Страницы: 1

Общая > Когда? 


  (27.03.13 23:44)  

Починят ТН?


  (27.03.13 23:44)  

очевидно никогда....


  (27.03.13 23:45)  

(27.03.13 23:44)

очевидно никогда....


  (27.03.13 23:47)  

урезать дроп ефвещей,толпа добычиков порядеет сервак разгруз,и нету лагов


  (27.03.13 23:47)  

Мало того,что в очереди 3 часа стоять,так еще и внутри ужс и выкинуть может без предупреждения....


  (27.03.13 23:48)  

долго ещё будет лагать пещера? 1 шаг делаеш и сервер ерор... та что такое то? Говорили же что ремонтные работы окончены! Почините а то слов нет уже....................................


  (28.03.13 00:03)  

1) пещера с толпами бродячих ботов.
2) Devils city
Сейчас в городе: 511 чел.
Нагрузка на сервер: Средняя
3) и еще и велики постоянно идущие по вечерам-)


  (28.03.13 00:22)  

(27.03.13 23:47)

урезать дроп ефвещей,толпа добычиков порядеет сервак разгруз,и нету лагов


и так урезали Еф с дверей, одни кристаллы да -репутация, только всеравно толпы


  (28.03.13 00:22)  

(28.03.13 00:03)

1) пещера с толпами бродячих ботов.
2) Devils city
Сейчас в городе: 511 чел.
Нагрузка на сервер: Средняя
3) и еще и велики постоянно идущие по вечерам-)


Угу...так нужно же что-то делать,нет?Полключить еще сервер,например...Санд на любом планшетнике будет летать,там нет никого


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved