Страницы: 1

Общая > Удилите меня пожалуйста 


  (27.03.13 18:30)  

Устал я братцы а уже БК поперек горла встало похерьте меня а то сам не могу


  (27.03.13 18:30)  

зачем удалять персонажа, если можно удалиться самому? всё остальное сделает время


  (27.03.13 18:31)  

ах, да) креды почтой)


  (27.03.13 18:32)  

(27.03.13 18:31)

ах, да) креды почтой)


точно, забыл сказать


  (27.03.13 19:14)  

удиВите?


  (27.03.13 19:31)  

*Удилил*


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved