Страницы: 1

Общая > ПРИЗОВЫЕ хаоты 


  (27.03.13 17:13)  

Подскажите ньюбу...
Всегда благо дают при выигрыше ???
а то только что вот что получилось:

17:10 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 3200 HP. Получено опыта: 16370 (120%).

17:11 [Депрессивный Кот] private [ трискин ] тебе очки блага дали за бой????
17:11 [трискин] private [ Депрессивный Кот ] неа
17:11 [трискин] private [ Депрессивный Кот ] урона: 10249 HP. Получено опыта: 31067 (74%).17:10 Внимание! Вы получили в бою предмет Оковы Сущности...
17:12 [Депрессивный Кот] private [ трискин ] странно. мне тоже. даже системки не было.. это же призовой вроде.. так и должно быть ?


  (27.03.13 17:15)  

благо в великах дают


  (27.03.13 17:15)  

призовой к благу ничего общего не имеет

хрюггг


  (27.03.13 17:16)  

Призовой хаот не всегда велик, может поэтому.


  (27.03.13 17:16)  

а в призовых только возможность получения оков?

так?


  (27.03.13 17:16)  

а призовой, как я понимаю, повышает шанс получить окову


  (27.03.13 17:16)  

ясно. спасибо. автор нуб и опозорилсо ;)


  (27.03.13 17:36)  

я уже тоже спраивал, в чем отличие призового от просто хаота
никто не смог дать обьяснение


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved