Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Починят ТН?
очевидно никогда....
(27.03.13 23:44)урезать дроп ефвещей,толпа добычиков порядеет сервак разгруз,и нету лагов
Мало того,что в очереди 3 часа стоять,так еще и внутри ужс и выкинуть может без предупреждения....
долго ещё будет лагать пещера? 1 шаг делаеш и сервер ерор... та что такое то? Говорили же что ремонтные работы окончены! Почините а то слов нет уже....................................
1) пещера с толпами бродячих ботов.
2) Devils city
Сейчас в городе: 511 чел.
Нагрузка на сервер: Средняя
3) и еще и велики постоянно идущие по вечерам-)
(27.03.13 23:47)
(28.03.13 00:03)| Страницы: 1 |