Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
+
xочу идти,НО без рк)
ждем кур, подлетайте, играем солянками
у кур не хватает народу для солянки ((
зовите всех, у нас народу на входе 16 человек
(27.03.13 15:47)ап
куры заxодите у нас тоже солянка,3кр немного ж играем качаем реп КЦ
uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu...
Убили "солянку".
де все?
мы готовы 8перс,ждём вас
| Страницы: 123 |