Страницы:
12345
(27.03.13 18:11)
 (27.03.13 18:09)  (27.03.13 18:04) Нам с Неизвестна тоже не зачто недавно такое впаяли
Хм, и чем закончилось? Я просто не понимаю что делать в случаях возможных подстав.
Как показала практика, подставам можно махать посохом.  ))
(27.03.13 18:13)
 (27.03.13 18:10)  (27.03.13 18:08) Лично я думаю, что просто так в ДЯ их не кидали. А ДЯ предсшетвовал диалог типа: Ты че на меня напал, я же просветлый? Ок, я сливаю. Ок.
Ну, подобное вроде бы в БК не наказывается.
Почему это не наказывается?))
(27.03.13 18:14)
ИЛС Заплатили по 100 кр и вышли
(27.03.13 18:15)
Ребят, но вообще то это маразм какой то... Я могу кучу логов дать где я по тем или иным причинам посогом махаю... Ну какой же договорной бой, я человека впервые в жизни вижу, а раздуть еще один конфликт я не хочу. Напал случайно поэтому слил.. Считаю в ДЯ закинули с горяча))) Кинчу тоже недавно посогом отмахал и нечего вроде)
(27.03.13 18:17)
 (27.03.13 18:11) А ДЯ предсшетвовал диалог типа: Ты че на меня напал, я же просветлый? Ок, я сливаю. Ок. вполне вероятно. А это по закону уже чистый договорняк
Хорошо, но в чем в таком случае вина того, на кого напали. Что ему нужно делать или отвечать? Ну т.е. если любой игрок напал и говорит тебе в чат: "ну вообщем я решил слиться, убивай." То что делать? получаеться если бьешь - то участвуешь в сговоре? пропускать ходы? выходить с боя? писать в саппорт? что сделать чтобы не считалось что это сговор?
(27.03.13 18:18)
Да-да, маразм)) А по-моему маразм - это умышленный слив боя.
(27.03.13 18:20)
 (27.03.13 18:15) Ребят, но вообще то это маразм какой то... Я могу кучу логов дать где я по тем или иным причинам посогом махаю... Ну какой же договорной бой, я человека впервые в жизни вижу, а раздуть еще один конфликт я не хочу. Напал случайно поэтому слил.. Считаю в ДЯ закинули с горяча))) Кинчу тоже недавно посогом отмахал и нечего вроде)
Я сразу так и понял, что напал ты по ошибке...Это армия сынок и тут законы суровы)))
(27.03.13 18:20)
 (27.03.13 18:18) Да-да, маразм)) А по-моему маразм - это умышленный слив боя.
Тебе ведь приводили примеры выше или читать и осмыслить не под силу?
(27.03.13 18:20)
Что ему нужно делать или отвечать?
а вот это стОит спросить в саппорте. В любом случае, я не верю что их кинули в ДЯ только на основании увиденного лога. Таких логов множество, особенно на турнире
(27.03.13 18:21)
 (27.03.13 18:20)  (27.03.13 18:18) Да-да, маразм)) А по-моему маразм - это умышленный слив боя.
Тебе ведь приводили примеры выше или читать и осмыслить не под силу?
Ты эти примеры в саппорт закинь, желательно с логами.
(27.03.13 18:22)
 (27.03.13 18:15) Ребят, но вообще то это маразм какой то... Я могу кучу логов дать где я по тем или иным причинам посогом махаю... Ну какой же договорной бой, я человека впервые в жизни вижу, а раздуть еще один конфликт я не хочу. Напал случайно поэтому слил.. Считаю в ДЯ закинули с горяча))) Кинчу тоже недавно посогом отмахал и нечего вроде)
ну ясно)
(27.03.13 18:23)
 (27.03.13 18:15) Ребят, но вообще то это маразм какой то... Я могу кучу логов дать где я по тем или иным причинам посогом махаю... Ну какой же договорной бой, я человека впервые в жизни вижу, а раздуть еще один конфликт я не хочу. Напал случайно поэтому слил.. Считаю в ДЯ закинули с горяча))) Кинчу тоже недавно посогом отмахал и нечего вроде)
кому ты что то доказываешь, правда только на стороне тех кто наказывает) я вот попал за физ по недоговоренности, а нападалке в ДЯ с 150 кр выходом, а через 3 мес попал в блок на 4 суток по причине того же боя, типа вспомнили. Написав в саппорт, мне ответили: никаких ДЯ у вас не было по данной статье, мол наказание правомерное. И доказывай кому хоч.
(27.03.13 18:23)
 (27.03.13 18:21) ...
Их 100 раз на форум выносили... и хватит наверно предлагаю закрыть этот скучный топ!
(27.03.13 18:24)
Сколько желчи)
(27.03.13 18:25)
Я в турнире против воздуха тоже одеваю нубофул и сливаюсь, тбо понту мне там карячиться и тянуть время?
(27.03.13 18:26)
 (27.03.13 18:23)  (27.03.13 18:21) ...
Их 100 раз на форум выносили... и хватит наверно предлагаю закрыть этот скучный топ!
Я уверен, что ты написал человеку, что напал случайно и сливаешь бой, хоть и не знаешь его. Потому и попали в ДЯ.
(27.03.13 18:27)
попали в ДЯ вышли топ в помойку )
(27.03.13 18:27)
Афтору наверное 50% откат пойдет с ДЯ за этот топ
(27.03.13 18:29)
Вы объявили войну клану Family сроком до 29.03.13 18:29
(27.03.13 18:32)
 (27.03.13 18:26) ...
ага. тот должен был ответить: ты же мужчина, дерись до конца!
|