)


  (28.03.13 05:17)  

1 ключ - 1 сундук


  (28.03.13 07:09)  

*ROFL*


  (28.03.13 07:59)  

(28.03.13 03:56)

мнения разделились)вчера я взял Хранителя Традицийпервым Золотым Ключом я открыл 15 сундуковэто 100%сегодня я зашёл в пещеру на 9900, надеясь, что так же получится 15 сундов открыть, и бац, облом


а столько есть?


  (28.03.13 08:01)  

странно почему еще не прозвучало вопроса - Почем?


  (28.03.13 08:03)  

(28.03.13 08:01)

странно почему еще не прозвучало вопроса - Почем?


тут уместнее "под чем?" и он уже был :))


  (28.03.13 08:11)  

:-D


  (28.03.13 08:30)  

нуб


  (28.03.13 09:36)  

(28.03.13 03:56)

мнения разделились)вчера я взял Хранителя Традиций
первым Золотым Ключом я открыл 15 сундуковэто 100%сегодня я зашёл в пещеру на 9900, надеясь, что так же получится 15 сундов открыть, и бац, облом


Вот если бы читал сообщения после клика по сундуку - вопросов бы не было. А так да, обычно все одним золотым и открывают...


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved