Страницы: 12

Общая > издевательство лукаря над всеми игроками хаота 


  (27.03.13 22:52)  

http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364407696.8824&p=167


  (27.03.13 22:54)  

как будто это первый раз)))


  (27.03.13 22:54)  

после боя сразу в березку пошел за хилками )))
ловите его не пускайте в хаоты :-D

неужели никто его не может убить ?))


  (27.03.13 22:55)  

)))


  (27.03.13 22:55)  

Благо человек качает)


  (27.03.13 22:55)  

(27.03.13 22:54)

после боя сразу в березку пошел за хилками )))ловите его не пускайте в хаоты неужели никто его не может убить ?))


после ввода волевого уже никто)


  (27.03.13 22:57)  

ну есть же парализы у каждого второго, где ваши броски топоры ? где ваша казнь ?))


  (27.03.13 22:59)  

(27.03.13 22:55)

Благо человек качает)


Я чет задумался.. докачает он блЯгу эту дурацкую, и чего дальше та?
Наконец финал БК?
Я не против, качается и пусть.. имеет право, просто интересно стало, а что дальше та?


  (27.03.13 23:01)  

фиксить


  (27.03.13 23:02)  

83268/0 и еще плохо живется стрелкам))


  (27.03.13 23:03)  

духа 1/3 только заюзал, так что неплохо) 83х3 = хотя нет, не равно, столько жертв не найдется в хаоте для него)


  (27.03.13 23:06)  

тут только уменьшение тайма до 1 минуты помогает :) Чтоб хилки кушать не успевал.


  (27.03.13 23:08)  

а в итоге фиксанут уваротов


  (27.03.13 23:08)  

(27.03.13 22:57)

ну есть же парализы у каждого второго, где ваши броски топоры ? где ваша казнь ?))


Серьозно, где это все?


  (27.03.13 23:09)  

да вы не давайте ему размены, другим сливайте, как напротив его видите, чтоб 0 блага получал и уйдет из хаотов...


  (27.03.13 23:14)  

> да вы не давайте ему размены, другим сливайте, как напротив его видите, чтоб 0 блага получал и уйдет из хаотов...

гениальная мысль )) ты лог посмотри он один против 20 остался и всех убил ))


  (27.03.13 23:15)  

(27.03.13 23:09)

да вы не давайте ему размены, другим сливайте, как напротив его видите, чтоб 0 блага получал и уйдет из хаотов...


А чем он мешает-то? :)


  (27.03.13 23:16)  

Ну а говорят еще, что лучники не рулят! Да они самые сильные в БК)


  (27.03.13 23:20)  

(27.03.13 23:16)

Ну а говорят еще, что лучники не рулят! Да они самые сильные в БК)


Лучники? они все вымерли после 10 го уровня не неси бред))


  (27.03.13 23:22)  

А мне очень нравится про соклана в инфе сабжа от том, что тот Цпшный крысюк)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved