Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Есть ли ещё жизнь на ЧП?)
Появилась шальная мысля в эту тяпницу вспомнить старые добрые времена и навестить сие злачное местечко!
Но вот кого я там могу встретить из старой гвардии, вот в чём вопрос)
ясно...
плачевно, ребятки...
Грибоедов НЕГОДУЭ!
с такой весной чп не раньше мая будет
фигасе, где старая закалка? Помню как в _16 стояли там с тимриком и ещё с кем-то) согревались как могли, потому остальных не помню)
Раньше бк 2 было, на чп народу зимой и летом пили, ща бк 3 чп вымерает)
с таким раскладом в игре, чп станет легендой, вива админы
На ЧП не идет никто, потому что всем охота энтер жать ...
АП, БЛИН
| Страницы: 1 |