Страницы: 12

Общая > издевательство лукаря над всеми игроками хаота 


  (27.03.13 23:24)  

(27.03.13 23:15)

(27.03.13 23:09)
да вы не давайте ему размены, другим сливайте, как напротив его видите, чтоб 0 блага получал и уйдет из хаотов...
А чем он мешает-то?


а тем, что заходиш в хаот и результат сразу понятен какая команда выиграет и если постоянно напротив его попадаеш в команду, просто никаких шансов нету


  (27.03.13 23:50)  

(27.03.13 23:24)
...


Это у вас там 1 лучник бродит) а на 8-9 их около тысячи)


  (27.03.13 23:56)  

(27.03.13 23:09)

да вы не давайте ему размены, другим сливайте, как напротив его видите, чтоб 0 блага получал и уйдет из хаотов...


Ну а он от злости будет продолжать ходит еще больще чем щас ходит :)


  (27.03.13 23:59)  

Единственный способ ходит всем в хаот с парализами и все )) сливайте его постоянно даже если будите проиграть . в хаоте так много магов что думаю это будет не трудно сливать его ))


  (27.03.13 23:59)  

(27.03.13 23:09)

да вы не давайте ему размены, другим сливайте, как напротив его видите, чтоб 0 блага получал и уйдет из хаотов...


да-да!) когда он один остаётся - не давайте ему разменов!)


  (28.03.13 00:02)  

(27.03.13 23:59)

(27.03.13 23:09)
да вы не давайте ему размены, другим сливайте, как напротив его видите, чтоб 0 блага получал и уйдет из хаотов...
да-да!) когда он один остаётся - не давайте ему разменов!)


так и говорю шоп другим сливали, тогда и не будет один оставаться :)


  (28.03.13 00:08)  

очень нравится) хочу продолжения)


  (28.03.13 00:15)  

(27.03.13 23:24)

а тем, что заходиш в хаот и результат сразу понятен какая команда выиграет и если постоянно напротив его попадаеш в команду, просто никаких шансов нету


так это же супер


  (28.03.13 00:22)  

(28.03.13 00:15)

(27.03.13 23:24)
а тем, что заходиш в хаот и результат сразу понятен какая команда выиграет и если постоянно напротив его попадаеш в команду, просто никаких шансов нету
так это же супер


согласен на все 100!!!

а че норм он так в излом ходит)) ток бы там живые у него))


  (28.03.13 00:22)  

Ну, Бир Кил такой же лукарь, как им был осадником)) Это просто бочка с бабками, так что нефик тут всех под одну гребенку))


  (28.03.13 00:22)  

зато половина игроков которая за него очень даже непротив что он над другой половиной издевается)))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved