Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Rand
а скажем купленная прокси или еще что-то не улучшит пинг с БК у моб провайдера?
про спутник так и думал, все таки вещь весьма не надежная, да и отправка данных так же вроде через моб инет
(28.03.13 01:58)> Канарец
не нужен тебе статический ip - точно говорю )
эти лишние 5-10$ которые ты будешь платить ежемесячно, лучше потратить на более высокую скорость инета
Вобще-то у меня нет бесплатный))) а так у вас там он копейки стоит тут дорого)))
(28.03.13 02:02)
(28.03.13 01:58)один момент в пользу БК и выделенного внешнего IP (статического)
допустим на работе у тебя не разрешают играть в бк а хочется,
то если ты всетаки взял для дома внешний статический IP, ты сможешь подключится с работы к компьютеру дома, используя стандартные средства Windows
с динамическим адресом подключится тоже можно, но намного сложнее и придется использовать левые проги, как правило они платные
> Ранд
вопрос не по теме, а можно сделать чтобы в горе зомбы ходили и собаки бегали и смерти летали и нападали, как было в бк2 ))?
а то уж очень скучно ходить )
зачем вообще отключили ? типа чтобы меньше лагало ?)
| Страницы: 12 |