Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364359328.55123
ну что за ВЦ, как проникающие, так пропуск хода, пофиксите это как то!!
с чего бы это?
нормальная тактика, не умеешь противодействовать - твои личные проблемы
Шапка просто тащит и усе =)
1 раз скрытая - шокер (чтобы разведка слетела) - поникающие - порезы с разгадкой.
+ 50 духа. Не может танк сопротивляться криту)
Если порыть и вспомнить написанное админами про систему "репутации" бойца. То каждый пропуск в бою должен снижать "боеспособность" но как то на практике это замечено не было.
боже мой, ну как вам не надоело ныть...
Вам в кровь так вошла игра, что вы теперь не можете нормально играть чтоли без нытья?
Я такой эпохи еще не видал...
=(
эммм... т.е. танк видя что у него есть выбор или пропусить один удар или получить плюху на 700+ хп должен выбирать последнее? Может нам вообще без шмоток в бой входить, чтоб вам выирать легче было?
пусть сделают 1 пропуск - -10% к атаке и защите,
и еще вопрос про 5 пропусков - это в сумме за бой или подряд?
(27.03.13 10:12)| Страницы: 1 |