Страницы: 12

Общая > Похвала от Самого! 


  (27.03.13 00:53)  

00:52 [МАХМУД ГЕРОЙ] private [ Анти-Кондрат ] ты чёткий боец)красава молодец тебе

PS: Жаль не в БК2. =)


  (27.03.13 00:57)  

а кто ето такой что похвала от него так важна ???


  (27.03.13 00:58)  

пацаны ваще ребята ! (с)


  (27.03.13 01:02)  


  (27.03.13 01:03)  

Не купайся теперь! Летом, тем более!


  (27.03.13 01:04)  

Так это уже не он...


  (27.03.13 01:05)  

Я помню мы с реальным махмудом на 8ке качались...я его инфу мониторил,чтобы на слив не попадать=))) А это ... какой то


  (27.03.13 01:06)  

(27.03.13 01:05)

Я помню мы с реальным махмудом на 8ке качались...я его инфу мониторил,чтобы на слив не попадать=))) А это ... какой то


Тоже было такое дело)


  (27.03.13 01:07)  

(27.03.13 01:05)

Я помню мы с реальным махмудом на 8ке качались...я его инфу мониторил,чтобы на слив не попадать=))) А это ... какой то


я гаминатора мониторил в санде на 8ке в 2003, я тебя понимаю;)


  (27.03.13 01:09)  

(27.03.13 01:07)

(27.03.13 01:05)

Я помню мы с реальным махмудом на 8ке качались...я его инфу мониторил,чтобы на слив не попадать=))) А это ... какой то


я гаминатора мониторил в санде на 8ке в 2003, я тебя понимаю;)


Ну 2003 это бк1...я тогда у Хруста купил меч хаоса и был счастлив...причем за дурные деньги 1500кр,и ровно через неделю оружие хаоса вывели и кинули по 600кр каждому,гос стоимость=))


  (27.03.13 01:10)  

Короче шваркнули меня мибы,по своему=))


  (27.03.13 01:11)  

(27.03.13 01:09)
...


Я тогда, почти намультовал на хаос, меч... а потом, и сам хаос схватил:)


  (27.03.13 01:14)  

(27.03.13 01:07)

(27.03.13 01:05)
Я помню мы с реальным махмудом на 8ке качались...я его инфу мониторил,чтобы на слив не попадать=))) А это ... какой то
я гаминатора мониторил в санде на 8ке в 2003, я тебя понимаю;)


какой гаминатор в 2003? Гаминатор НАМНОГО позже появился=) нубы


  (27.03.13 01:19)  

(27.03.13 01:14)
...


Хрена тебе! осень- зима 2003 я сидел в Санде, он там качался


  (27.03.13 01:19)  

(27.03.13 01:14)
...


Гаминатор намного позже появился...это факт,раскачался он молниеносно.У него вихрь был,если не ошибаюсь.


  (27.03.13 01:21)  

(27.03.13 01:19)

(27.03.13 01:14)

...

Хрена тебе! осень- зима 2003 я сидел в Санде, он там качался


Путаешь! ds.stalkers.ru/?a=stop&w=show&k=&id=5116339&k=


  (27.03.13 01:22)  

День рождения персонажа: 30.06.08 20:38


  (27.03.13 01:23)  

(27.03.13 01:21)
...


Меня тогда с универа поперли, как раз, поступал на след год заново. И помню Гаминатора. Он тогда был Gaminator! Это вы нубы!


  (27.03.13 01:23)  

именно с ! вот так то!


  (27.03.13 01:25)  

(27.03.13 01:23)

именно с ! вот так то!


Ну х\з,я помню только того что я скинул.


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved