Страницы: 1

Общая > это наверняка баян, НО! .... 


  (27.03.13 19:55)  

...когда уже починят демонс? В ангелсе народу поболее,и там никогда не лагает,а тут же даже в 7 утра жесть. >_< Сабж


  (27.03.13 19:57)  

В соглашении написано про ответственность админов за лаги - никаких гарантий вам не дают!
Зачем плодить одинаковые топы каждый день?
Не нравится - не играйте в то, что лагает!


  (27.03.13 19:58)  

Ну может быть как-то решается проблема, в евентс комбатс ничего не написано про демонс,только что посмотрел. Может кто-то знает всё-таки в чем дело.


  (27.03.13 20:02)  

У кого вообще можно узнать, делается ли что-то с этим городом?)))


  (27.03.13 20:03)  

Советую еще раз внимательно прочитать мой пост.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved