Страницы:
123456
Общая > Вопрос к главе клана GreyShadows
(27.03.13 20:05)
давайте в КЦ патом, тут весело_
(27.03.13 20:07)
 (27.03.13 20:05) Смахивает на истерику 14 летней девченки)
Если тебе всё равно - пройди мимо. Меня твой троллинг не интересует.  (27.03.13 20:04) бред делать топы ждать ответа от главы еще каждый играет как ему хочеться ))
Вот нам хочется турнир провести на за 4 часа, а за 1.5-2 часа, но мы зависим от неё. Нам теперь не ходить в турниры?
(27.03.13 20:09)
не ходить в турниры Не всё же будет именно так, как хочется вам ;)
(27.03.13 20:10)
 (27.03.13 20:09) не ходить в турнирыНе всё же будет именно так, как хочется вам ;)
Действительно. Зачем просить быть чуть человечнее. Что мы, люди что ли...
(27.03.13 20:13)
Обзываться в общем чате - как же это человечно)
(27.03.13 20:13)
Он уже афк встал, а она всё равно тянет. Нет слов.
(27.03.13 20:14)
 (27.03.13 20:13) Обзываться в общем чате - как же это человечно)
+100 а вообще каждый играет как хочет
(27.03.13 20:16)
Афк и днд можно "встать" применив спец команду и это нисколько не значит, что человек на самом деле отошел.
(27.03.13 20:17)
 (27.03.13 20:16) Афк и днд можно "встать" применив спец команду и это нисколько не значит, что человек на самом деле отошел.
Зачем ты это пишешь? 10 минут она делает 2 хода по афк из-за своей "принципиальности". Меня не интересует твой ответ. Вопрос адресован главе клана.
(27.03.13 20:20)
посадите в нелечь)делов то)
(27.03.13 20:21)
в нелечЬ блондинку
(27.03.13 20:22)
Так не читай, заставляет кто то?) Каждый играет так, как ему хочется. Ваша истерика на форуме - пустое сотрясение воздуха!)
(27.03.13 20:24)
критические дни походу... тут только ждать парни )
(27.03.13 20:29)
и что? димончик укр был таким же. бумер. прочие из его тупых сокланов) топ ни о чем.
(27.03.13 20:35)
По мне так гнилой поступок, ладно бы на неё "разведку" вешали, понял бы, а так, тупое упёрство абсолютно ничем не мотивированное, своеобразный "выпендрёж".
(27.03.13 20:39)
Как то сабж напал на голого по склонке) зашел против, получил часовой маринад
(27.03.13 20:39)
 (27.03.13 20:35) По мне так гнилой поступок, ладно бы на неё "разведку" вешали, понял бы, а так, тупое упёрство абсолютно ничем не мотивированное, своеобразный "выпендрёж".
Лог боя сначала смотри, с уворотом весь бой под развеедкой была... а на танка, просто плохие стрелы одеты были, но я не должна бить все время первой! Чего ко мне претензии))))
(27.03.13 20:43)
 (27.03.13 20:35) По мне так гнилой поступок, ладно бы на неё "разведку" вешали, понял бы, а так, тупое упёрство абсолютно ничем не мотивированное, своеобразный "выпендрёж".
 (27.03.13 20:03) Не ответила, не зачем обзываться в общем чате на меня было... и спасибо влюбленному скажите, я ему предложила по очереди бить, он сказал буду сидеть хоть 2 часа... пусть теперь сидит
всё правильно делает, если всё так.
(27.03.13 20:46)
 (27.03.13 20:39)  (27.03.13 20:35) По мне так гнилой поступок, ладно бы на неё "разведку" вешали, понял бы, а так, тупое упёрство абсолютно ничем не мотивированное, своеобразный "выпендрёж".
Лог боя сначала смотри, с уворотом весь бой под развеедкой была... а на танка, просто плохие стрелы одеты были, но я не должна бить все время первой! Чего ко мне претензии))))
Если разведка - то +, а с танком - зря.
|