Страницы: 12345

Общая > че так можно ? 


  (27.03.13 17:27)  

http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364390441.46717&p=all


  (27.03.13 17:31)  

как?


  (27.03.13 17:31)  

(27.03.13 17:31)

как?


качать благо без последствий


  (27.03.13 17:31)  

светлый против стиx-странно что то есть??


  (27.03.13 17:31)  

посохом махать можно)


  (27.03.13 17:31)  

так


  (27.03.13 17:32)  

ааа посоxом играть-вроде договорный)


  (27.03.13 17:33)  

удар посохом - базовая атака мага


  (27.03.13 17:34)  

в блок).. а то я бой глянула и не поняла как так) а тут оказываеться договорились)


  (27.03.13 17:35)  

посохом махать можно)


  (27.03.13 17:35)  

можно, качай


  (27.03.13 17:36)  

(27.03.13 17:33)

удар посохом - базовая атака мага


+1


  (27.03.13 17:37)  

договорной бой так то


  (27.03.13 17:39)  

Маги настолько безбожно рулят, что уже имеют наглость пытаться лучников посохами убивать!


  (27.03.13 17:41)  

Светлый напал на просветлый клан. В привате была беседа типа как так. Светлый понял в чём причина, вот и итог. Скорее всего дело было так.


  (27.03.13 17:41)  

А ведь еще можно случайно перепутать и одеть к примеру воинский свиток или плащ и приемы будут неактивны. Много маразма есть в боевке мага, что уж тут поделать)


  (27.03.13 17:43)  

Последствия: Оба в долговой яме.
27.03.13 17:39 Персонаж в заточении. Клеймо: Договорной бой (реклама, сговор, проведение)


  (27.03.13 17:44)  

ну ну..
Когда трипл фильтр заходил и портил бои... никаких дя не было


  (27.03.13 17:45)  

(27.03.13 17:41)

А ведь еще можно случайно перепутать и одеть к примеру воинский свиток или плащ и приемы будут неактивны. Много маразма есть в боевке мага, что уж тут поделать)


так то оно так,но тут договорняк на лицо


  (27.03.13 17:47)  

и что автора жаба душит?


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved