Страницы:
1
(27.03.13 21:25)
будет ли внесены какието изменения в перерывах между заданиями? какбы несильно интересно делать 1 задание в сутки с учетом бонуса примерно 200 репутации........ на 1 круг надо 10000 репы, тобиш 50 дней рыть одну пещеру..... почему незделать хотябы 2 задания в сутки? если мне память неизменяет в старом БК задание были раз в 3 или 6 часов точно непомню, зачем зделали такую унылось 1 задание раз в сутки...... былибы телепорты по 1 - 2 кр с врееменем перемещения 10 - 30 минут тогда да.... а так вырыть все пещеры надо почти 2 года день у день.... это какаято деградация.... качь за 2 недели с 8 по 9 за месяц с 9 по 10.... а на 10 без пещерных статов на 0 апе просто мясо....
(27.03.13 21:31)
 (27.03.13 21:25) будет ли внесены какието изменения в перерывах между заданиями? какбы несильно интересно делать 1 задание в сутки с учетом бонуса примерно 200 репутации........ на 1 круг надо 10000 репы, тобиш 50 дней рыть одну пещеру..... почему незделать хотябы 2 задания в сутки? если мне память неизменяет в старом БК задание были раз в 3 или 6 часов точно непомню, зачем зделали такую унылось 1 задание раз в сутки...... былибы телепорты по 1 - 2 кр с врееменем перемещения 10 - 30 минут тогда да.... а так вырыть все пещеры надо почти 2 года день у день.... это какаято деградация.... качь за 2 недели с 8 по 9 за месяц с 9 по 10.... а на 10 без пещерных статов на 0 апе просто мясо....
копай как все копали!
(27.03.13 21:33)
Покупай Право на подвиг..
(27.03.13 21:34)
а мы как рыли? точно так же. и вы ройте. более того, мы рыли сами, а нынешнее поколение совсем обленилось и ходит только прицепами, еще и задания чаще подавай им
(27.03.13 21:36)
 (27.03.13 21:34) а мы как рыли? точно так же. и вы ройте. более того, мы рыли сами, а нынешнее поколение совсем обленилось и ходит только прицепами, еще и задания чаще подавай им
не то что сами не копают,ещё и на дроп пытаются развести проводников )
(27.03.13 21:36)
улететь в другой город, выполнить задание там, пока в предыдущем откатывается
(27.03.13 21:36)
можно из города в город перелетать. взял задание в Санде, выполнил, купил билет за 2 кр до Ангелса, вечером выполнил в Ангелсе. Считай 2 задания за сутки.
Но насчет 200 награды ты погорячился) В том же ПТП на первом круге 200 награды за сутки не набирается.
(27.03.13 21:37)
 (27.03.13 21:36) можно из города в город перелетать. взял задание в Санде, выполнил, купил билет за 2 кр до Ангелса, вечером выполнил в Ангелсе. Считай 2 задания за сутки.Но насчет 200 награды ты погорячился) В том же ПТП на первом круге 200 награды за сутки не набирается.
в Сане и Катах хорошо дают )
(27.03.13 21:39)
> копай как все копали!
(27.03.13 21:53)
уром ухожу на роботу..... вечером никак 2 раза некопну......
 (27.03.13 21:33) Покупай Право на подвиг..
а скоко стоит? где про него можно почитать? а поповуду прицепов я не чито хаотник лук как персонаж с ником "СКАЗКА" 400 побед 0 дней персу и уже 9 уровень...., а топор на 9 думаю вполне смогу сам рыть....
(27.03.13 22:17)
летай по городам капай несколько пещер
(27.03.13 22:19)
прохождение по уровню как в некровиле и каналке только для 8ур.. вот и позитив
(27.03.13 22:19)
п с .. у меня персу 8 лет и еще не все выкапоно))))
(27.03.13 23:19)
В старом БК? Это когда? Когда ПТП было в кепе, в санд надо было ключ собрать уже не помню в какой пещере, грибницы не было и задержка действовала на все пещеры вроде сутки, и нельзя было держать несколько активных квестов как сейчас? Что за пробелы в памяти?
(27.03.13 23:31)
 (27.03.13 23:19) В старом БК? Это когда? Когда ПТП было в кепе, в санд надо было ключ собрать уже не помню в какой пещере, грибницы не было и задержка действовала на все пещеры вроде сутки, и нельзя было держать несколько активных квестов как сейчас? Что за пробелы в памяти?
Ключ в том жэж кепе падал с маула кажись
(27.03.13 23:44)
День рождения персонажа: 21.05.12 неналетает он
(28.03.13 00:01)
я 5 заданий в сутки стараюсь делать, обычно 4 получается. Но нормуль ) пока вырою, пока перелечу 20кр перелетом и снова в пещеру)
(28.03.13 00:40)
 (27.03.13 23:31)  (27.03.13 23:19) В старом БК? Это когда? Когда ПТП было в кепе, в санд надо было ключ собрать уже не помню в какой пещере, грибницы не было и задержка действовала на все пещеры вроде сутки, и нельзя было держать несколько активных квестов как сейчас? Что за пробелы в памяти?
Ключ в том жэж кепе падал с маула кажись
............... Нет. там вроде 2 части было ключа, не важно, просто ржунемагу, когда начинают писать о том, как прекрасно было пещеры копать в старом БК и как щас не удобно)))
|