Страницы: 12

Общая > раньше так нельзя было . 


  (27.03.13 01:42)  

чья протеция?
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1120747945
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1221512842
разница между заходами меньше минуты?? ..хоть бы совесть .имели . а в принципе зачем .. он же памятник ..


  (27.03.13 01:44)  

найди 10 отличий


  (27.03.13 01:45)  

:rand:


  (27.03.13 01:52)  

если честно побоку .. ток вспоминаються разговоры о законах.. )) улыбнуло


  (27.03.13 01:52)  

Mixailo Barmalini TCO... играют ли они еще?


  (27.03.13 01:53)  

баян.мож там змей горыныч


  (27.03.13 01:59)  

(27.03.13 01:44)

найди 10 отличий


1.) шапки
2.)стрел (кол-во)
3.)плащь
4.)образ
5.)звери разные (рис.)
6.)уровень благо
7.) износ вещей
8.) подарки в инфе
9.)статы
10.) ники разные


  (27.03.13 02:03)  

(27.03.13 01:59)

(27.03.13 01:44)
найди 10 отличий
1.) шапки2.)стрел (кол-во)3.)плащь4.)образ5.)звери разные (рис.)6.)уровень благо7.) износ вещей8.) подарки в инфе9.)статы10.) ники разные


)))) шапки одинаковые как раз ) только у них "двоих" есть во всем БК


  (27.03.13 02:09)  

(27.03.13 02:03)
...


нифига, у Игната была, вроде. или мне показалось


  (27.03.13 02:14)  

(27.03.13 02:09)

(27.03.13 02:03)

...

нифига, у Игната была, вроде. или мне показалось


ну, зайди за мишу и посмотри, есть у него или нет)


  (27.03.13 02:24)  

(27.03.13 01:45)

:rand:

Этот смайл выглядит вот так:


  (27.03.13 03:17)  

:rand:
Улыбнуло))


  (27.03.13 05:15)  

(27.03.13 01:52)

если честно побоку ..


а нахрена тогда топ?


  (27.03.13 06:01)  

А еще.. Я всеми мерками по очереди воюю с бугагом..
И Некрыча пасы даже знаю :о


  (27.03.13 07:27)  

Не трогаите Мерков ... просто понять и простить:dnd:


  (27.03.13 07:36)  

(27.03.13 06:01)

А еще.. Я всеми мерками по очереди воюю с бугагом..
И Некрыча пасы даже знаю :о


АГА !!! вот кто главный КОТЭ НЕКРЫЧА !!


  (27.03.13 07:47)  

Это не Некрыч кстати совсем сейчас мною пишет :-О


  (27.03.13 08:02)  

может просто бухали вместе? сколько раз так было


  (27.03.13 08:10)  

(27.03.13 08:02)

может просто бухали вместе? сколько раз так было


там не то что "бухали", они походу живут вместе)


  (27.03.13 09:11)  

не че что 9 утра и все приходят на работу ?) ты пасешь за ними ?)))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved