Страницы:
123
(29.03.13 02:29)
> О щитовании
Оу щит! :-О
(29.03.13 02:57)
 (29.03.13 02:25) есть. уже давно и никто даже не заикался. говорить слова в порядке не том дано истинно умным лишь xD
стоит наныть на форуме фикс, хоть одно дельное нытье будет)) и в сердце, мастер Йода, твоем след оставил смотрю
(29.03.13 02:59)
честно сказать. пока я качался до 100кк, набивал больше всех в хаоте, за исключением хилко-едов, щитование просто не имело смысла.
К слову имею 230 дроби, потому личная защита повышала мое кпд значительно.
(29.03.13 03:01)
 (29.03.13 02:59) честно сказать. пока я качался до 100кк, набивал больше всех в хаоте, за исключением хилко-едов, щитование просто не имело смысла.К слову имею 230 дроби, потому личная защита повышала мое кпд значительно.
зависит от фула. вот в чём дело.
(29.03.13 14:33)
Теперь должно не гадаться и слетать при смерти защитника.
(29.03.13 14:34)
 (29.03.13 14:33) Теперь должно не гадаться и слетать при смерти защитника.
Спасибо!
(29.03.13 14:48)
 (29.03.13 14:33) Теперь должно не гадаться и слетать при смерти защитника.
спасибо, пойду проверю.
(29.03.13 16:27)
 (29.03.13 14:33) Теперь должно не гадаться и слетать при смерти защитника.
нееееет ((( ну всё , танк в хаоте теперь таргет номер рас ((( а мне так нравилось быть тихим и незаметным ((
|