Страницы: 12345

Общая > че так можно ? 


  (27.03.13 18:33)  

а если я нападу и вот захочу посохом махать, либо буду только булыжником кастовать 4го уровня то что? может я тесты для себя какие то провожу...

лучше бы лаги с конфликтами починили сначала, уже полгода и ноль реакции


  (27.03.13 18:35)  

(27.03.13 18:32)

(27.03.13 18:26)

...

ага. тот должен был ответить: ты же мужчина, дерись до конца!


тот мог написать в сапппорт или модераторам) хотя мне тоже близка мысль, что второй, по сути, пострадал ни за что.


  (27.03.13 18:36)  

(27.03.13 18:35)
...


а первый за что? за то что напал и решил не выигрывать бой?


  (27.03.13 18:37)  

(27.03.13 18:36)

(27.03.13 18:35)

...

а первый за что? за то что напал и решил не выигрывать бой?


за то, что напал и решил специально проиграть.


  (27.03.13 18:37)  

а если напасть и махать мечами, тоже ДЯ?)


  (27.03.13 18:38)  

(27.03.13 18:37)

а если напасть и махать мечами, тоже ДЯ?)


я б непротив кастануть ими)))


  (27.03.13 18:39)  

(27.03.13 18:37)
...


а сговор то где? половину бк можно пересажать, за то что в хаотах видя напротив сильного соперника начинают на энтере сливать.


  (27.03.13 18:45)  

(27.03.13 18:39)

(27.03.13 18:37)

...

а сговор то где? половину бк можно пересажать, за то что в хаотах видя напротив сильного соперника начинают на энтере сливать.


Че ты дурака валяешь? Это как в анекдоте.

Запретили пацану в бассейне купаться, он возмущается:
- Че за фигня??
- Ты ссышь в бассейн.
- Дак все ссут!!
- Да, но только ты один с вышки.

Нефик ссать с вышки. Когда маг машет посохом - это явный намеренный слив боя.


  (27.03.13 18:46)  

(27.03.13 18:45)
...


если для тебя только этот признак является явным намеренным сливом боя, то у меня встаёт вопрос, кто из нас валяет дурака.


  (27.03.13 18:51)  

(27.03.13 18:46)

(27.03.13 18:45)

...

если для тебя только этот признак является явным намеренным сливом боя, то у меня встаёт вопрос, кто из нас валяет дурака.


а какой еще?? воин мог не использовать приемы, копить на связку, а магом только полоумный будет надеяться выиграть посохом.


  (27.03.13 18:52)  

(27.03.13 18:46)

(27.03.13 18:45)
...
если для тебя только этот признак является явным намеренным сливом боя, то у меня встаёт вопрос, кто из нас валяет дурака.


моя мысль такая: он бой слил, но он ни с кем не договаривался. и я первый раз слышу, чтоб наказывали за слив боя, пусть и умышленный.


  (27.03.13 18:55)  

(27.03.13 18:52)
...


ну а я считаю, что нефик специально сливать бои и правильно наказали. еще бы за подстав в конфликтах взялись и не важно какой склонности.


  (27.03.13 18:56)  

(27.03.13 18:55)

(27.03.13 18:52)
...
ну а я считаю, что нефик специально сливать бои и правильно наказали. еще бы за подстав в конфликтах взялись и не важно какой склонности.


ну...тогда это более-менее справедливо, имхо. либо и тех и тех, либо никого.


  (27.03.13 18:56)  

(27.03.13 18:45)

Когда маг машет посохом - это явный намеренный слив боя.


Ну ведь каждый случай - индивидуальный, грубо говоря. Если я вижу противника в турнире, который убьет меня с гарантией 98%, и одеваю сливокомплект с лабой и букетом в руках - это тоже явный намеренный слив боя. разве нет?


  (27.03.13 19:01)  

(27.03.13 18:56)

(27.03.13 18:45)

Когда маг машет посохом - это явный намеренный слив боя.


Ну ведь каждый случай - индивидуальный, грубо говоря. Если я вижу противника в турнире, который убьет меня с гарантией 98%, и одеваю сливокомплект с лабой и букетом в руках - это тоже явный намеренный слив боя. разве нет?


ну ты же не можешь выиграть с букетами в руках. а специально ты их одел или промахнулся по сохраннеому комплекту перед боем - никто не знает.


  (27.03.13 19:07)  

а если у него энтер на клаве залип?-)
он напал, отошел себе чай сделать - -мол что это мясо МНЕ сделает..
а тем временем лляп и энтер залип. или кусок побелки упал на кнопку)


  (27.03.13 19:09)  

(27.03.13 19:07)

а если у него энтер на клаве залип?-)он напал, отошел себе чай сделать - -мол что это мясо МНЕ сделает..а тем временем лляп и энтер залип. или кусок побелки упал на кнопку)


Да, клавиатуры сейчас в основнмо китайские, качество оставляет желать лучшего, клавиши залипают только так :))

Получается что все сводится к чату перед и во время боя.


  (27.03.13 19:09)  

А сколько попросили за выход?


  (27.03.13 19:11)  

лучше бы случайно забыл маг барьер кастануть))))


  (27.03.13 19:15)  

Программистъ

Так а что если одеть к примеру воинский плащ и погаснут приемы? Это преступление? А почему бы не сделать магу адекватный урон от посоха чтоб подобных тем не было в принципе.

Вот я тоже случано одел не тот плащ и слил бой нубоботам в пещере без кастов, написал в саппорт и мне ответили что удар посохом это базовый каст, т.е. если маг бьет посохом это наоборот не доказательство слива, а всего лишь такой же базовый вариант боя, как и когда воин играет без приемов на энтере.


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved