Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
...когда уже починят демонс? В ангелсе народу поболее,и там никогда не лагает,а тут же даже в 7 утра жесть. >_< Сабж
В соглашении написано про ответственность админов за лаги - никаких гарантий вам не дают!
Зачем плодить одинаковые топы каждый день?
Не нравится - не играйте в то, что лагает!
Ну может быть как-то решается проблема, в евентс комбатс ничего не написано про демонс,только что посмотрел. Может кто-то знает всё-таки в чем дело.
У кого вообще можно узнать, делается ли что-то с этим городом?)))
Советую еще раз внимательно прочитать мой пост.
| Страницы: 1 |