Страницы: 123456

Общая > Вопрос к главе клана GreyShadows 


  (27.03.13 22:33)  

(27.03.13 22:30)

Холодное Сердце права, на все 100%. Чего она должна первая ходить?...Если другой не ходит. Тем более она в отличие от того же влюбленного преждложила ходить по очереди и что?...Ничего?
Поэтому не стоит наговаривать на хорошего игрока и хорошего человека.
Человек не хочет под вас прогибаться? Ресект ему...Я бы сидел и дольше.
PS: глупое нытьё.


ненадо делать всех идиотами.


  (27.03.13 22:33)  

Это, наверное, одна из нерешаемых проблем БК. Куча людей может ждать двух каких-нибудь особо принципиальных (это вообще, не конкретно про кого-то), и ничего не сделаешь. Реально, хрен знает как это решить можно с точки зрения гейм-дизайна. Ввели вот подчёркивание, но это так, полумера.
Разведку можно было бы убрать. Хотя бы из турниров, а лучше вообще. Часто из-за неё тянут.


  (27.03.13 22:34)  

(27.03.13 22:32)
...


ты уже забыл как по склонке маринадил, что-бы на турнир не успели?

В этом месте ты хороший игрок и человек? ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО? Ответь. Знаток хорошего...


  (27.03.13 22:36)  

(27.03.13 22:34)
...


Не забыл, и меня мариновали в ответ. Дальше-то что? Это не борьба склонок, человек просто маринует других в турнире. Не лезь сюда со своими 5 копейками, спасибо.

(27.03.13 22:33)

Это, наверное, одна из нерешаемых проблем БК. Куча людей может ждать двух каких-нибудь особо принципиальных (это вообще, не конкретно про кого-то), и ничего не сделаешь. Реально, хрен знает как это решить можно с точки зрения гейм-дизайна. Ввели вот подчёркивание, но это так, полумера.
Разведку можно было бы убрать. Хотя бы из турниров, а лучше вообще. Часто из-за неё тянут.


Не пользуюсь нигде этим приёмом.


  (27.03.13 22:38)  

(27.03.13 22:36)

Не пользуюсь нигде этим приёмом.


Я и не говорил, что пользуешься. Но есть много других, кто любят кинуть разведку и сидеть, ждать размена до посинения. Влюбленый кстати как раз из таких, по крайней мере в конфликтах. Хотя я всё время отвечаю ему за 5 секунд и весь бой сижу под разведкой, он всё равно часто отвечает секунд 30-40.


  (27.03.13 22:39)  

Да уж с этими турнирами много хлопот, вообще нужно ввести счётчик, 30сек если оба не меняються вылетают из турнира нафиг, задолбали эти маринады, а ещё больше какие нить тупые екры каторые итак выйграют но ещё и маринуют


  (27.03.13 22:40)  

(27.03.13 22:39)
...


+100500

Только за

(27.03.13 22:38)

(27.03.13 22:36)

Не пользуюсь нигде этим приёмом.


Я и не говорил, что пользуешься. Но есть много других, кто любят кинуть разведку и сидеть, ждать размена до посинения. Влюбленый кстати как раз из таких, по крайней мере в конфликтах. Хотя я всё время отвечаю ему за 5 секунд и весь бой сижу под разведкой, он всё равно часто отвечает секунд 30-40.


Было дело, тоже сталкивался с этим терпилой в турнирах, ну не должен я ему уподобляться и тоже так делать...


  (27.03.13 22:41)  

(27.03.13 22:36)
...


странная логика...тоисть в склонках тебе мариновать можна а вот когда тебя цепануло - то сразу топ создал

ЗЫ: форум общий, не нравиться - пиши на их клан-форуме


  (27.03.13 22:42)  

В турнирных боях необходимо ввести лимит по продолжительности боя. Не успели - обоим по нулю.


  (27.03.13 22:43)  

(27.03.13 22:42)
...


Напишу и в сап, и в предложения. Выхода нет.

(27.03.13 22:41)

(27.03.13 22:36)

...

странная логика...тоисть в склонках тебе мариновать можна а вот когда тебя цепануло - то сразу топ создалЗЫ: форум общий, не нравиться - пиши на их клан-форуме


Я тебе выше отписал. не буду больше реагировать. апнешь топ меседжем - окей.


