Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Возмездие вернули на 60 урона?
три часа назад в турнире все работало
логи кинь
А ты умелки со щита во вторую руку для пещер не скинул случаем?
18:07 Ксю Скай, понимая, что ситуация становится критической, применила прием "Возмездие" на Жирный Зомби. -103 [158/2700]
в профильку, может, попал?
16:40 PUT SVETA, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, применил прием "Возмездие" на Абрыгал. -90 [1606/2195]
(27.03.13 18:07)
(27.03.13 18:09)
(27.03.13 18:07)Ну походу без умелок урон ниже,абез щита работает!
18:12 aka Arti, вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применил прием "Возмездие" на Пустынник Маньяк (1). -102 [0/500]
семь в щите.вроде все ок.
С 8 в щите урон 108.
(27.03.13 18:04)| Страницы: 1 |