Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364394858.15725&p=7
на 9-ом в хаотах любил подобным образом поставить лучников на место
особенно классно когда на 500 бросок влетал, и ману столько же снимало другому ) обидно, наверное
| Страницы: 1 |