Страницы: 123456

Общая > Вопрос к главе клана GreyShadows 


  (27.03.13 20:05)  

давайте в КЦ патом, тут весело_


  (27.03.13 20:07)  

(27.03.13 20:05)

Смахивает на истерику 14 летней девченки)


Если тебе всё равно - пройди мимо. Меня твой троллинг не интересует.

(27.03.13 20:04)

бред делать топы ждать ответа от главы еще каждый играет как ему хочеться ))


Вот нам хочется турнир провести на за 4 часа, а за 1.5-2 часа, но мы зависим от неё. Нам теперь не ходить в турниры?


  (27.03.13 20:09)  

не ходить в турниры
Не всё же будет именно так, как хочется вам ;)


  (27.03.13 20:10)  

(27.03.13 20:09)

не ходить в турнирыНе всё же будет именно так, как хочется вам ;)


Действительно. Зачем просить быть чуть человечнее. Что мы, люди что ли...


  (27.03.13 20:13)  

Обзываться в общем чате - как же это человечно)


  (27.03.13 20:13)  

Он уже афк встал, а она всё равно тянет. Нет слов.


  (27.03.13 20:14)  

(27.03.13 20:13)

Обзываться в общем чате - как же это человечно)


+100

а вообще каждый играет как хочет


  (27.03.13 20:16)  

Афк и днд можно "встать" применив спец команду и это нисколько не значит, что человек на самом деле отошел.


  (27.03.13 20:17)  

(27.03.13 20:16)

Афк и днд можно "встать" применив спец команду и это нисколько не значит, что человек на самом деле отошел.


Зачем ты это пишешь? 10 минут она делает 2 хода по афк из-за своей "принципиальности". Меня не интересует твой ответ. Вопрос адресован главе клана.


  (27.03.13 20:20)  

посадите в нелечь)делов то)


  (27.03.13 20:21)  

в нелечЬ блондинку


  (27.03.13 20:22)  

Так не читай, заставляет кто то?)
Каждый играет так, как ему хочется.
Ваша истерика на форуме - пустое сотрясение воздуха!)


  (27.03.13 20:24)  

критические дни походу... тут только ждать парни )


  (27.03.13 20:29)  

и что? димончик укр был таким же. бумер. прочие из его тупых сокланов)
топ ни о чем.


  (27.03.13 20:35)  

По мне так гнилой поступок, ладно бы на неё "разведку" вешали, понял бы, а так, тупое упёрство абсолютно ничем не мотивированное, своеобразный "выпендрёж".


  (27.03.13 20:39)  

Как то сабж напал на голого по склонке) зашел против, получил часовой маринад :)


  (27.03.13 20:39)  

(27.03.13 20:35)

По мне так гнилой поступок, ладно бы на неё "разведку" вешали, понял бы, а так, тупое упёрство абсолютно ничем не мотивированное, своеобразный "выпендрёж".


Лог боя сначала смотри, с уворотом весь бой под развеедкой была... а на танка, просто плохие стрелы одеты были, но я не должна бить все время первой! Чего ко мне претензии))))


  (27.03.13 20:43)  

(27.03.13 20:35)

По мне так гнилой поступок, ладно бы на неё "разведку" вешали, понял бы, а так, тупое упёрство абсолютно ничем не мотивированное, своеобразный "выпендрёж".


(27.03.13 20:03)

Не ответила, не зачем обзываться в общем чате на меня было... и спасибо влюбленному скажите, я ему предложила по очереди бить, он сказал буду сидеть хоть 2 часа... пусть теперь сидит


всё правильно делает, если всё так.


  (27.03.13 20:46)  

(27.03.13 20:39)

(27.03.13 20:35)

По мне так гнилой поступок, ладно бы на неё "разведку" вешали, понял бы, а так, тупое упёрство абсолютно ничем не мотивированное, своеобразный "выпендрёж".


Лог боя сначала смотри, с уворотом весь бой под развеедкой была... а на танка, просто плохие стрелы одеты были, но я не должна бить все время первой! Чего ко мне претензии))))


Если разведка - то +, а с танком - зря.


  (27.03.13 20:49)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1362092237.19382&p=1


Страницы: 123456
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved