Страницы:
12
Общая > издевательство лукаря над всеми игроками хаота
(27.03.13 23:24)
 (27.03.13 23:15)  (27.03.13 23:09) да вы не давайте ему размены, другим сливайте, как напротив его видите, чтоб 0 блага получал и уйдет из хаотов...
А чем он мешает-то?
а тем, что заходиш в хаот и результат сразу понятен какая команда выиграет и если постоянно напротив его попадаеш в команду, просто никаких шансов нету
(27.03.13 23:50)
 (27.03.13 23:24) ...
Это у вас там 1 лучник бродит) а на 8-9 их около тысячи)
(27.03.13 23:56)
 (27.03.13 23:09) да вы не давайте ему размены, другим сливайте, как напротив его видите, чтоб 0 блага получал и уйдет из хаотов...
Ну а он от злости будет продолжать ходит еще больще чем щас ходит
(27.03.13 23:59)
Единственный способ ходит всем в хаот с парализами и все )) сливайте его постоянно даже если будите проиграть . в хаоте так много магов что думаю это будет не трудно сливать его ))
(27.03.13 23:59)
 (27.03.13 23:09) да вы не давайте ему размены, другим сливайте, как напротив его видите, чтоб 0 блага получал и уйдет из хаотов...
да-да!) когда он один остаётся - не давайте ему разменов!)
(28.03.13 00:02)
 (27.03.13 23:59)  (27.03.13 23:09) да вы не давайте ему размены, другим сливайте, как напротив его видите, чтоб 0 блага получал и уйдет из хаотов...
да-да!) когда он один остаётся - не давайте ему разменов!)
так и говорю шоп другим сливали, тогда и не будет один оставаться
(28.03.13 00:08)
очень нравится) хочу продолжения)
(28.03.13 00:15)
 (27.03.13 23:24) а тем, что заходиш в хаот и результат сразу понятен какая команда выиграет и если постоянно напротив его попадаеш в команду, просто никаких шансов нету
так это же супер
(28.03.13 00:22)
 (28.03.13 00:15)  (27.03.13 23:24) а тем, что заходиш в хаот и результат сразу понятен какая команда выиграет и если постоянно напротив его попадаеш в команду, просто никаких шансов нету
так это же супер
согласен на все 100!!! а че норм он так в излом ходит)) ток бы там живые у него))
(28.03.13 00:22)
Ну, Бир Кил такой же лукарь, как им был осадником)) Это просто бочка с бабками, так что нефик тут всех под одну гребенку))
(28.03.13 00:22)
зато половина игроков которая за него очень даже непротив что он над другой половиной издевается)))
|