Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Подскажите ньюбу...
Всегда благо дают при выигрыше ???
а то только что вот что получилось:
17:10 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 3200 HP. Получено опыта: 16370 (120%).
17:11 [Депрессивный Кот] private [ трискин ] тебе очки блага дали за бой????
17:11 [трискин] private [ Депрессивный Кот ] неа
17:11 [трискин] private [ Депрессивный Кот ] урона: 10249 HP. Получено опыта: 31067 (74%).17:10 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
17:12 [Депрессивный Кот] private [ трискин ] странно. мне тоже. даже системки не было.. это же призовой вроде.. так и должно быть ?
благо в великах дают
призовой к благу ничего общего не имеет
хрюггг
Призовой хаот не всегда велик, может поэтому.
а в призовых только возможность получения оков?
так?
а призовой, как я понимаю, повышает шанс получить окову
ясно. спасибо. автор нуб и опозорилсо ;)
я уже тоже спраивал, в чем отличие призового от просто хаота
никто не смог дать обьяснение
| Страницы: 1 |