Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Устал я братцы а уже БК поперек горла встало похерьте меня а то сам не могу
зачем удалять персонажа, если можно удалиться самому? всё остальное сделает время
ах, да) креды почтой)
(27.03.13 18:31)удиВите?
*Удилил*
| Страницы: 1 |