Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Товарищи это уже не серьезно, я не могу выйти с очереди в низинах, хотя даже туда не лез я. Сделайте что нибудть
можно удалить топ, разобрался))
Извиняюсь за недорозумение))
и клонирование уберите = )
| Страницы: 1 |