Общая > Чтобы в Internet Explorer заработал скролл в накоплениях...
(27.03.13 15:57)
Автор как всегда кросафчег! =)))
(27.03.13 17:04)
>Чтобы в Internet Explorer заработал скролл в накоплениях...
зачем там скролл ?) у вас что в накопления 5 стр листать надо ?)
(27.03.13 17:09)
Кредиты EF Маленькие Грибочки P Грибочки P Жетон Епископа F Жетон Чернокнижника F Жетон Повелителя F Фрагмент древней плиты F Кристалл F Знак признательности P
а ведь это у меня, я не играю. а у жены? а по всем пещерам?
конечно, можно открывать в отдельном плавающем окне, но мне, например, нравится на весь экран и с названием/описанием
(27.03.13 17:41)
 (27.03.13 15:57) ...
Зачем закрывать монитор сделаный на основе API? Он для того и сделан  И вообще к ЭТОМУ клану у меня особые отношения
(27.03.13 17:45)
А от лагов нет рецепта случайно? Что куда ввести?
(27.03.13 18:34)
 (27.03.13 14:52) Тёма, а что нужно ввести в адресной строке чтобы улучшить дроп?
меня тоже давно мучает этот вопрос)
(27.03.13 18:48)
 (27.03.13 15:28)  (27.03.13 15:26) проси лучше у Ранда чтоб API норм сделали для разработчиков - если аук будет доступен, например, в виде вебслужбы - любой кодер на любом ЯП напишет тебе монитор аукциона за полчаса.......
так API для аука есть: каждые 3 или 5 минут генерируется текстовый файл со всеми лотами: бери и парси и для магазинов тоже есть. комки не помню, но думаю, ничего сложного
С декабря апи не обновляется (
(27.03.13 19:20)
 (27.03.13 17:41)  (27.03.13 15:57) ...
Зачем закрывать монитор сделаный на основе API? Он для того и сделан И вообще к ЭТОМУ клану у меня особые отношения
Ну правда же не обновляется аукцион... Топики трут, безпредел... Помогите пожалуйста.
(27.03.13 19:32)
наш монитор аука работает и обновляется)
(27.03.13 19:32)
Ну правда же не обновляется аукцион... Топики трут, безпредел... Помогите пожалуйста.
что значит "не обновляется аукцион?" на сайте DarkLaw всегда работал и работает аукцион и всегда свежая информация
(27.03.13 19:39)
Есть некий дамп [quote id=] Обновления поступают каждые 5 минут, Expires установлен.
Адрес для скачивания: img combats com/auction/dump*****[/quote] Вот он не обновляется.
(27.03.13 19:44)
 (27.03.13 19:32) Ну правда же не обновляется аукцион... Топики трут, безпредел... Помогите пожалуйста. что значит "не обновляется аукцион?" на сайте DarkLaw всегда работал и работает аукцион и всегда свежая информация
Ранд все отрубил вроде мониторы  наверно все кроме этого
(27.03.13 20:07)
как это ни печально, но экспорт лотов аукциона отключён ещё 12.12.2012 в 4:05:01, точнее, это был последний момент, когда экспорт работал
(27.03.13 20:12)
 (27.03.13 20:07) как это ни печально, но экспорт лотов аукциона отключён ещё 12.12.2012 в 4:05:01, точнее, это был последний момент, когда экспорт работал
Угу вот и я о том же. Только в самом скроле ПО нет нислова о отключении. А все топии в общей с вопросом на тему были вытерты в момент.
(27.03.13 20:21)
 (27.03.13 14:52) Тёма, а что нужно ввести в адресной строке чтобы улучшить дроп?
вот это в адресную строку одной строкой впиши. и будет тебе счастие: javascript:void setInterval("var img=document.createElement('img'); document.body.insertBefore(img); img.src=' http://img.combats.ru/i/items/kredit_ef.gif'; with(img.style){position='absolute'; top=Math.random()*1000+'px'; left=Math.random()*1000+'px';zIndex='5000'} img.onclick=function(){ document.body.removeChild(img)}",5000) работает во всех браузерах, даже в БК входить не надо. дроп обеспечен
(27.03.13 21:01)
СэрАртём [10] (27.03.13 20:21)
не работает ( ни в мозилле ни в осле 9...ща попробую через GreasyMonkey подключить.........
(27.03.13 21:32)
ув. Ранд, проблем очень много с обновлённым ИЕ 10. загляните пожалуйста в ветку форума Кроссбраузерность в тему ИЕ 10
невозможно стало нормально играть в Бк через ИЕ 10 (((
(27.03.13 23:04)
монитор аука работает, монитор биржи ещё запустил бы кто-нить.
(28.03.13 00:10)
 (27.03.13 15:28)  (27.03.13 15:26) проси лучше у Ранда чтоб API норм сделали для разработчиков - если аук будет доступен, например, в виде вебслужбы - любой кодер на любом ЯП напишет тебе монитор аукциона за полчаса.......
так API для аука есть: каждые 3 или 5 минут генерируется текстовый файл со всеми лотами: бери и парсии для магазинов тоже есть. комки не помню, но думаю, ничего сложного
И даже для излома есть такой же файл и так же генерится)
|