  (27.03.13 22:44)  

Факс прикалывается..он с топорами прикалывался,теперь с таймом,у него своё вообще видение процесса,одно слово-приколист!=)


  (27.03.13 22:54)  

Вобще-то я никому ничего не должна, но ладно. Объясняю на пальцах. На энтере я могу не выиграть у влюбленного. Чего если мой фулл дороже я должна бить первой. Он постоянно исп. разведку мы и сидели. Я предлогала бить по очереди.
Дальше со всеми провела бои стандартно. В конце остался бой с танком и сотиком. Я не задержала весь турнир! У всех к тому времени бои завершились, кроме самого влюбленного у него был бой с танком и у меня с сотиком, + фаск шел на первом месте(у них с сотиком должен был быть суперфинал).
вот я и решила убить двух зайцев. наказать влюбленного за маринад первого боя и не пустить сотика и фаска в след. турнир... а сама бы туда успела))

И еще фаск благодаря мне ты первое место занял, так бы ты сотику слил....


  (27.03.13 22:55)  

(27.03.13 22:54)

Вобще-то я никому ничего не должна, но ладно. Объясняю на пальцах. На энтере я могу не выиграть у влюбленного. Чего если мой фулл дороже я должна бить первой. Он постоянно исп. разведку мы и сидели. Я предлогала бить по очереди.
Дальше со всеми провела бои стандартно. В конце остался бой с танком и сотиком. Я не задержала весь турнир! У всех к тому времени бои завершились, кроме самого влюбленного у него был бой с танком и у меня с сотиком, + фаск шел на первом месте(у них с сотиком должен был быть суперфинал).
вот я и решила убить двух зайцев. наказать влюбленного за маринад первого боя и не пустить сотика и фаска в след. турнир... а сама бы туда успела))И еще фаск благодаря мне ты первое место занял, так бы ты сотику слил....


Я что так часто первое место что ли занимаю? сегодня за последние 3 дня 1ый раз занял первое место. Просто продержала нас 4 часа в турнире...


  (27.03.13 22:59)  

Вас это тебя, влюбленного и сотика остальные уже все ушли, кто в абе был, кто на цп...Вини в этом влюбленного.


  (27.03.13 23:01)  

(27.03.13 22:59)

Вас это тебя, влюбленного и сотика остальные уже все ушли, кто в абе был, кто на цп...Вини в этом влюбленного.


Я тебе что плохого сделал? Я изначально был настроен на финал с сотиком, извини, я виноват, что не снёс ему 400 хп и не выиграл все бои, но он потратил на бой много. Но меня зачем мучать...


  (27.03.13 23:03)  

Вот видишь уже перешли с всего турнира, на а я, а я))) Ты меня вобще не хорошо обозвал, значит если ты такой хам - то тоже заслужил.


  (27.03.13 23:06)  

Ксения, я прошу прощения, времени-то не жалко? )


  (27.03.13 23:07)  

(27.03.13 23:03)

Вот видишь уже перешли с всего турнира, на а я, а я))) Ты меня вобще не хорошо обозвал, значит если ты такой хам - то тоже заслужил.


Правильно сказал. Ты стерва и есть. Это не оскорбление, это твой стиль поведения.


  (27.03.13 23:08)  

ЧТО-ТО ТС заткнулся.......... после того, как ему на то же самое указали......

По-теме: как хотят - так и играют! Попросить - можно (нужно), истерить - смешно! ;)

п.с. Ооо! точно! лимит по продолжительности! А если 2 танка с 175 выноса и зарункой на парир - сразу выкидывало чтобы..... а то даже 2 ч их бой ждать (это если на "ентере")))))

п.п.с. Ненавижу "фармеров".......
нигде. ни тут. ни в кц. ни в низинах. убого*((((((


  (27.03.13 23:10)  

(27.03.13 23:06)

Ксения, я прошу прощения, времени-то не жалко? )


Жалко, но по сути, что копание пещеры, что проводишь ты 10 поединков за час, что 1 за этот же час - результат один убит час в БК. Я за результатами не гоняюсь.


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved