Страницы: 123456

Общая > Вопрос к главе клана GreyShadows 


  (28.03.13 00:32)  

(28.03.13 00:23)

(28.03.13 00:22)

не знаю с кем ты там общаешся, но если я что то говорю... врать тут кому то у меня резона нет никакгого.. и да ты прав... шансов у меня не было.. поэтому я и обратил внимание на задержку разменов.. думаю.. че блин ему еще надо


Задержку в чем? Где мне надо было задерживать? ты там уже отменил бросок на 700 и отменил его, а весь бой длился всего 7 минут. Разве это можно сравнить с тем, что происходит выше? Или 1 размен за весь бой, когда я приготовил связку для победы, я не имел права походить вторым. Так что ли?)


не мажься, ты лог попросил пытаясь человека выставить в некрасивой форме - он тебе его предоставил, факт на лицо=))


  (28.03.13 00:32)  

(28.03.13 00:30)
...


Хорошо. Хотя это и не было важно, просто я пытался больше нанести урона, чтобы зачлось это и дали, возможно, окову, ну да ладно. Пускай ты тут будешь прав. А бить афк игрока 2 размена за 12 минут в чём важность? :)))


  (28.03.13 00:35)  

(28.03.13 00:32)
...


Что зачлось, что наш бой длился 7 минут? Ну извини, быстрее не получается. Не попадает удар по увороту :O


  (28.03.13 00:36)  

А бить афк игрока 2 размена за 12 минут в чём важность? ))

Уже кажеться тебе сказала, увидела, что до след. турнира 40 мин и можно вас с сотиком туда не пустить))


  (28.03.13 00:38)  

(28.03.13 00:36)

А бить афк игрока 2 размена за 12 минут в чём важность? )) Уже кажеться тебе сказала, увидела, что до след. турнира 40 мин и можно вас с сотиком туда не пустить))


Мне теперь пофиг, делай, что хочешь, ничего положительного ты не делаешь. Вместо нас будут другие сильные. Хотя я себя сильным и не считаю. Будут сильнее и ситуация будет повторяться. Люди уже писали, что ты так всегда воюешь...

Не надо тут про меня и сотика писать.


  (28.03.13 00:39)  

(28.03.13 00:35)

(28.03.13 00:32)

...

Что зачлось, что наш бой длился 7 минут? Ну извини, быстрее не получается. Не попадает удар по увороту :O


не мажся)) длительность боя не причём тут, ты лог просил - тебе его предоставили:)
и да, если кому-то нравиться или выгоднее играть по тайму, эт его(её) дело - чё истерить то из-за этого?0


  (28.03.13 00:42)  

(28.03.13 00:39)

(28.03.13 00:35)

(28.03.13 00:32)
...
Что зачлось, что наш бой длился 7 минут? Ну извини, быстрее не получается. Не попадает удар по увороту :O


не мажся)) длительность боя не причём тут, ты лог просил - тебе его предоставили
и да, если кому-то нравиться или выгоднее играть по тайму, эт его(её) дело - чё истерить то из-за этого?0


Не выкидывай слов из песни.

(28.03.13 00:14)

(28.03.13 00:10)

не ну что собственно уварот может выгодать от хода втьорым... в целом я не говорю о каких то последних разменах.. да нифига в принципе.... но топор урорно скатина ждет пока ему не выставишь удар первым... хоть все знают что он может встать под призрак и швырнуть бросок.. но нет эта гадина все равно будет тебя ждать до посинения.... короче автор топа не исключение был и с ним бой такой... чет в голову не пришло идиотский топ писать главе его клана


Ну щас ты соврал явно, ибо я попрошу лог,а ты его не скинешь. Я в 99% случаев хожу первый. И в бою с тобой я явно не стал бы ходить вторым, ибо у тебя нет шансов Хотя ты вряд ли кинешь лог. На форуме нынче мало людей, которые могут ответить за свои слова. И это не слэнг воровской. Просто слова должны быть подкреплены фактами. Иначе - они мусор.Кинь лог.


За 1 минуту делает в среднем 3-4 размена. Всё-таки расходятся твои слова с логом-то.


  (28.03.13 00:43)  

Так чего сопли тогда на форуме развел? Сидел бы ждал пока закончиться бой.


  (28.03.13 00:44)  

(28.03.13 00:43)

Так чего сопли тогда на форуме развел? Сидел бы ждал пока закончиться бой.


через пару дней узнаешь)


  (28.03.13 00:49)  

(28.03.13 00:42)
...


лирика:)


  (28.03.13 00:52)  

(28.03.13 00:49)

(28.03.13 00:42)

...

лирика


Сапж топа - 2 боя на 60+ минут. Как моё время боя на 7 минут не связано с апжем-то тогда? Лирик - это твои посты.


  (28.03.13 01:05)  

Тип боя: Продолжительность боя: 76.8 мин
как была на своей волне так и осталась помню по турнирам всегда бьет второй


  (28.03.13 01:13)  

мои слова с делом не расходятся так как я рамены там выставлял первым, просто в тот конкретный момент я понял что " вот счас брасок" и стал ждать... ну и так оно и было как я это и предпалогал... а мне смысл тянуть бой было.. сливал и сливал.. быстрее слил- быстрее ушел


  (28.03.13 01:14)  

(28.03.13 01:13)

мои слова с делом не расходятся так как я рамены там выставлял первым, просто в тот конкретный момент я понял что " вот счас брасок" и стал ждать... ну и так оно и было как я это и предпалогал... а мне смысл тянуть бой было.. сливал и сливал.. быстрее слил- быстрее ушел


Но ведь ты отменил уже 1 раз бросок. Другой размен ничего не решил бы. И профилька на тебе была - всё равно я сделал бросок. Тогда в чём смысл?


  (28.03.13 01:24)  

нет....ни смысла нет... ничего нет....


  (28.03.13 02:11)  

совсем забыли маринады аля бк2 сутками))


  (28.03.13 02:40)  

(28.03.13 02:11)

совсем забыли маринады аля бк2 сутками))


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved