Страницы: 123456

Общая > Вопрос к главе клана GreyShadows 


  (27.03.13 23:13)  

(27.03.13 23:10)

(27.03.13 23:06)

Ксения, я прошу прощения, времени-то не жалко? )


Жалко, но по сути, что копание пещеры, что проводишь ты 10 поединков за час, что 1 за этот же час - результат один убит час в БК. Я за результатами не гоняюсь.


прекрасный ответ)


  (27.03.13 23:15)  

(27.03.13 23:10)




делай им зло,это нытики крысы,они заслужили


  (27.03.13 23:22)  

(27.03.13 22:54)

вот я и решила убить двух зайцев. наказать влюбленного за маринад первого боя и не пустить сотика и фаска в след. турнир... а сама бы туда успела))И еще фаск благодаря мне ты первое место занял, так бы ты сотику слил....


если у Фаска и Сотика должен был быть суперфинал, то их бы и так и так не пустило бы в следующий турнир, задержки же. Или я ошибаюсь, или раскройте мне другую сторону сего коварного плана


  (27.03.13 23:25)  

Ледяная печаль
Не знаю, может исправили, но у меня задержки на след. турнир после победы в круговом не было.


  (27.03.13 23:28)  

за такое калечку кидать сразу нужно!


  (27.03.13 23:39)  

странная женщина.


  (27.03.13 23:41)  

Ну ладно, удачи вам :)


  (27.03.13 23:44)  

(27.03.13 22:33)

Разведку можно было бы убрать. Хотя бы из турниров, а лучше вообще. Часто из-за неё тянут.


Вообще приемы убрать из турниров, особенно магамм)


  (27.03.13 23:46)  

бугага аффтар уйню не неси

читал только первый пост автора


  (27.03.13 23:48)  

как хотят так и играют,у всех рыло в пуху


  (27.03.13 23:56)  

Смахивает на истерику 14 летней девченки)


  (27.03.13 23:58)  

Ранда на вас не хватает. Он бы вам показал где панды зимуют!


  (28.03.13 00:10)  

не ну что собственно уварот может выгодать от хода втьорым... в целом я не говорю о каких то последних разменах.. да нифига в принципе.... но топор урорно скатина ждет пока ему не выставишь удар первым... хоть все знают что он может встать под призрак и швырнуть бросок.. но нет эта гадина все равно будет тебя ждать до посинения.... короче автор топа не исключение был и с ним бой такой... чет в голову не пришло идиотский топ писать главе его клана


  (28.03.13 00:14)  

(28.03.13 00:10)

не ну что собственно уварот может выгодать от хода втьорым... в целом я не говорю о каких то последних разменах.. да нифига в принципе.... но топор урорно скатина ждет пока ему не выставишь удар первым... хоть все знают что он может встать под призрак и швырнуть бросок.. но нет эта гадина все равно будет тебя ждать до посинения.... короче автор топа не исключение был и с ним бой такой... чет в голову не пришло идиотский топ писать главе его клана


Ну щас ты соврал явно, ибо я попрошу лог,а ты его не скинешь. Я в 99% случаев хожу первый. И в бою с тобой я явно не стал бы ходить вторым, ибо у тебя нет шансов :)

Хотя ты вряд ли кинешь лог. На форуме нынче мало людей, которые могут ответить за свои слова. И это не слэнг воровской. Просто слова должны быть подкреплены фактами. Иначе - они мусор.

Кинь лог.


  (28.03.13 00:15)  

она всегда так играет, и все равно бъет кто-то первый или нет, была с ней в турнирах, била первой и все равно ждала размен по тайму.


  (28.03.13 00:20)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363850877.18189


  (28.03.13 00:22)  

не знаю с кем ты там общаешся, но если я что то говорю... врать тут кому то у меня резона нет никакгого.. и да ты прав... шансов у меня не было.. поэтому я и обратил внимание на задержку разменов.. думаю.. че блин ему еще надо


  (28.03.13 00:23)  

(28.03.13 00:22)

не знаю с кем ты там общаешся, но если я что то говорю... врать тут кому то у меня резона нет никакгого.. и да ты прав... шансов у меня не было.. поэтому я и обратил внимание на задержку разменов.. думаю.. че блин ему еще надо


Задержку в чем? Где мне надо было задерживать? ты там уже отменил бросок на 700 и отменил его, а весь бой длился всего 7 минут. Разве это можно сравнить с тем, что происходит выше? Или 1 размен за весь бой, когда я приготовил связку для победы, я не имел права походить вторым. Так что ли?)


  (28.03.13 00:26)  

(27.03.13 22:42)

В турнирных боях необходимо ввести лимит по продолжительности боя. Не успели - обоим по нулю.


а тутже все начнут маринадить топ екров,которые будут все бои слетать по нулю :D хоть думай,что пишешь


  (28.03.13 00:30)  

(28.03.13 00:23)

(28.03.13 00:22)

не знаю с кем ты там общаешся, но если я что то говорю... врать тут кому то у меня резона нет никакгого.. и да ты прав... шансов у меня не было.. поэтому я и обратил внимание на задержку разменов.. думаю.. че блин ему еще надо


Задержку в чем? Где мне надо было задерживать? ты там уже отменил бросок на 700 и отменил его, а весь бой длился всего 7 минут. Разве это можно сравнить с тем, что происходит выше? Или 1 размен за весь бой, когда я приготовил связку для победы, я не имел права походить вторым. Так что ли?)


в нашем случае для тебя был важен этот 1 размен и ты его ждал.. а для сабжа может каждый размен важен... ну вот так и выходит что каждый играет по своим правилам и как ему стратегически удобней.. так что не надо никого винить))


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved