(28.03.13 01:33)
как повышать уровень благородства?
(28.03.13 01:37)
Крысить на цп.
(28.03.13 01:37)
только убив кого-то можно?
(28.03.13 01:37)
на централке разных городов бей враждебные склонки
(28.03.13 01:37)
море хила против хила и бить персов у кого блага больше чем у тебя
(28.03.13 01:37)
нападением на цп на красных в чате ников)
(28.03.13 01:39)
а я думал можно пожертвовав вещи в храм(
(28.03.13 01:40)
ах да, клятва ангелу(+25% благпа) и в храм подношения +10% максимум
(28.03.13 01:41)
 (28.03.13 01:40) ах да, клятва ангелу(+25% благпа) и в храм подношения +10% максимум
а как я узнаю скок я взял благородства?
(28.03.13 01:44)
 (28.03.13 01:41)  (28.03.13 01:40) ах да, клятва ангелу(+25% благпа) и в храм подношения +10% максимум
а как я узнаю скок я взял благородства?
его дают в победе за бои по склонке, и возьми у ангела своего бумажку и отнеси настоятелю храма сначала) а так то подземка вруки и читать))
(28.03.13 01:46)
 (28.03.13 01:44) ...
да отнес я)и 3 задания взял уже,просто вот про бои по склонке ничего не знал)
(28.03.13 01:48)
 (28.03.13 01:46)  (28.03.13 01:44) ...
да отнес я)и 3 задания взял уже,просто вот про бои по склонке ничего не знал)
разберешься))
|