Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
в д/я за маринад xD
не люблю тех кто в турнире по очереди не бьёт
особенно часто топоры этим грешат...
вообще кто-то на 10ке людей на цп по склонке держал,маринуя,что бы те на турнир не успевали ))чё уж щас то речь заводить о маринаде.
(27.03.13 20:49)
(27.03.13 19:57)Комментарий удален
(27.03.13 21:10)
> угу а тем временем темные спокойно качались ) ты то с хилом этого бы не дал сделать
в 3 ночи в кепе? Доо, целая толпа спокойно качалась, качнули наверное пару лямов блага на всех
(27.03.13 20:20)Skeleton-Mage
Мой соклан ахикс в то время дрался в абе, ты туда тоже полетел бы...
Холодное-сердце
С ситуацией про ваши бои знаком еще вродь со вчерашнего дня.
Наблюдал за его боями в турнире - увидил и ваш бой.
Задал вопрос - почему так долго длится - в овет он сказал ты не размениваешься.
Так что не надо рассказывать кто отказался и т.п - может он отказалсядавать размены, и причиной этому был первый бой?
Ты т.п )
Ты Прекрасна )
stilys-vipys
Если ты позволяеш себе в мой адрес такие высказывания. То и я спрошу. Ты глупый или притворяешься? Даже если посмотреть вчерашний лог, то там размены в периодиод 3 мин. Значит не били оба. И мы так провели молча бой вчера. А сегодня я повтор не хотела и предложила бить по очереди. Он сказал, что будет сидеть хоть 2 часа.
> Мой соклан ахикс в то время дрался в абе, ты туда тоже полетел бы...
твой соклан ахикс ушел в общагу кепа и там остался, хотя я надеялся что он вмешается)
пруф:
dungeon.combats.com/zayavka.pl?logs=01_03_13&filter=ahx
ради интереса:
capitalcity.combats.com ... vka.pl?logs=01.03.13&filter=&from=315
все завершенные бои за этот час)
Пока меня мариновали, целый один темный качнулся целых 2 раза)
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1362092549.55862
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1362092706.6437
на светляках правда, которым я помочь не смог бы при всем желании
я отойду на пару часов, потом почитаю следующие версии, пешЫте есчо
Skeleton-Mage
не суть, ахикс сказал, что тебе тогда бой дать не может т.к. без парализации, решили тебя помариновать... а дрался он или нет, мож никого не поймал... А насчет темного, ну поймал он светлых, а могли и нейтралы проходить
)) Я тебя в бой не звала, мое право мариновать :Р
Холодное-сердце
Хоть 100 раз мой соклан будет не прав, я всеровно буду на его стороне.
А на счет высказывани - это комплимент.))
(27.03.13 20:52)в бк не без уродов ))
Холодное Сердце права, на все 100%. Чего она должна первая ходить?...Если другой не ходит. Тем более она в отличие от того же влюбленного преждложила ходить по очереди и что?...Ничего?
Поэтому не стоит наговаривать на хорошего игрока и хорошего человека.
Человек не хочет под вас прогибаться? Ресект ему...Я бы сидел и дольше.
PS: глупое нытьё.
(27.03.13 22:30)
(27.03.13 22:30)| Страницы: 123456 |