Страницы: 1

Общая > знающим 


  (28.03.13 01:33)  

как повышать уровень благородства?


  (28.03.13 01:37)  

Крысить на цп.


  (28.03.13 01:37)  

только убив кого-то можно?


  (28.03.13 01:37)  

на централке разных городов бей враждебные склонки


  (28.03.13 01:37)  

море хила против хила и бить персов у кого блага больше чем у тебя


  (28.03.13 01:37)  

нападением на цп на красных в чате ников)


  (28.03.13 01:39)  

а я думал можно пожертвовав вещи в храм(


  (28.03.13 01:40)  

ах да, клятва ангелу(+25% благпа) и в храм подношения +10% максимум


  (28.03.13 01:41)  

(28.03.13 01:40)

ах да, клятва ангелу(+25% благпа) и в храм подношения +10% максимум


а как я узнаю скок я взял благородства?


  (28.03.13 01:44)  

(28.03.13 01:41)

(28.03.13 01:40)
ах да, клятва ангелу(+25% благпа) и в храм подношения +10% максимум
а как я узнаю скок я взял благородства?


его дают в победе за бои по склонке, и возьми у ангела своего бумажку и отнеси настоятелю храма сначала) а так то подземка вруки и читать))


  (28.03.13 01:46)  

(28.03.13 01:44)
...


да отнес я)и 3 задания взял уже,просто вот про бои по склонке ничего не знал)


  (28.03.13 01:48)  

(28.03.13 01:46)

(28.03.13 01:44)
...
да отнес я)и 3 задания взял уже,просто вот про бои по склонке ничего не знал)


разберешься))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved