Страницы: 12

Общая > раньше так нельзя было . 


  (27.03.13 09:47)  

Некрыча пасы знаю и я ))
Нафига эти топы ?))


  (27.03.13 10:01)  

может вам будет проще, если людей в БК вообще не будет, м?)
Чтобы вообще не с кем было воевать?)

Что за гнилье) даже тут ныть умудряются)


  (27.03.13 10:02)  

обсуждение действий/бездействий модераторов

турьма


  (27.03.13 10:17)  

Просто дружные ребята, даже одну шапку на двоих делят


  (27.03.13 11:17)  

(27.03.13 10:02)

обсуждение действий/бездействий модераторовтурьма


черепах не зуди .. автопарк давно в моде .. ты и без меня знаешь . так что помалкивай


  (27.03.13 11:18)  

(27.03.13 10:17)

Просто дружные ребята, даже одну шапку на двоих делят


:-D


  (27.03.13 11:19)  

(27.03.13 10:02)



сокланчег


  (27.03.13 11:43)  

вообще непонятно почему нельзя официально иметь нескольких персонажей...
екровых, которые деньги приносят, а не нищебродов))


  (27.03.13 11:58)  

кстати . походу водительство упразднили .. ну так напиши на ньюз ..можно заходить скок угодно персонажами .. про 1 комп не говорю .. есть куча вариантов ( которые проверить нельзя ).. но есть куча криворуких магов которые играют водой . а потом берут огня и не могут им играть ( но доказать не берусь ) так наблюдения .. или наоборот 2 перса одинаковы как братья играют огнем .. и одни и теже ошибки .)) ЛАДНО это просто мысли в слух
топ можно закрывать .


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved