Страницы: 1

Общая > Круговая бойня 12 - аллес? 


  (27.03.13 11:28)  

Когда все собираются то?


  (27.03.13 11:30)  

Брат танк, бугу пнем нинче в обед?)


  (27.03.13 11:31)  

надо подумать насчет бугаги


  (27.03.13 11:31)  

(27.03.13 11:28)

Когда все собираются то?


маг бойкот на поглащалки)


  (27.03.13 11:32)  

(27.03.13 11:31)

(27.03.13 11:28)
Когда все собираются то?
маг бойкот на поглащалки)


ну с воинами то еще проще собраться))))


  (27.03.13 11:38)  

Нужно 3человека на 11-50


  (27.03.13 12:19)  

отказать... ТЫ злой и страшный серый волк


  (27.03.13 12:26)  

Некр, айда лучше в 14-00 бугашика бить) слизи тухнут по 2\5 =\\


  (27.03.13 12:28)  

(27.03.13 12:26)

Некр, айда лучше в 14-00 бугашика бить) слизи тухнут по 2\5 =\\


Вечером могу только собрать(


  (27.03.13 12:32)  

(27.03.13 12:28)

(27.03.13 12:26)
Некр, айда лучше в 14-00 бугашика бить) слизи тухнут по 2\5 =\\
Вечером могу только собрать(


Турнир как минимум до 14 будет... как же ты в него тада идти собрался?))


  (27.03.13 12:36)  

(27.03.13 12:32)
...


да уже не иду никуда
я думал утром собереццо)


  (27.03.13 12:37)  

(27.03.13 12:36)

(27.03.13 12:32)
...
да уже не иду никудая думал утром собереццо)


я тож думал) в 11-20 пришел там ток 2 человека было... улетел


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved