Страницы: 1

Общая > Че за фихня с колотыми 


  (28.03.13 02:19)  

не могу их юзать в метро уже как с мин 15


  (28.03.13 02:19)  

да лан, пошутил я)


  (28.03.13 02:21)  

тесты чтоли проводят


  (28.03.13 02:21)  

раздвоение личности ?)


  (28.03.13 02:25)  

(28.03.13 02:21)

раздвоение личности ?)


растроение)


  (28.03.13 02:30)  

Или просто напился :))


  (28.03.13 02:42)  

Я искрой сбея лечит не могу пишет про щит


  (28.03.13 02:43)  

(28.03.13 02:42)

Я искрой сбея лечит не могу пишет про щит


как вариант !


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved