Страницы: 1

Общая > Вопрос по чаркам!!! 


  (27.03.13 09:44)  

у меня есть чарка еф привязаная, если воспользуюсь шансом что б сменить модификаторы, отвяжеться или нет?


  (27.03.13 09:48)  

ап


  (27.03.13 09:54)  

что никто не пробывал что ли?


  (27.03.13 10:02)  

да отвяжется


  (27.03.13 10:14)  

отвяжется! ты ведь получаешь совсем другую чарку


  (27.03.13 11:14)  

спасибо. да, отвязалась


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved