Страницы: 12345

Общая > че так можно ? 


  (27.03.13 18:11)  

(27.03.13 18:09)

(27.03.13 18:04)

Нам с Неизвестна тоже не зачто недавно такое впаяли

Хм, и чем закончилось? Я просто не понимаю что делать в случаях возможных подстав.


Как показала практика, подставам можно махать посохом.:)))


  (27.03.13 18:13)  

(27.03.13 18:10)

(27.03.13 18:08)

Лично я думаю, что просто так в ДЯ их не кидали. А ДЯ предсшетвовал диалог типа: Ты че на меня напал, я же просветлый? Ок, я сливаю. Ок.


Ну, подобное вроде бы в БК не наказывается.


Почему это не наказывается?))


  (27.03.13 18:14)  

ИЛС
Заплатили по 100 кр и вышли


  (27.03.13 18:15)  

Ребят, но вообще то это маразм какой то... Я могу кучу логов дать где я по тем или иным причинам посогом махаю... Ну какой же договорной бой, я человека впервые в жизни вижу, а раздуть еще один конфликт я не хочу. Напал случайно поэтому слил.. Считаю в ДЯ закинули с горяча))) Кинчу тоже недавно посогом отмахал и нечего вроде)


  (27.03.13 18:17)  

(27.03.13 18:11)

А ДЯ предсшетвовал диалог типа: Ты че на меня напал, я же просветлый? Ок, я сливаю. Ок. вполне вероятно. А это по закону уже чистый договорняк


Хорошо, но в чем в таком случае вина того, на кого напали. Что ему нужно делать или отвечать?
Ну т.е. если любой игрок напал и говорит тебе в чат: "ну вообщем я решил слиться, убивай." То что делать? получаеться если бьешь - то участвуешь в сговоре? пропускать ходы? выходить с боя? писать в саппорт? что сделать чтобы не считалось что это сговор?


  (27.03.13 18:18)  

Да-да, маразм)) А по-моему маразм - это умышленный слив боя.


  (27.03.13 18:20)  

(27.03.13 18:15)

Ребят, но вообще то это маразм какой то... Я могу кучу логов дать где я по тем или иным причинам посогом махаю... Ну какой же договорной бой, я человека впервые в жизни вижу, а раздуть еще один конфликт я не хочу. Напал случайно поэтому слил.. Считаю в ДЯ закинули с горяча))) Кинчу тоже недавно посогом отмахал и нечего вроде)


Я сразу так и понял, что напал ты по ошибке...Это армия сынок и тут законы суровы)))


  (27.03.13 18:20)  

(27.03.13 18:18)

Да-да, маразм)) А по-моему маразм - это умышленный слив боя.


Тебе ведь приводили примеры выше или читать и осмыслить не под силу?


  (27.03.13 18:20)  

Что ему нужно делать или отвечать?

а вот это стОит спросить в саппорте. В любом случае, я не верю что их кинули в ДЯ только на основании увиденного лога. Таких логов множество, особенно на турнире


  (27.03.13 18:21)  

(27.03.13 18:20)

(27.03.13 18:18)

Да-да, маразм)) А по-моему маразм - это умышленный слив боя.


Тебе ведь приводили примеры выше или читать и осмыслить не под силу?


Ты эти примеры в саппорт закинь, желательно с логами.


  (27.03.13 18:22)  

(27.03.13 18:15)

Ребят, но вообще то это маразм какой то... Я могу кучу логов дать где я по тем или иным причинам посогом махаю... Ну какой же договорной бой, я человека впервые в жизни вижу, а раздуть еще один конфликт я не хочу. Напал случайно поэтому слил.. Считаю в ДЯ закинули с горяча))) Кинчу тоже недавно посогом отмахал и нечего вроде)


ну ясно)


  (27.03.13 18:23)  

(27.03.13 18:15)

Ребят, но вообще то это маразм какой то... Я могу кучу логов дать где я по тем или иным причинам посогом махаю... Ну какой же договорной бой, я человека впервые в жизни вижу, а раздуть еще один конфликт я не хочу. Напал случайно поэтому слил.. Считаю в ДЯ закинули с горяча))) Кинчу тоже недавно посогом отмахал и нечего вроде)


кому ты что то доказываешь, правда только на стороне тех кто наказывает)
я вот попал за физ по недоговоренности, а нападалке в ДЯ с 150 кр выходом, а через 3 мес попал в блок на 4 суток по причине того же боя, типа вспомнили. Написав в саппорт, мне ответили:
никаких ДЯ у вас не было по данной статье, мол наказание правомерное. И доказывай кому хоч.


  (27.03.13 18:23)  

(27.03.13 18:21)
...


Их 100 раз на форум выносили... и хватит наверно предлагаю закрыть этот скучный топ!


  (27.03.13 18:24)  

Сколько желчи)


  (27.03.13 18:25)  

Я в турнире против воздуха тоже одеваю нубофул и сливаюсь, тбо понту мне там карячиться и тянуть время?


  (27.03.13 18:26)  

(27.03.13 18:23)

(27.03.13 18:21)

...

Их 100 раз на форум выносили... и хватит наверно предлагаю закрыть этот скучный топ!


Я уверен, что ты написал человеку, что напал случайно и сливаешь бой, хоть и не знаешь его. Потому и попали в ДЯ.


  (27.03.13 18:27)  

попали в ДЯ вышли топ в помойку )


  (27.03.13 18:27)  

Афтору наверное 50% откат пойдет с ДЯ за этот топ


  (27.03.13 18:29)  

Вы объявили войну клану Family сроком до 29.03.13 18:29


  (27.03.13 18:32)  

(27.03.13 18:26)
...


ага. тот должен был ответить: ты же мужчина, дерись до конца!


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved