Страницы: 1

Общая > ЧП 


  (27.03.13 21:50)  

Есть ли ещё жизнь на ЧП?)
Появилась шальная мысля в эту тяпницу вспомнить старые добрые времена и навестить сие злачное местечко!
Но вот кого я там могу встретить из старой гвардии, вот в чём вопрос)


  (27.03.13 21:56)  

ясно...
плачевно, ребятки...


  (27.03.13 21:57)  

Грибоедов НЕГОДУЭ!


  (27.03.13 21:58)  

с такой весной чп не раньше мая будет


  (27.03.13 22:05)  

фигасе, где старая закалка? Помню как в _16 стояли там с тимриком и ещё с кем-то) согревались как могли, потому остальных не помню)


  (27.03.13 22:42)  

Раньше бк 2 было, на чп народу зимой и летом пили, ща бк 3 чп вымерает)


  (27.03.13 22:49)  

с таким раскладом в игре, чп станет легендой, вива админы


  (27.03.13 22:58)  

На ЧП не идет никто, потому что всем охота энтер жать ...


  (28.03.13 19:31)  

АП, БЛИН


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved