(27.03.13 18:33)
а если я нападу и вот захочу посохом махать, либо буду только булыжником кастовать 4го уровня то что? может я тесты для себя какие то провожу...
лучше бы лаги с конфликтами починили сначала, уже полгода и ноль реакции
(27.03.13 18:35)
 (27.03.13 18:32)  (27.03.13 18:26) ...
ага. тот должен был ответить: ты же мужчина, дерись до конца!
тот мог написать в сапппорт или модераторам) хотя мне тоже близка мысль, что второй, по сути, пострадал ни за что.
(27.03.13 18:36)
 (27.03.13 18:35) ...
а первый за что? за то что напал и решил не выигрывать бой?
(27.03.13 18:37)
 (27.03.13 18:36)  (27.03.13 18:35) ...
а первый за что? за то что напал и решил не выигрывать бой?
за то, что напал и решил специально проиграть.
(27.03.13 18:37)
а если напасть и махать мечами, тоже ДЯ?)
(27.03.13 18:38)
 (27.03.13 18:37) а если напасть и махать мечами, тоже ДЯ?)
я б непротив кастануть ими)))
(27.03.13 18:39)
 (27.03.13 18:37) ...
а сговор то где? половину бк можно пересажать, за то что в хаотах видя напротив сильного соперника начинают на энтере сливать.
(27.03.13 18:45)
 (27.03.13 18:39)  (27.03.13 18:37) ...
а сговор то где? половину бк можно пересажать, за то что в хаотах видя напротив сильного соперника начинают на энтере сливать.
Че ты дурака валяешь? Это как в анекдоте. Запретили пацану в бассейне купаться, он возмущается: - Че за фигня?? - Ты ссышь в бассейн. - Дак все ссут!! - Да, но только ты один с вышки. Нефик ссать с вышки. Когда маг машет посохом - это явный намеренный слив боя.
(27.03.13 18:46)
 (27.03.13 18:45) ...
если для тебя только этот признак является явным намеренным сливом боя, то у меня встаёт вопрос, кто из нас валяет дурака.
(27.03.13 18:51)
 (27.03.13 18:46)  (27.03.13 18:45) ...
если для тебя только этот признак является явным намеренным сливом боя, то у меня встаёт вопрос, кто из нас валяет дурака.
а какой еще?? воин мог не использовать приемы, копить на связку, а магом только полоумный будет надеяться выиграть посохом.
(27.03.13 18:52)
 (27.03.13 18:46)  (27.03.13 18:45) ...
если для тебя только этот признак является явным намеренным сливом боя, то у меня встаёт вопрос, кто из нас валяет дурака.
моя мысль такая: он бой слил, но он ни с кем не договаривался. и я первый раз слышу, чтоб наказывали за слив боя, пусть и умышленный.
(27.03.13 18:55)
 (27.03.13 18:52) ...
ну а я считаю, что нефик специально сливать бои и правильно наказали. еще бы за подстав в конфликтах взялись и не важно какой склонности.
(27.03.13 18:56)
 (27.03.13 18:55)  (27.03.13 18:52) ...
ну а я считаю, что нефик специально сливать бои и правильно наказали. еще бы за подстав в конфликтах взялись и не важно какой склонности.
ну...тогда это более-менее справедливо, имхо. либо и тех и тех, либо никого.
(27.03.13 18:56)
 (27.03.13 18:45) Когда маг машет посохом - это явный намеренный слив боя.
Ну ведь каждый случай - индивидуальный, грубо говоря. Если я вижу противника в турнире, который убьет меня с гарантией 98%, и одеваю сливокомплект с лабой и букетом в руках - это тоже явный намеренный слив боя. разве нет?
(27.03.13 19:01)
 (27.03.13 18:56)  (27.03.13 18:45) Когда маг машет посохом - это явный намеренный слив боя.
Ну ведь каждый случай - индивидуальный, грубо говоря. Если я вижу противника в турнире, который убьет меня с гарантией 98%, и одеваю сливокомплект с лабой и букетом в руках - это тоже явный намеренный слив боя. разве нет?
ну ты же не можешь выиграть с букетами в руках. а специально ты их одел или промахнулся по сохраннеому комплекту перед боем - никто не знает.
(27.03.13 19:07)
а если у него энтер на клаве залип?-) он напал, отошел себе чай сделать - -мол что это мясо МНЕ сделает.. а тем временем лляп и энтер залип. или кусок побелки упал на кнопку)
(27.03.13 19:09)
 (27.03.13 19:07) а если у него энтер на клаве залип?-)он напал, отошел себе чай сделать - -мол что это мясо МНЕ сделает..а тем временем лляп и энтер залип. или кусок побелки упал на кнопку)
Да, клавиатуры сейчас в основнмо китайские, качество оставляет желать лучшего, клавиши залипают только так  ) Получается что все сводится к чату перед и во время боя.
(27.03.13 19:09)
А сколько попросили за выход?
(27.03.13 19:11)
лучше бы случайно забыл маг барьер кастануть))))
(27.03.13 19:15)
Программистъ
Так а что если одеть к примеру воинский плащ и погаснут приемы? Это преступление? А почему бы не сделать магу адекватный урон от посоха чтоб подобных тем не было в принципе.
Вот я тоже случано одел не тот плащ и слил бой нубоботам в пещере без кастов, написал в саппорт и мне ответили что удар посохом это базовый каст, т.е. если маг бьет посохом это наоборот не доказательство слива, а всего лишь такой же базовый вариант боя, как и когда воин играет без приемов на энтере.
|