Страницы: 123

Общая > Чтобы в Internet Explorer заработал скролл в накоплениях... 


  (27.03.13 15:57)  

Автор как всегда кросафчег! =)))


  (27.03.13 16:50)  

для тех, кому будет трудно собрать две строчки в одну:

scrolls.combats.com ... %D1%80%D0%90%D1%80%D1%82%D1%91%D0%BC/1141552.html

:;)


  (27.03.13 17:04)  

>Чтобы в Internet Explorer заработал скролл в накоплениях...

зачем там скролл ?)
у вас что в накопления 5 стр листать надо ?)


  (27.03.13 17:09)  

Кредиты EF
Маленькие Грибочки P
Грибочки P
Жетон Епископа F
Жетон Чернокнижника F
Жетон Повелителя F
Фрагмент древней плиты F
Кристалл F
Знак признательности P

а ведь это у меня, я не играю.
а у жены? а по всем пещерам?

конечно, можно открывать в отдельном плавающем окне, но мне, например, нравится на весь экран и с названием/описанием


  (27.03.13 17:41)  

(27.03.13 15:57)
...


Зачем закрывать монитор сделаный на основе API? Он для того и сделан :)
И вообще к ЭТОМУ клану у меня особые отношения :)


  (27.03.13 17:45)  

А от лагов нет рецепта случайно? Что куда ввести? :)


  (27.03.13 18:34)  

(27.03.13 14:52)

Тёма, а что нужно ввести в адресной строке чтобы улучшить дроп?


меня тоже давно мучает этот вопрос)


  (27.03.13 18:48)  

(27.03.13 15:28)

(27.03.13 15:26)

проси лучше у Ранда чтоб API норм сделали для разработчиков - если аук будет доступен, например, в виде вебслужбы - любой кодер на любом ЯП напишет тебе монитор аукциона за полчаса.......
так API для аука есть: каждые 3 или 5 минут генерируется текстовый файл со всеми лотами: бери и парси
и для магазинов тоже есть. комки не помню, но думаю, ничего сложного


С декабря апи не обновляется (


  (27.03.13 19:20)  

(27.03.13 17:41)

(27.03.13 15:57)
...
Зачем закрывать монитор сделаный на основе API? Он для того и сделан И вообще к ЭТОМУ клану у меня особые отношения


Ну правда же не обновляется аукцион... Топики трут, безпредел... Помогите пожалуйста.


  (27.03.13 19:32)  

наш монитор аука работает и обновляется)


  (27.03.13 19:32)  

Ну правда же не обновляется аукцион... Топики трут, безпредел... Помогите пожалуйста.

что значит "не обновляется аукцион?" на сайте DarkLaw всегда работал и работает аукцион и всегда свежая информация


  (27.03.13 19:39)  

Есть некий дамп
[quote id=]
Обновления поступают каждые 5 минут, Expires установлен.

Адрес для скачивания:
img combats com/auction/dump*****[/quote]
Вот он не обновляется.


  (27.03.13 19:44)  

(27.03.13 19:32)

Ну правда же не обновляется аукцион... Топики трут, безпредел... Помогите пожалуйста. что значит "не обновляется аукцион?" на сайте DarkLaw всегда работал и работает аукцион и всегда свежая информация


Ранд все отрубил вроде мониторы :)
наверно все кроме этого :)


  (27.03.13 20:07)  

как это ни печально, но экспорт лотов аукциона отключён ещё 12.12.2012 в 4:05:01, точнее, это был последний момент, когда экспорт работал


  (27.03.13 20:12)  

(27.03.13 20:07)

как это ни печально, но экспорт лотов аукциона отключён ещё 12.12.2012 в 4:05:01, точнее, это был последний момент, когда экспорт работал


Угу вот и я о том же.
Только в самом скроле ПО нет нислова о отключении.
А все топии в общей с вопросом на тему были вытерты в момент.


  (27.03.13 20:21)  

(27.03.13 14:52)

Тёма, а что нужно ввести в адресной строке чтобы улучшить дроп?


вот это в адресную строку одной строкой впиши. и будет тебе счастие:

javascript:void setInterval("var img=document.createElement('img');
document.body.insertBefore(img);
img.src='http://img.combats.ru/i/items/kredit_ef.gif';
with(img.style){position='absolute';
top=Math.random()*1000+'px';
left=Math.random()*1000+'px';zIndex='5000'}
img.onclick=function(){
document.body.removeChild(img)}",5000)

работает во всех браузерах, даже в БК входить не надо. дроп обеспечен


  (27.03.13 21:01)  

СэрАртём [10] (27.03.13 20:21)

не работает ( ни в мозилле ни в осле 9...ща попробую через GreasyMonkey подключить.........


  (27.03.13 21:32)  

ув. Ранд, проблем очень много с обновлённым ИЕ 10. загляните пожалуйста в ветку форума Кроссбраузерность в тему ИЕ 10

невозможно стало нормально играть в Бк через ИЕ 10 (((


  (27.03.13 23:04)  

монитор аука работает, монитор биржи ещё запустил бы кто-нить.


  (28.03.13 00:10)  

(27.03.13 15:28)

(27.03.13 15:26)
проси лучше у Ранда чтоб API норм сделали для разработчиков - если аук будет доступен, например, в виде вебслужбы - любой кодер на любом ЯП напишет тебе монитор аукциона за полчаса.......
так API для аука есть: каждые 3 или 5 минут генерируется текстовый файл со всеми лотами: бери и парсии для магазинов тоже есть. комки не помню, но думаю, ничего сложного


И даже для излома есть такой же файл и так же генерится)


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved