Страницы: 1

Общая > ПРОНИКАЮЩИЕ 


  (27.03.13 08:57)  

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1364359328.55123

ну что за ВЦ, как проникающие, так пропуск хода, пофиксите это как то!!


  (27.03.13 09:07)  

с чего бы это?
нормальная тактика, не умеешь противодействовать - твои личные проблемы


  (27.03.13 09:08)  

Шапка просто тащит и усе =)


  (27.03.13 09:09)  

1 раз скрытая - шокер (чтобы разведка слетела) - поникающие - порезы с разгадкой.

+ 50 духа. Не может танк сопротивляться криту)


  (27.03.13 09:48)  

Если порыть и вспомнить написанное админами про систему "репутации" бойца. То каждый пропуск в бою должен снижать "боеспособность" но как то на практике это замечено не было.


  (27.03.13 09:58)  

боже мой, ну как вам не надоело ныть...
Вам в кровь так вошла игра, что вы теперь не можете нормально играть чтоли без нытья?

Я такой эпохи еще не видал...
=(


  (27.03.13 10:05)  

эммм... т.е. танк видя что у него есть выбор или пропусить один удар или получить плюху на 700+ хп должен выбирать последнее? Может нам вообще без шмоток в бой входить, чтоб вам выирать легче было?


  (27.03.13 10:12)  

пусть сделают 1 пропуск - -10% к атаке и защите,
и еще вопрос про 5 пропусков - это в сумме за бой или подряд?


  (27.03.13 10:43)  

(27.03.13 10:12)

пусть сделают 1 пропуск - -10% к атаке и защите,
и еще вопрос про 5 пропусков - это в сумме за бой или подряд?


Пусть сделают 1 проник = крит пропускает 7 ходов. Имхо это будет справедливо.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved