Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
чья протеция?
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1120747945
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1221512842
разница между заходами меньше минуты?? ..хоть бы совесть .имели . а в принципе зачем .. он же памятник ..
найди 10 отличий
:rand:
если честно побоку .. ток вспоминаються разговоры о законах.. )) улыбнуло
Mixailo Barmalini TCO... играют ли они еще?
баян.мож там змей горыныч
(27.03.13 01:44)
(27.03.13 01:59)
(27.03.13 01:44)
(27.03.13 02:03)
(27.03.13 02:09)
(27.03.13 02:03)
(27.03.13 01:45):rand:
Улыбнуло))
(27.03.13 01:52)А еще.. Я всеми мерками по очереди воюю с бугагом..
И Некрыча пасы даже знаю :о
Не трогаите Мерков ... просто понять и простить:dnd:
(27.03.13 06:01)Это не Некрыч кстати совсем сейчас мною пишет :-О
может просто бухали вместе? сколько раз так было
(27.03.13 08:02)не че что 9 утра и все приходят на работу ?) ты пасешь за ними ?)))
| Страницы: 12 |