Страницы:
12
Общая > Похвала от Самого!
(27.03.13 00:53)
00:52 [МАХМУД ГЕРОЙ] private [ Анти-Кондрат ] ты чёткий боец)красава молодец тебе
PS: Жаль не в БК2. =)
(27.03.13 00:57)
а кто ето такой что похвала от него так важна ???
(27.03.13 00:58)
пацаны ваще ребята ! (с)
(27.03.13 01:02)
Комментарий удален
(27.03.13 01:03)
Не купайся теперь! Летом, тем более!
(27.03.13 01:04)
Так это уже не он...
(27.03.13 01:05)
Я помню мы с реальным махмудом на 8ке качались...я его инфу мониторил,чтобы на слив не попадать=))) А это ... какой то
(27.03.13 01:06)
 (27.03.13 01:05) Я помню мы с реальным махмудом на 8ке качались...я его инфу мониторил,чтобы на слив не попадать=))) А это ... какой то
Тоже было такое дело)
(27.03.13 01:07)
 (27.03.13 01:05) Я помню мы с реальным махмудом на 8ке качались...я его инфу мониторил,чтобы на слив не попадать=))) А это ... какой то
я гаминатора мониторил в санде на 8ке в 2003, я тебя понимаю;)
(27.03.13 01:09)
 (27.03.13 01:07)  (27.03.13 01:05) Я помню мы с реальным махмудом на 8ке качались...я его инфу мониторил,чтобы на слив не попадать=))) А это ... какой то
я гаминатора мониторил в санде на 8ке в 2003, я тебя понимаю;)
Ну 2003 это бк1...я тогда у Хруста купил меч хаоса и был счастлив...причем за дурные деньги 1500кр,и ровно через неделю оружие хаоса вывели и кинули по 600кр каждому,гос стоимость=))
(27.03.13 01:10)
Короче шваркнули меня мибы,по своему=))
(27.03.13 01:11)
 (27.03.13 01:09) ...
Я тогда, почти намультовал на хаос, меч... а потом, и сам хаос схватил
(27.03.13 01:14)
 (27.03.13 01:07)  (27.03.13 01:05) Я помню мы с реальным махмудом на 8ке качались...я его инфу мониторил,чтобы на слив не попадать=))) А это ... какой то
я гаминатора мониторил в санде на 8ке в 2003, я тебя понимаю;)
какой гаминатор в 2003? Гаминатор НАМНОГО позже появился=) нубы
(27.03.13 01:19)
 (27.03.13 01:14) ...
Хрена тебе! осень- зима 2003 я сидел в Санде, он там качался
(27.03.13 01:19)
 (27.03.13 01:14) ...
Гаминатор намного позже появился...это факт,раскачался он молниеносно.У него вихрь был,если не ошибаюсь.
(27.03.13 01:21)
 (27.03.13 01:19)  (27.03.13 01:14) ...
Хрена тебе! осень- зима 2003 я сидел в Санде, он там качался
Путаешь! ds.stalkers.ru/?a=stop&w=show&k=&id=5116339&k=
(27.03.13 01:22)
День рождения персонажа: 30.06.08 20:38
(27.03.13 01:23)
 (27.03.13 01:21) ...
Меня тогда с универа поперли, как раз, поступал на след год заново. И помню Гаминатора. Он тогда был Gaminator! Это вы нубы!
(27.03.13 01:23)
именно с ! вот так то!
(27.03.13 01:25)
 (27.03.13 01:23) именно с ! вот так то!
Ну х\з,я помню только того что я скинул.
|