Страницы:
123
Общая > Арбов фиксанули? Без иронии
(27.03.13 21:56)
 (27.03.13 21:49) Все классы почти ныли чтоб кому то приемов добавили комуто мощи .а после того как не подействовало нытье решили другим способ бороться, начали все класс на класс гнать что вот мол типо уворотам колотые уберите критам порезы топорам казнь и тут не подействовало решили ищо один способ проверить выбрать класс стрелков которых и так не много и загнать их в опу ))))оригинально блин!!!
целью поныть не было, а понять, пофиксили или нет. И может кто-то с такой же проблемой столкнулся и разобраться во всем. Но мне кажется, что я заблуждаюсь, просто не проперло... хотя очень странные сомнения весь бой были я так и не увидел хороший урон по гос увороту.
(27.03.13 21:58)
 (27.03.13 21:54) скажи какой класс по 2000 кастует? урон нереально завышен. фиксить
Ага типо каждий выстрел литит по 2к ! вечно думаете о себе только и о своем руле а заменьшые лвл не думаете вообще !!!! даже на 10 лвл как только видят арба в хаоте так и норовят его снести и таки очень быстренько его ложат !!! да пусть он набил 5 к за пару разменов и умер, а другие набивают по немногу с тычки но в суме не меньше арба ,а то и больше
(27.03.13 22:00)
 (27.03.13 21:58)  (27.03.13 21:54) скажи какой класс по 2000 кастует? урон нереально завышен. фиксить
Ага типо каждий выстрел литит по 2к ! вечно думаете о себе только и о своем руле а заменьшые лвл не думаете вообще !!!! даже на 10 лвл как только видят арба в хаоте так и норовят его снести и таки очень быстренько его ложат !!!да пусть он набил 5 к за пару разменов и умер, а другие набивают по немногу с тычки но в суме не меньше арба ,а то и больше
Так я и не говорю что ты ноиш))) Это не в твой адрес сказанно было
(27.03.13 22:01)
 (27.03.13 21:56)  (27.03.13 21:49) Все классы почти ныли чтоб кому то приемов добавили комуто мощи .а после того как не подействовало нытье решили другим способ бороться, начали все класс на класс гнать что вот мол типо уворотам колотые уберите критам порезы топорам казнь и тут не подействовало решили ищо один способ проверить выбрать класс стрелков которых и так не много и загнать их в опу ))))оригинально блин!!!
целью поныть не было, а понять, пофиксили или нет. И может кто-то с такой же проблемой столкнулся и разобраться во всем. Но мне кажется, что я заблуждаюсь, просто не проперло... хотя очень странные сомнения весь бой были я так и не увидел хороший урон по гос увороту.
Так я и не говорю что ты ноиш))) Это не в твой адрес сказанно было
(27.03.13 22:04)
 (27.03.13 21:58)  (27.03.13 21:54) скажи какой класс по 2000 кастует? урон нереально завышен. фиксить
Ага типо каждий выстрел литит по 2к ! вечно думаете о себе только и о своем руле а заменьшые лвл не думаете вообще !!!! даже на 10 лвл как только видят арба в хаоте так и норовят его снести и таки очень быстренько его ложат !!!да пусть он набил 5 к за пару разменов и умер, а другие набивают по немногу с тычки но в суме не меньше арба ,а то и больше
у каждого своя тактика. Арбов несут топоры. Могу предоставить лог) вот и он) suncity.combats.com/logs.pl?log=1364340641.59362&p=all
(27.03.13 22:08)
Как щенка меня уделал топор )) Да, он руненный, но вот он мой антикласс и влей я столько же скок он - мы играли бы 1-1, 2-2, 3-3 со счетом у каждого класса есть плюсы и минусы.
(27.03.13 22:21)
на 10 ке у арбов анрил удары и до этого были , а сейчас вообще аллес .
(27.03.13 22:26)
в КЦ все как обычно, арб выбил больше всех)
(27.03.13 22:33)
что то кжется стрелы поломали или мф дроби
(27.03.13 22:39)
в два раза урезали урон
(28.03.13 01:03)
Алекс арб щас у руля при раскладе если стрелы +75 ))) так что все ок что тебя сливает гос уварот)
(28.03.13 18:16)
Как сегодня арбы поживают?
(28.03.13 18:27)
 (28.03.13 18:16) Как сегодня арбы поживают?
Хм не пробовала пока что уворотом копаю!!!Завтра переодену фул посмотрим )))
|