Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364390441.46717&p=all
как?
(27.03.13 17:31)светлый против стиx-странно что то есть??
посохом махать можно)
так
ааа посоxом играть-вроде договорный)
удар посохом - базовая атака мага
в блок).. а то я бой глянула и не поняла как так) а тут оказываеться договорились)
посохом махать можно)
можно, качай
(27.03.13 17:33)договорной бой так то
Маги настолько безбожно рулят, что уже имеют наглость пытаться лучников посохами убивать!
Светлый напал на просветлый клан. В привате была беседа типа как так. Светлый понял в чём причина, вот и итог. Скорее всего дело было так.
А ведь еще можно случайно перепутать и одеть к примеру воинский свиток или плащ и приемы будут неактивны. Много маразма есть в боевке мага, что уж тут поделать)
Последствия: Оба в долговой яме.
27.03.13 17:39 Персонаж в заточении. Клеймо: Договорной бой (реклама, сговор, проведение)
ну ну..
Когда трипл фильтр заходил и портил бои... никаких дя не было
(27.03.13 17:41)и что автора жаба душит?
| Страницы: 12345 |