Страницы:
123456
Общая > Вопрос к главе клана GreyShadows
(27.03.13 23:13)
 (27.03.13 23:10)  (27.03.13 23:06) Ксения, я прошу прощения, времени-то не жалко? )
Жалко, но по сути, что копание пещеры, что проводишь ты 10 поединков за час, что 1 за этот же час - результат один убит час в БК. Я за результатами не гоняюсь.
прекрасный ответ)
(27.03.13 23:15)
 (27.03.13 23:10)
делай им зло,это нытики крысы,они заслужили
(27.03.13 23:22)
 (27.03.13 22:54) вот я и решила убить двух зайцев. наказать влюбленного за маринад первого боя и не пустить сотика и фаска в след. турнир... а сама бы туда успела))И еще фаск благодаря мне ты первое место занял, так бы ты сотику слил....
если у Фаска и Сотика должен был быть суперфинал, то их бы и так и так не пустило бы в следующий турнир, задержки же. Или я ошибаюсь, или раскройте мне другую сторону сего коварного плана
(27.03.13 23:25)
Ледяная печаль Не знаю, может исправили, но у меня задержки на след. турнир после победы в круговом не было.
(27.03.13 23:28)
за такое калечку кидать сразу нужно!
(27.03.13 23:39)
странная женщина.
(27.03.13 23:41)
Ну ладно, удачи вам
(27.03.13 23:44)
 (27.03.13 22:33) Разведку можно было бы убрать. Хотя бы из турниров, а лучше вообще. Часто из-за неё тянут.
Вообще приемы убрать из турниров, особенно магамм)
(27.03.13 23:46)
бугага аффтар уйню не неси
читал только первый пост автора
(27.03.13 23:48)
как хотят так и играют,у всех рыло в пуху
(27.03.13 23:56)
Смахивает на истерику 14 летней девченки)
(27.03.13 23:58)
Ранда на вас не хватает. Он бы вам показал где панды зимуют!
(28.03.13 00:10)
не ну что собственно уварот может выгодать от хода втьорым... в целом я не говорю о каких то последних разменах.. да нифига в принципе.... но топор урорно скатина ждет пока ему не выставишь удар первым... хоть все знают что он может встать под призрак и швырнуть бросок.. но нет эта гадина все равно будет тебя ждать до посинения.... короче автор топа не исключение был и с ним бой такой... чет в голову не пришло идиотский топ писать главе его клана
(28.03.13 00:14)
 (28.03.13 00:10) не ну что собственно уварот может выгодать от хода втьорым... в целом я не говорю о каких то последних разменах.. да нифига в принципе.... но топор урорно скатина ждет пока ему не выставишь удар первым... хоть все знают что он может встать под призрак и швырнуть бросок.. но нет эта гадина все равно будет тебя ждать до посинения.... короче автор топа не исключение был и с ним бой такой... чет в голову не пришло идиотский топ писать главе его клана
Ну щас ты соврал явно, ибо я попрошу лог,а ты его не скинешь. Я в 99% случаев хожу первый. И в бою с тобой я явно не стал бы ходить вторым, ибо у тебя нет шансов  Хотя ты вряд ли кинешь лог. На форуме нынче мало людей, которые могут ответить за свои слова. И это не слэнг воровской. Просто слова должны быть подкреплены фактами. Иначе - они мусор. Кинь лог.
(28.03.13 00:15)
она всегда так играет, и все равно бъет кто-то первый или нет, была с ней в турнирах, била первой и все равно ждала размен по тайму.
(28.03.13 00:22)
не знаю с кем ты там общаешся, но если я что то говорю... врать тут кому то у меня резона нет никакгого.. и да ты прав... шансов у меня не было.. поэтому я и обратил внимание на задержку разменов.. думаю.. че блин ему еще надо
(28.03.13 00:23)
 (28.03.13 00:22) не знаю с кем ты там общаешся, но если я что то говорю... врать тут кому то у меня резона нет никакгого.. и да ты прав... шансов у меня не было.. поэтому я и обратил внимание на задержку разменов.. думаю.. че блин ему еще надо
Задержку в чем? Где мне надо было задерживать? ты там уже отменил бросок на 700 и отменил его, а весь бой длился всего 7 минут. Разве это можно сравнить с тем, что происходит выше? Или 1 размен за весь бой, когда я приготовил связку для победы, я не имел права походить вторым. Так что ли?)
(28.03.13 00:26)
 (27.03.13 22:42) В турнирных боях необходимо ввести лимит по продолжительности боя. Не успели - обоим по нулю.
а тутже все начнут маринадить топ екров,которые будут все бои слетать по нулю :D хоть думай,что пишешь
(28.03.13 00:30)
 (28.03.13 00:23)  (28.03.13 00:22) не знаю с кем ты там общаешся, но если я что то говорю... врать тут кому то у меня резона нет никакгого.. и да ты прав... шансов у меня не было.. поэтому я и обратил внимание на задержку разменов.. думаю.. че блин ему еще надо
Задержку в чем? Где мне надо было задерживать? ты там уже отменил бросок на 700 и отменил его, а весь бой длился всего 7 минут. Разве это можно сравнить с тем, что происходит выше? Или 1 размен за весь бой, когда я приготовил связку для победы, я не имел права походить вторым. Так что ли?)
в нашем случае для тебя был важен этот 1 размен и ты его ждал.. а для сабжа может каждый размен важен... ну вот так и выходит что каждый играет по своим правилам и как ему стратегически удобней.. так что не надо никого винить))
|