Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Стал в 20-51
сейчас Место в очереди: 32
тест драйв без кулона)
12 кулон не нарыть?
и это во время хаотов)
стал в 23-22, в 23-24 зашел....4 кулона....удачи)
Лаги внутри дикие(
3 кулона - сходил в душ - в низинах
мыши кололись, но продолжали грызть кактус
сделайте 2е низины...а то как в Московском метрополитене становиться!)
3 куллона... и 20 мин вишу на отметке 7-9...
а всего-то, вытянуть лавизара на поверхность
(27.03.13 23:28)
(27.03.13 23:29)Жесть,ну постой ещё 2 часа : )) я вырыл и забыл, последний раз был в низинах год назад : ))
5 кулонов,зашёл-норм
а где можно инфо по кулону почитать?хочу сделать, не знаю как?!
менять надо задания с низин на другие пещеры..вообщем искать альтернативу..
Место в очереди: 36
4 кулона и 5-й в очереди
3часа 20мин.... спасибо админеги
фиксить кулоны !!! чтоб 1 раз в сутки юзался и в начало очереди, раз сходил в турниры и молодец) нефиг каждые 3 часа ходить , все люди , и даже те кто стоят в очередях без кулонов, тоже не хотят стоять очереди. А с этим....2-3 кулона поюзал ..... реально задрало уже стоять по 3 часа в очередях + это ваше интернал сервер эррор уже задрало) куда катится проэкт
| Страницы: 12 |