Общая > Даж не знаю чё сказать...
(28.03.13 00:56)
Режущий урон: 359 это моя зашита при моём фуле не думаю что у тебя больше ) + вынос сделай 75 разница очень ошютима !)
(28.03.13 00:56)
 (28.03.13 00:52)  (28.03.13 00:50) Если присмотреться к логу:Девочку юзала призрачки, юзнула барьер, юзнула кинетику, и много ударов прошло в блок.Она твой антикласс, у неё 100 выноса, она неплохо одета.Что смущает-то? Удары по 260 без защитных эффектов были, но у неё 100 выноса. Был бы там крит с 50 выноса - ты бил бы 400.Ты должен учитывать, что урон, который у тебя в инвентаре - он наносится в 0 защиты. А у игрока 10 лвла базовая защита 300. Без вещей. А с вещами ещё больше.
Странно как то . Тогда почему с меня столько урона снимают иль я без защиты играю?
Потому что у тебя 50 выноса, потому что ты 1 размен провел без призрачки и тебе сразу пробили чарки. А дальше ты всего 4 размен за бой провёл под защитами.
(28.03.13 00:57)
еше раз Смело скажу Автор Нуб!)
(28.03.13 01:00)
У тебя ведь в любом случае будет 1-ый бонус с гриба. Сделал бы 75 выноса и сравнил.
Да и защитой надо правильно пользоваться. Зачем первый размен проводить без призрачек и давать пробить себе чарки... Призрачки, профилька, слепота и т.д.
(28.03.13 01:01)
 (28.03.13 01:00) У тебя ведь в любом случае будет 1-ый бонус с гриба. Сделал бы 75 выноса и сравнил.Да и защитой надо правильно пользоваться. Зачем первый размен проводить без призрачек и давать пробить себе чарки... Призрачки, профилька, слепота и т.д.
Факс смотрю ты знаток рассуди ) если бы у меня были +50 стрелы я бы могла выйграть в этом бою ) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364417061.13322&p=all
(28.03.13 01:02)
у автора 50 выноса, у крита 100 ( еще и 207 интуицыи) , автор яму не перелез еще и замахиваеца на более сильные комплекты+апами старше намного крит,
АРБЫ ЗАЖРАЛИСЬ НА ЕНТЕРЕ ХОТЯТ ВСЕХ УБИВАТЬ, ТОЛЬКО НА ЧИСТОМ ДАМАГЕ ДРОБИ, НЕ СМОТРЯ ДАЖЕ НА ЗАЩИТУ
(28.03.13 01:03)
при 250 силы и 183 это чисто гриб (в бою бонус за 250) в крита полекр 100выноса атака 500-530 у меня
(28.03.13 01:05)
 (28.03.13 01:03) при 250 силы и 183 это чисто гриб (в бою бонус за 250) в крита полекр 100выноса атака 500-530 у меня
Алекс арб щас у руля при раскладе если стрелы +75 ))) так что все ок что тебя сливает гос уварот) и еше мой совет ) лучше юву докупи бонуса больше будет)
(28.03.13 01:07)
Не интересный диалог получаеться. Моргу ток сказать одно : На свой урон гляньте потом умничайте
(28.03.13 01:07)
 (28.03.13 00:37) по логу крит мозгами думает в отличии от некоторых
По логу она его голыми руками сожрала бы,без всяких кинетических барьеров и поглотить вмятины.С двух рук лупит критами,практически в каждом размене,он бы одних только порезов наелся по самое не хочу.
(28.03.13 01:09)
 (28.03.13 01:07) Не интересный диалог получаеться. Моргу ток сказать одно : На свой урон гляньте потом умничайте
Могу сказать тебе тогда так, раз ты не прислушиваешься: сиди и проигрывай дальше
(28.03.13 01:10)
Фаск ответа так и небыло(
(28.03.13 01:10)
 (28.03.13 01:05)  (28.03.13 01:03) при 250 силы и 183 это чисто гриб (в бою бонус за 250) в крита полекр 100выноса атака 500-530 у меня
Алекс арб щас у руля при раскладе если стрелы +75 ))) так что все ок что тебя сливает гос уварот)и еше мой совет ) лучше юву докупи бонуса больше будет)
в примерке одень кольца и юву, сравни, а потом скажешь на кой мне тактики раз в пять ходов и не факт что нужные)) я не жалуюсь, норм вроде все, но почему урон стал ниже чем был до всех этих багов и фиксов? верните на старое
(28.03.13 01:11)
 (28.03.13 01:10) Фаск ответа так и небыло(
а не надо меня факсом называть
(28.03.13 01:12)
 (28.03.13 01:10) Фаск ответа так и небыло(
если он умеет играть арбом и был готов к бою(не имею ввиду свитки), то тебе бы и 75 стрелы не помогли
(28.03.13 01:15)
 (28.03.13 01:10) ...
невернут((  (28.03.13 01:12)  (28.03.13 01:10) Фаск ответа так и небыло(
если он умеет играть арбом и был готов к бою(не имею ввиду свитки), то тебе бы и 75 стрелы не помогли
Все мои усиления гриб хп и то что я яму прошла + 75 выноса против него хочеш сказать 0 ?)
(28.03.13 01:21)
 (28.03.13 01:15)  (28.03.13 01:10) ...
невернут((  (28.03.13 01:12)  (28.03.13 01:10) Фаск ответа так и небыло(
если он умеет играть арбом и был готов к бою(не имею ввиду свитки), то тебе бы и 75 стрелы не помогли
Все мои усиления гриб хп и то что я яму прошла + 75 выноса против него хочеш сказать 0 ?)
а под грибом если, то думаю шанс был, но скорей кританет не кританет, как то так)) екр шмот все же лучше госа)) хоть яма хоть что) я например ток в яму залез)
(28.03.13 02:19)
 (28.03.13 00:43) Ты что гониш?)) Разгадалка снимает активные приёмы а Кинетика и Поглошение это не приём ) Нуб !)
А я уколы разгадывал лукером на 9ке месяц назад.
(28.03.13 02:57)
Профильные барьеры гадаются, кинетика нет. Все просто. Раскрыли намерения, оглушалка или какой-нить ВЦ уворот кинул шокер и врубил поступь с усилками - кинетика самое то. Дешево но сердито. Жалко нет свитков кинетики на 5 юзов.
(28.03.13 03:41)
автор не слушай их разгадка всё гадает
|