Страницы:
123
Общая > Даж не знаю чё сказать...
(28.03.13 18:38)
 (28.03.13 01:21)  (28.03.13 01:15)  (28.03.13 01:10) ...
невернут((  (28.03.13 01:12)  (28.03.13 01:10) Фаск ответа так и небыло(
если он умеет играть арбом и был готов к бою(не имею ввиду свитки), то тебе бы и 75 стрелы не помогли
Все мои усиления гриб хп и то что я яму прошла + 75 выноса против него хочеш сказать 0 ?)
а под грибом если, то думаю шанс был, но скорей кританет не кританет, как то так)) екр шмот все же лучше госа)) хоть яма хоть что) я например ток в яму залез)
бой 2... capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364480540.63507
|