Страницы: 1

Общая > ахахах))))))))))))))))) 


  (26.03.13 22:53)  

22:44 [Mr Ganj] private [ klan ] чото мне нелезет последний десяток пельменей ;(((
22:45 [Mr Ganj] private [ klan ] надо было без пампушки хавать ;(
22:46! [nikrus-MDM] private [klan] to [Mr Ganj] с кетчупом вашЕ ничтос! на крайняк в сметану или майонез макать
22:46 [Mr Ganj] private [ klan ] to [nikrus-MDM] в сметане и так )
22:47! [nikrus-MDM] private [klan] to [Mr Ganj] а ваще на крайняк перед выбросом... мясо выковыривай, сьедай) а тесто на корм птицам в окно)
22:47 [Mr Ganj] private [ klan ] to [nikrus-MDM] оо! а это дельный совет
22:48! [Мукаед] private [klan] а в Африке дети голодают
22:49! [nikrus-MDM] private [klan] to [Мукаед] Ганжик птиц откормит тестом, и осенью они жырные в африку прилетят)
22:51! [Мукаед] private [klan] to [nikrus-MDM] Вот видишь-Ганже настоящий БКашник,хавает не отходя от БК ;0))


  (26.03.13 22:55)  

голубей можно откормить, потом семками приманить, разделать и подать к столу на какой-нить праздник вместо гуся либо утки


  (26.03.13 22:56)  

(26.03.13 22:55)

голубей можно откормить, потом семками приманить, разделать и подать к столу на какой-нить праздник вместо гуся либо утки


у голубей вкусное мясо, не отличается от куриного! ещё говорят что оно чем то полезное типо рак лечит или ещё чего профилактика какая - врут наверное.

А вообще их прикольно ловить )))) и хавать прикольно жареные вообще под пивас хорошо идут!


  (26.03.13 22:59)  

У мну бомжи возле метро бывают хавают их, вот оказывается как они зиму и болезни побеждают, голубей жрут)


  (26.03.13 23:02)  

(26.03.13 22:59)

У мну бомжи возле метро бывают хавают их, вот оказывается как они зиму и болезни побеждают, голубей жрут)


Ну в городе хз безопасно ли их хавать, они ведь с мусорников хавают Ю да и своим помётом в суровые зимы наверное не брезгуют... а вот когда я ездил на Закарпатье к бабушке , так там они откормленные на зерне! пойдём на ферме , насыпим в ловушку и выжидаем когда их побольше залетит!!!!1


  (27.03.13 00:11)  

Зимой все птицы летят на ЮГ!!!!!!!!!!!1


  (27.03.13 00:17)  

Мужик в ресторане
-Дайте 100 порций пельменей!
- Вы имели ввиду- 100 пельменей?
-Нет, 100 порций!
Приносят, весь состав ресторана вышел поглядеть, как это съедят.
На последней тарелке остается последний пельмень. Клиент, отодвинувшись от стола:
-Все, не могу!
-Ну как же- оторопели все- Один остался, добейте!
-Нет, не могу, первый в стул уперся!


  (27.03.13 00:35)  

(27.03.13 00:17)

Мужик в ресторане-Дайте 100 порций пельменей!- Вы имели ввиду- 100 пельменей?-Нет, 100 порций!Приносят, весь состав ресторана вышел поглядеть, как это съедят.На последней тарелке остается последний пельмень. Клиент, отодвинувшись от стола:-Все, не могу!-Ну как же- оторопели все- Один остался, добейте!-Нет, не могу, первый в стул уперся!


:-D


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved