Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
EXTRIM [10] (27.03.13 18:58)
хм, да и то правда рулим и педалим дольше двох бросков прожить никак ну или 1 порезы
Не путай грешное с праведным, я про пещерки. Кто из воинов магов и стрелков в таком комплекте и такими статами хоть половину снимет Хп снимет с Коши и Паши?!
Да... про хаоты я вообже молчу
особенно на 10-м уровне. Еще свежо в памяти
| Страницы: 12 |