Страницы:
1
Общая > Круговая бойня 12 - аллес?
(27.03.13 11:28)
Когда все собираются то?
(27.03.13 11:30)
Брат танк, бугу пнем нинче в обед?)
(27.03.13 11:31)
надо подумать насчет бугаги
(27.03.13 11:31)
 (27.03.13 11:28) Когда все собираются то?
маг бойкот на поглащалки)
(27.03.13 11:32)
 (27.03.13 11:31)  (27.03.13 11:28) Когда все собираются то?
маг бойкот на поглащалки)
ну с воинами то еще проще собраться))))
(27.03.13 11:38)
Нужно 3человека на 11-50
(27.03.13 12:19)
отказать... ТЫ злой и страшный серый волк
(27.03.13 12:26)
Некр, айда лучше в 14-00 бугашика бить) слизи тухнут по 2\5 =\\
(27.03.13 12:28)
 (27.03.13 12:26) Некр, айда лучше в 14-00 бугашика бить) слизи тухнут по 2\5 =\\
Вечером могу только собрать(
(27.03.13 12:32)
 (27.03.13 12:28)  (27.03.13 12:26) Некр, айда лучше в 14-00 бугашика бить) слизи тухнут по 2\5 =\\
Вечером могу только собрать(
Турнир как минимум до 14 будет... как же ты в него тада идти собрался?))
(27.03.13 12:36)
 (27.03.13 12:32) ...
да уже не иду никуда я думал утром собереццо)
(27.03.13 12:37)
 (27.03.13 12:36)  (27.03.13 12:32) ...
да уже не иду никудая думал утром собереццо)
я тож думал) в 11-20 пришел там ток 2 человека было... улетел
|