Страницы: 12

Общая > мило низины 


  (27.03.13 23:15)  

Стал в 20-51
сейчас Место в очереди: 32

тест драйв без кулона)


  (27.03.13 23:28)  

12 кулон не нарыть?


  (27.03.13 23:29)  

и это во время хаотов)


  (27.03.13 23:29)  

стал в 23-22, в 23-24 зашел....4 кулона....удачи)


  (27.03.13 23:30)  

Лаги внутри дикие(


  (27.03.13 23:31)  

3 кулона - сходил в душ - в низинах


  (27.03.13 23:32)  

мыши кололись, но продолжали грызть кактус


  (27.03.13 23:33)  

сделайте 2е низины...а то как в Московском метрополитене становиться!)


  (27.03.13 23:33)  

3 куллона... и 20 мин вишу на отметке 7-9...


  (27.03.13 23:35)  

а всего-то, вытянуть лавизара на поверхность


  (27.03.13 23:36)  

(27.03.13 23:28)

12 кулон не нарыть?


интересно сколько надо ждать без кулона


  (27.03.13 23:37)  

(27.03.13 23:29)

стал в 23-25, в 23-27 зашел....4 кулона....удачи)


  (27.03.13 23:39)  

Жесть,ну постой ещё 2 часа : )) я вырыл и забыл, последний раз был в низинах год назад : ))


  (27.03.13 23:44)  

5 кулонов,зашёл-норм


  (27.03.13 23:47)  

а где можно инфо по кулону почитать?хочу сделать, не знаю как?!


  (27.03.13 23:49)  

менять надо задания с низин на другие пещеры..вообщем искать альтернативу..


  (27.03.13 23:53)  

Место в очереди: 36


  (27.03.13 23:56)  

4 кулона и 5-й в очереди


  (28.03.13 00:47)  

3часа 20мин.... спасибо админеги


  (28.03.13 01:48)  

фиксить кулоны !!! чтоб 1 раз в сутки юзался и в начало очереди, раз сходил в турниры и молодец) нефиг каждые 3 часа ходить , все люди , и даже те кто стоят в очередях без кулонов, тоже не хотят стоять очереди. А с этим....2-3 кулона поюзал ..... реально задрало уже стоять по 3 часа в очередях + это ваше интернал сервер эррор уже задрало) куда катится проэкт


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved