Страницы: 123

Общая > О щитовании. 


  (29.03.13 02:29)  


> О щитовании


Оу щит! :-О


  (29.03.13 02:57)  

(29.03.13 02:25)

есть. уже давно и никто даже не заикался.
говорить слова в порядке не том дано истинно умным лишь xD


стоит наныть на форуме фикс, хоть одно дельное нытье будет))

и в сердце, мастер Йода, твоем след оставил смотрю


  (29.03.13 02:59)  

честно сказать. пока я качался до 100кк, набивал больше всех в хаоте, за исключением хилко-едов, щитование просто не имело смысла.

К слову имею 230 дроби, потому личная защита повышала мое кпд значительно.


  (29.03.13 03:01)  

(29.03.13 02:59)

честно сказать. пока я качался до 100кк, набивал больше всех в хаоте, за исключением хилко-едов, щитование просто не имело смысла.К слову имею 230 дроби, потому личная защита повышала мое кпд значительно.


зависит от фула. вот в чём дело.


  (29.03.13 14:33)  

Теперь должно не гадаться и слетать при смерти защитника.


  (29.03.13 14:34)  

(29.03.13 14:33)

Теперь должно не гадаться и слетать при смерти защитника.


Спасибо!


  (29.03.13 14:48)  

(29.03.13 14:33)

Теперь должно не гадаться и слетать при смерти защитника.


спасибо, пойду проверю.


  (29.03.13 16:27)  

(29.03.13 14:33)

Теперь должно не гадаться и слетать при смерти защитника.


нееееет ((( ну всё , танк в хаоте теперь таргет номер рас ((( а мне так нравилось быть тихим и незаметным ((


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved