Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Некрыча пасы знаю и я ))
Нафига эти топы ?))
может вам будет проще, если людей в БК вообще не будет, м?)
Чтобы вообще не с кем было воевать?)
Что за гнилье) даже тут ныть умудряются)
обсуждение действий/бездействий модераторов
турьма
Просто дружные ребята, даже одну шапку на двоих делят
(27.03.13 10:02)
(27.03.13 10:17)
(27.03.13 10:02)вообще непонятно почему нельзя официально иметь нескольких персонажей...
екровых, которые деньги приносят, а не нищебродов))
кстати . походу водительство упразднили .. ну так напиши на ньюз ..можно заходить скок угодно персонажами .. про 1 комп не говорю .. есть куча вариантов ( которые проверить нельзя ).. но есть куча криворуких магов которые играют водой . а потом берут огня и не могут им играть ( но доказать не берусь ) так наблюдения .. или наоборот 2 перса одинаковы как братья играют огнем .. и одни и теже ошибки .)) ЛАДНО это просто мысли в слух
топ можно закрывать .
| Страницы: 12 |