Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364407696.8824&p=167
как будто это первый раз)))
после боя сразу в березку пошел за хилками )))
ловите его не пускайте в хаоты ![]()
неужели никто его не может убить ?))
)))
Благо человек качает)
(27.03.13 22:54)ну есть же парализы у каждого второго, где ваши броски топоры ? где ваша казнь ?))
(27.03.13 22:55)фиксить
83268/0 и еще плохо живется стрелкам))
духа 1/3 только заюзал, так что неплохо) 83х3 = хотя нет, не равно, столько жертв не найдется в хаоте для него)
тут только уменьшение тайма до 1 минуты помогает
Чтоб хилки кушать не успевал.
а в итоге фиксанут уваротов
(27.03.13 22:57)да вы не давайте ему размены, другим сливайте, как напротив его видите, чтоб 0 блага получал и уйдет из хаотов...
> да вы не давайте ему размены, другим сливайте, как напротив его видите, чтоб 0 блага получал и уйдет из хаотов...
гениальная мысль )) ты лог посмотри он один против 20 остался и всех убил ))
(27.03.13 23:09)Ну а говорят еще, что лучники не рулят! Да они самые сильные в БК)
(27.03.13 23:16)А мне очень нравится про соклана в инфе сабжа от том, что тот Цпшный крысюк)
| Страницы: 12 |