Страницы: 1

Общая > подземки..... 


  (27.03.13 21:25)  

будет ли внесены какието изменения в перерывах между заданиями?
какбы несильно интересно делать 1 задание в сутки с учетом бонуса примерно 200 репутации........ на 1 круг надо 10000 репы, тобиш 50 дней рыть одну пещеру..... почему незделать хотябы 2 задания в сутки? если мне память неизменяет в старом БК задание были раз в 3 или 6 часов точно непомню, зачем зделали такую унылось 1 задание раз в сутки...... былибы телепорты по 1 - 2 кр с врееменем перемещения 10 - 30 минут тогда да.... а так вырыть все пещеры надо почти 2 года день у день.... это какаято деградация.... качь за 2 недели с 8 по 9 за месяц с 9 по 10.... а на 10 без пещерных статов на 0 апе просто мясо....


  (27.03.13 21:31)  

(27.03.13 21:25)

будет ли внесены какието изменения в перерывах между заданиями?
какбы несильно интересно делать 1 задание в сутки с учетом бонуса примерно 200 репутации........ на 1 круг надо 10000 репы, тобиш 50 дней рыть одну пещеру..... почему незделать хотябы 2 задания в сутки? если мне память неизменяет в старом БК задание были раз в 3 или 6 часов точно непомню, зачем зделали такую унылось 1 задание раз в сутки...... былибы телепорты по 1 - 2 кр с врееменем перемещения 10 - 30 минут тогда да.... а так вырыть все пещеры надо почти 2 года день у день.... это какаято деградация.... качь за 2 недели с 8 по 9 за месяц с 9 по 10.... а на 10 без пещерных статов на 0 апе просто мясо....


копай как все копали!


  (27.03.13 21:33)  

Покупай Право на подвиг..


  (27.03.13 21:34)  

а мы как рыли? точно так же. и вы ройте. более того, мы рыли сами, а нынешнее поколение совсем обленилось и ходит только прицепами, еще и задания чаще подавай им


  (27.03.13 21:36)  

(27.03.13 21:34)

а мы как рыли? точно так же. и вы ройте. более того, мы рыли сами, а нынешнее поколение совсем обленилось и ходит только прицепами, еще и задания чаще подавай им


не то что сами не копают,ещё и на дроп пытаются развести проводников )


  (27.03.13 21:36)  

улететь в другой город, выполнить задание там, пока в предыдущем откатывается


  (27.03.13 21:36)  

можно из города в город перелетать. взял задание в Санде, выполнил, купил билет за 2 кр до Ангелса, вечером выполнил в Ангелсе. Считай 2 задания за сутки.

Но насчет 200 награды ты погорячился) В том же ПТП на первом круге 200 награды за сутки не набирается.


  (27.03.13 21:37)  

(27.03.13 21:36)

можно из города в город перелетать. взял задание в Санде, выполнил, купил билет за 2 кр до Ангелса, вечером выполнил в Ангелсе. Считай 2 задания за сутки.Но насчет 200 награды ты погорячился) В том же ПТП на первом круге 200 награды за сутки не набирается.


в Сане и Катах хорошо дают )


  (27.03.13 21:39)  

> копай как все копали!


  (27.03.13 21:53)  

уром ухожу на роботу..... вечером никак 2 раза некопну......

(27.03.13 21:33)

Покупай Право на подвиг..


а скоко стоит? где про него можно почитать?

а поповуду прицепов я не чито хаотник лук как персонаж с ником "СКАЗКА" 400 побед 0 дней персу и уже 9 уровень...., а топор на 9 думаю вполне смогу сам рыть....


  (27.03.13 22:17)  

летай по городам капай несколько пещер


  (27.03.13 22:19)  

прохождение по уровню как в некровиле и каналке только для 8ур.. вот и позитив


  (27.03.13 22:19)  

п с .. у меня персу 8 лет и еще не все выкапоно))))


  (27.03.13 23:19)  

В старом БК? Это когда? Когда ПТП было в кепе, в санд надо было ключ собрать уже не помню в какой пещере, грибницы не было и задержка действовала на все пещеры вроде сутки, и нельзя было держать несколько активных квестов как сейчас? Что за пробелы в памяти?


  (27.03.13 23:31)  

(27.03.13 23:19)

В старом БК? Это когда? Когда ПТП было в кепе, в санд надо было ключ собрать уже не помню в какой пещере, грибницы не было и задержка действовала на все пещеры вроде сутки, и нельзя было держать несколько активных квестов как сейчас? Что за пробелы в памяти?


Ключ в том жэж кепе падал с маула кажись


  (27.03.13 23:44)  

День рождения персонажа: 21.05.12
неналетает он


  (28.03.13 00:01)  

я 5 заданий в сутки стараюсь делать, обычно 4 получается. Но нормуль ) пока вырою, пока перелечу 20кр перелетом и снова в пещеру)


  (28.03.13 00:40)  

(27.03.13 23:31)

(27.03.13 23:19)

В старом БК? Это когда? Когда ПТП было в кепе, в санд надо было ключ собрать уже не помню в какой пещере, грибницы не было и задержка действовала на все пещеры вроде сутки, и нельзя было держать несколько активных квестов как сейчас? Что за пробелы в памяти?


Ключ в том жэж кепе падал с маула кажись


...............
Нет. там вроде 2 части было ключа, не важно, просто ржунемагу, когда начинают писать о том, как прекрасно было пещеры копать в старом БК и как щас не удобно)))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved