Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364400134.72919&p=all
не пойму, арбов фиксанули? И при чем жестко? Я в комплекте уворота так слабо не бил еще никогда.
Кто знает в чем дело?
)))
больше , больше таких логов =))
да жесть просто
Вернули всё как было
20:07 Кроличья лапка, подкова в перчатке и прием "Призрачный Удар" помогли ЗКО РК продержаться ещё немного. (Защита от дробящего урона (%): +50)
20:07 ЗКО РК пытался что-то сказать, и внезапно Photographer саданул дробящий удар непонятной острой ерундой в корпус соперника. -608 [48/1366
Конечно, разве не заметно?)
(27.03.13 20:29)К хорошему быстро привыкают
Слегка слабее выстрелы, но в целом норм)
0:38slee осмотрелся, как вдруг Photographer, не помня себя от испуга, размозжил чем-то, что издали, напоминает сваю бровь врага. -1008 [144/1413]
не, все норм)
Простой удар
Наши Админы без иронии никого не фиксят!
Еще таких топов создайте
(27.03.13 20:39)Урон вначале недели был %на 20-25 выше чем сейчас, в какую вы там сторону исправили все?
(27.03.13 20:57)
(27.03.13 20:39)[quote id=20223482]
(27.03.13 20:57)
(27.03.13 20:39)недофиксили арбов
suncity.combats.com ... E%E5%F6%282%29&f2=%CF%EE%E4%F1%E2%E5%F2%EA%E0
http://suncity.combats.com/inf.pl?1178560504
21:04 Боец (5) осмотрелся, но неожиданно наглый Боец (2) сдуру нанес ловкий удар тяжелым арбалетным болтом в правый бок оппонента. -1116 [913/2249]
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364404164.48983
да вроде окей.. как и должно быть...
(27.03.13 21:11)| Страницы: 123 |