Страницы: 1

Общая > возмездие 


  (27.03.13 18:04)  

Возмездие вернули на 60 урона?


  (27.03.13 18:05)  

три часа назад в турнире все работало

логи кинь


  (27.03.13 18:07)  

А ты умелки со щита во вторую руку для пещер не скинул случаем?


  (27.03.13 18:07)  

18:07 Ксю Скай, понимая, что ситуация становится критической, применила прием "Возмездие" на Жирный Зомби. -103 [158/2700]

в профильку, может, попал?


  (27.03.13 18:08)  

16:40 PUT SVETA, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Возмездие" на Абрыгал. -90 [1606/2195]


  (27.03.13 18:09)  

(27.03.13 18:07)

А ты умелки со щита во вторую руку для пещер не скинул случаем?


c нулем умелок в щите прием вроде вообще не должен быть доступен для нажатия.


  (27.03.13 18:11)  

(27.03.13 18:09)

(27.03.13 18:07)

А ты умелки со щита во вторую руку для пещер не скинул случаем?


c нулем умелок в щите прием вроде вообще не должен быть доступен для нажатия.


нет, для активности он требует умелки в дубинах. А урон рассчитывается как (уровень+умелки в щите)*6. На 10м уровне с 5 умелками - 90, без умелок - 60.


  (27.03.13 18:12)  

Ну походу без умелок урон ниже,абез щита работает!


  (27.03.13 18:13)  

18:12 aka Arti, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Возмездие" на Пустынник Маньяк (1). -102 [0/500]

семь в щите.вроде все ок.
С 8 в щите урон 108.


  (27.03.13 19:00)  

(27.03.13 18:04)

Возмездие вернули на 60 урона?

Этот прием кто то юзает где то кроме турниров?)


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved